ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Конкурс Инвест Триал 2019
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
art75
Стаж: 2 года 4 месяца
Пн Июл 08, 2019 17:01 (спустя 3 месяца 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добровольский Евгений писал(а):

Обращаем внимание на требования, предъявляемые к победителям для выплаты приза:
• Отсутствие брокерских счетов и счетов ДУ, открытых ранее 1 сентября 2018 года.

Оказывается это по всем брокерам, а не строго от кого участвуешь в 2019г.)
Выполнил все условия, получил письмо что все в порядке, мне даже звонили с биржи с напоминанием не забыть открыть реальный брокерский счёт - а в итоге увидел себя в списке отказа на приз) Печально...

Sanpan
Стаж: 3 месяца 5 дней
Вт Июл 09, 2019 10:29 (спустя 3 месяца 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
победителей по прогнозам когда можно будет посмотреть? 

Карташев Никита
Стаж: 3 года 10 месяцев
Вт Июл 09, 2019 16:57 (спустя 3 месяца 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sanpan, опубликовали список на сайте 

IIVARVARII
Стаж: 1 месяц 16 дней
Вт Июл 09, 2019 18:57 (спустя 3 месяца 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! В положении о конкурсе указано что размер денежного приза определяется по формуле:
Prize = FP /SumW
где:
FP - 7 800 000 (семь миллионов восемьсот тысяч) рублей;
SumW – число победителей Конкурса.

В списке победителей 731 человек, 7 800 000 / 731 = 10670. после налога 8335 руб.

Почему в списке победителей указано, размер приза одинаков для всех участников - 6776 рублей. После удержания налога приз составит 5804 рубля?

Последний раз редактировалось автором 09.07.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз
PROFIT PROFITOVICH
Стаж: 2 месяца 5 дней
Вт Июл 09, 2019 21:14 (спустя 3 месяца 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Заранее извиняюсь за прямоту, но что тут рассуждать?! Биржа в условиях кризиса решила сэкономить на призовом фонде, и хотя бы частично, но кинуть реальных призёров!

Присоединяюсь ко всем недовольным подсчётом призовых! Мне вот интересно, а если бы первыми "победителями" стали бы больше 2600 человек и из которых только 20 человек соответствовали бы всем требованиям на получение приза?! Что тогда?! Биржа бы выплатила 20х3000руб.=60000руб., а остальные обратно себе в карман?! Это очень удобно, кричать и рекламировать себя, зазывая к себе всё больше и больше новичков "Большим призовым фондом", который заведомо можно весь и не тратить! Не разделив призовой фонд 7 800 000 руб. на реальных победителей-призёров 731 человек, биржа потеряет больше - уважение к себе... Это "объегоривание" бирже ещё не скоро забудут!  

RTrader
Стаж: 1 месяц 15 дней
Ср Июл 10, 2019 07:40 (спустя 3 месяца 1 день 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PROFIT PROFITOVICH писал(а):
Заранее извиняюсь за прямоту, но что тут рассуждать?! Биржа в условиях кризиса решила сэкономить на призовом фонде, и хотя бы частично, но кинуть реальных призёров!  

И кризиса вроде никакого нет, рынки и бумаги растут как на дрожжах.

Карташев Никита
Ср Июл 10, 2019 11:49 (спустя 3 месяца 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
IIVARVARII, добрый день!

Вы верно процитировали Положение - приз определяется исходя из кол-ва Победителей конкурса.

Победителем считается участник, выполнивший 4 конкурсных задания.

На сайте вывешен список призёров. Призёр - это победитель, который:

-отправил заявку на получение приза
-соответствует всем условиям конкурса(нет ранних счетов, есть актуальный счёт у брокера, через которого проводилась регистрация).

Такой порядок действует в конкурсе уже не первый год. 

Последний раз редактировалось автором 10.07.2019 11:49, всего редактировалось 1 раз
IIVARVARII
Стаж: 1 месяц 16 дней
Чт Июл 11, 2019 08:02 (спустя 3 месяца 2 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что же Вы тогда так опростоволосились? Сэкономили всего то 1 850 000! Надо было нагнать проф-участников рынка, что бы за пару дней, от начала конкурса, сразу 2500 - 2550 победителей, а призеров 50-100 человек. Как говориться, и брокеры сыты (новыми клиентами), и призовой фонд цел! А там, глядишь, и комиссионными от новых участников, потраченная часть призового фонда покроется.
Думаю надо нам, недовольным собраться и в соц. сетях прорекламировать нашу любимую Московскую Биржу, в частности ее способности, на таком мелочном уровне, играть понятиям. А то как то больно тихо конкурс прошёл.  

PROFIT PROFITOVICH
Чт Июл 11, 2019 17:35 (спустя 3 месяца 3 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я конечно не утверждаю, но то что в положение конкурса биржа фейковых(лже) победителей приравнивает к настоящим победителям(не профессионалам), заставляет невольно задуматься о её прямом интересе в минимальном количестве победителей-новичков. А сделать бирже это проще простого, как и описал уже выше «IIVARVARII». 

Дмитрий28
Стаж: 2 месяца 2 дня
Пт Июл 12, 2019 13:13 (спустя 3 месяца 3 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
есть положение-• Отсутствие брокерских счетов и счетов ДУ, открытых ранее 1 сентября 2018 года.
но?!
Знаю, но вот крик души, можно сказать..
Здравствуйте. Я был участником конкурса(invest trial 2019). Под ником- Ambress. Попал в число призёров. Заполнил заявление на призовые, открыв перед этим брокерский и обычной счет в ВТБ.(это произошло 22 июня 2109 – и есть все подтверждающие документы. И наконец, когда осталось дождаться призовых, что я вижу – мне отказывают. Сообщается, что я уже давно(28.11.2016 открыл брокерский счёт. Но это же неправда! Я никогда не имел дело с биржей до 1 мая этого года. И у меня никогда не было брокерских счетов. Никогда!.Вот как это доказать? Я могу прислать скрины документов,что счет открыт в ВТБ 22 июня этого года. Я могу дать свою почту и пароль к ней, где меня банк в послании поздравил с открытием счета. Что ещё? Кто вообще даёт такую ложную информацию об открытии счёта раннее(просто жуть). Он просто мошенник…И вот, что с этим делать? Такой трудный для меня путь проделан(более 700 сделок в конкурсе, чёрт те куда надо было ехать ,чтобы открыть счёт в втб , потом заполнять заявление(сканы и печать ) и всё это зря – только потому, что кто-то наврал по поводу счета, открытого ранее. Печально как-то всё это. Неужели у вас не предусмотрено как-то рассматривать эти проблемы Жульничаю не я. А тот кто дает ложную информацию.. И его надо как-то наказывать. Сказать, хотя бы, что он жулик…

Карташев Никита
Пт Июл 12, 2019 15:19 (спустя 3 месяца 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дмитрий28, добрый день! Сегодня ответили Вам по почте с указанием компании, в которой были открыты брокерские счета.

Дмитрий28
Стаж: 2 месяца 2 дня
Сб Июл 13, 2019 14:36 (спустя 3 месяца 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо Никита.. Письмо прочитал - удивился не сказано... Написал ответ ( в свое оправдание как, бы )- действительно не знал ,что есть счёт. Но формально Вы правы..
Тут ещё хочу сказать следующее..Так сказать, уж заодно.. Нытикам призёрам. Которые гундят, что биржа им не доплатила призовых. Вообще то, насколько я помню, вам уважаемые еще в начале было сказано рассчитывайте на призовые в три!!! Тысячи рублей. Теперь биржа платит в два раза больше… И опять визжат- типа, гоните ещё… Опупели!!! Да расслабьтесь уже – вы получаете в два!! Раза больше. И если вы, действительно реальные призёры, и, что действительно это право заработали, и что -то стоите – идите и зарабатывайте на бирже…Вот как я. ..(в конкурсе более 700 сделок и вышел в конечном итоге в плюс) Призовых не дали (типа счет у тебя есть , чувак, о котором я понятия не имел). В интрадее- зарабатываю сейчас- потому как есть понимание внутридневного движения ( и это понимание дало 700 сделок,а не ваши убогие 10-20!!.) А сейчас, такие возможности для заработка на бирже есть. Вперед! Поднимете бабла больше,чем вам дают призовых..Если вы действительно считаете себя победителями конкурса, а значит,- хоть что-то начали понимать в рынке.. 

PROFIT PROFITOVICH
Сб Июл 13, 2019 22:03 (спустя 3 месяца 5 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересный Вы человек Дмитрий28... Когда это касалось Вас, Вы своё гундящее нытьё "крик души" провизжали во всех красках! А когда выяснилось что своё право на приз вы окончательно проср***, Вы начали закидывать остальных призёров г*****. Что, двойные стандарты это Ваш конёк?! Посмотрел бы я на Вас, если бы Вам работодатель от оговоренной суммы заплатил бы только 65-70%... Вы бы тоже радовались?!... Сомневаюсь!!!... 

Natasha19
Стаж: 1 месяц 22 дня
Пн Июл 15, 2019 09:12 (спустя 3 месяца 6 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дмитрий28 писал(а):
Спасибо Никита.. Письмо прочитал - удивился не сказано... Написал ответ ( в свое оправдание как, бы )- действительно не знал ,что есть счёт. Но формально Вы правы..
Тут ещё хочу сказать следующее..Так сказать, уж заодно.. Нытикам призёрам. Которые гундят, что биржа им не доплатила призовых. Вообще то, насколько я помню, вам уважаемые еще в начале было сказано рассчитывайте на призовые в три!!! Тысячи рублей. Теперь биржа платит в два раза больше… И опять визжат- типа, гоните ещё… Опупели!!! Да расслабьтесь уже – вы получаете в два!! Раза больше. И если вы, действительно реальные призёры, и, что действительно это право заработали, и что -то стоите – идите и зарабатывайте на бирже…Вот как я. ..(в конкурсе более 700 сделок и вышел в конечном итоге в плюс) Призовых не дали (типа счет у тебя есть , чувак, о котором я понятия не имел). В интрадее- зарабатываю сейчас- потому как есть понимание внутридневного движения ( и это понимание дало 700 сделок,а не ваши убогие 10-20!!.) А сейчас, такие возможности для заработка на бирже есть. Вперед! Поднимете бабла больше,чем вам дают призовых..Если вы действительно считаете себя победителями конкурса, а значит,- хоть что-то начали понимать в рынке.. 

Сам же плакался, что обманули и т.д., а теперь мнение перевернулось! Лицемерие какое-то и двойные стандарты.
Количество сделок в 700 штук для того, чтобы выиграть в конкурсе говорит лишь о неэффективности подхода, т.к. мне хватило менее 20 сделок и небольшого количества вложения времени.
И кто тут эффективнее??? 

Natasha19
Стаж: 1 месяц 22 дня
Пн Июл 15, 2019 09:15 (спустя 3 месяца 6 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PROFIT PROFITOVICH писал(а):
Интересный Вы человек Дмитрий28... Когда это касалось Вас, Вы своё гундящее нытьё "крик души" провизжали во всех красках! А когда выяснилось что своё право на приз вы окончательно проср***, Вы начали закидывать остальных призёров г*****. Что, двойные стандарты это Ваш конёк?! Посмотрел бы я на Вас, если бы Вам работодатель от оговоренной суммы заплатил бы только 65-70%... Вы бы тоже радовались?!... Сомневаюсь!!!... 

Полностью с вами согласна!!!
Называть людей, которые отстаивают свои права нытиками не верно.
Мы просто хотим, чтобы всё до конца было справедливо и пытались биться за это.
Но не расстраиваемся, что не получилось. Таково решение биржи, а мы можем только формировать мнение об этом. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: