ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Конкурс Инвест Триал 2019
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Добровольский Евгений
Стаж: 1 год 4 месяца
Чт Июн 20, 2019 13:16 (спустя 2 месяца 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
profynn, добрый день!
В этом году приз не зависит от заработанного дохода.
Все победители приславшие заявление получают одинаковый денежный приз, который составил 6776 рублей. Приз после вычета налога приз составляет 5804 рубля. 

Последний раз редактировалось автором 20.06.2019 13:40, всего редактировалось 1 раз
lestor
Стаж: 2 года 5 месяцев
Пт Июн 21, 2019 12:47 (спустя 2 месяца 12 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добровольский Евгений писал(а):
profynn, добрый день!
В этом году приз не зависит от заработанного дохода.
Все победители приславшие заявление получают одинаковый денежный приз, который составил 6776 рублей. Приз после вычета налога приз составляет 5804 рубля. 

Это с расчетом что все 1151 человек пришлют заявление и пройдут по критериям. Но с учетом, что у некоторых по 50000 сделок, а некоторые пытаются продать аккаунт, плюс некотрые уже давно имеют счета, явно число призеров будет меньше. Приз пересчитают по реальному числу призеров? 

Карташев Никита
Стаж: 4 года 1 месяц
Пт Июн 21, 2019 15:08 (спустя 2 месяца 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lestor, добрый день!

Согласно Правилам конкурса, приз рассчитывается исходя из количества Победителей конкурса(1151 человек).
Приз не будет пересчитываться. 

Дмитрий28
Стаж: 4 месяца 24 дня
Сб Июн 22, 2019 15:47 (спустя 2 месяца 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте. Я был участником конкурса -под ником- Ambress. Попал в число призёров. Теперь хотел заполнить заявление на призовые на сайте конкурса-и ничего не выходит. Не могу войти ( уже полдня потратил)- пишет неправильный пароль, логин. Хотя перепроверялся - пишу всё правильно. И запрос на восстановление на почту- подтвердил в ответе , что пароль и логин пишу правильно. А авторизоваться все равно не могу. Дней пять назад входил с этим паролем и всё было хорошо.. Что с сайтом? Сегодня 22 июня, а заявление вы принимаете до 30 июня..Много раз повторял -бесполезно. И с разных браузеров..
И что делать? Подскажите...(моя почта semenchh2chh@mail.ru)

elenashol
Сб Июн 22, 2019 17:31 (спустя 2 месяца 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И у меня тоже самое. Не могу авторизоваться, пишет неправильный пароль, логин. Пробовала поменять пароль. И новый пароль тоже не подошел. Мой логин: elenashol.
Что делать? 

Дмитрий28
Вс Июн 23, 2019 17:41 (спустя 2 месяца 15 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вчера -22 июня я не мог мог авторизоваться на сайте конкурса. Написал тут в топике (типа, что делать?) Попробовал сегодня 23 июня ( с тем же логином и паролем). И всё получилось! Теперь можно работать с заявлением.. Так, что я свой вопрос о невозможности авторизоваться - снимаю. 

Карташев Никита
Пн Июн 24, 2019 14:23 (спустя 2 месяца 15 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
elenashol, добрый день!

Написал Вам на почту. 

Vitaly10
Стаж: 4 месяца 20 дней
Ср Июн 26, 2019 08:05 (спустя 2 месяца 17 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
lestor, добрый день!

Согласно Правилам конкурса, приз рассчитывается исходя из количества Победителей конкурса(1151 человек).
Приз не будет пересчитываться. 

Добрый день, Никита.
А мне вчера звонили касательно подачи заявления на выплату призовых и я задал вопрос девушке касательно пересчёта сумм выплат, если людей, подавших заявления или не прошедших по другим причинам окажется меньше. Девушка ответила, что призовой фонд 7800000 руб. будет поделен между всеми подавшими заявления и удовлетворяющими условиям конкурса.
А куда же денутся лишние деньги в случае, если заявлений будет не 1151, а допустим 575?
Тогда призовой фонд не будет соответствовать заявленному. Несостыковка получается. Выплатят вместо 7800000 руб. только 3900000 руб. Это же будет как-то несправедливо наверное?
Логично, наверное, разделить между всеми, кто приложил столько усилий и дошёл до последней стадии конкурса. 

Карташев Никита
Ср Июн 26, 2019 11:02 (спустя 2 месяца 17 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vitaly10, добрый день!

Девушка ответила правильно - приз считался в момент окончания конкурса, по числу участников, выполнивших все 4 задания. Такой порядок закреплён в Правилах конкурса, изменить его, к сожалению, не можем.
Призовой фонд соответствует заявленному - никто не мешает всем 1151 призерам подать заявление и получить призы, более того, мы специально всех обзваниваем с напоминанием. 

Vitaly10
Чт Июн 27, 2019 08:49 (спустя 2 месяца 18 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Девушка ответила правильно - приз считался в момент окончания конкурса, по числу участников, выполнивших все 4 задания. Такой порядок закреплён в Правилах конкурса, изменить его, к сожалению, не можем. 

Никита, я очень благодарен, что вы организовали такой конкурс для новичков. Огромное спасибо. Я участвовал сам и порекомендовал поучаствовать всем своим знакомым. Вы молодцы! :-)
Да, порядок закреплён, полностью согласен и это говорит о том, что согласно пункту 9.7 правил Вы можете созвать конкурсную комиссию по решению необычных ситуаций. Я не могу и не хочу требовать, а могу только попросить это сделать ради реально выигравших людей, а не тех, кто выиграл конкурс и не может согласно правилам получить приз (такие люди размывают призовой фонд и не дают нам полученные призовые в большем объёме завести на Московскую биржу и торговать делая комиссию вам же, т.е. с повышенными оборотами.
Прошу попробовать продвинуть решение вопроса выше, если это возможно созывом конкурсной комиссии.
Буду очень благодарен не только я, но и другие выигравшие конкурс. 

Vitaly10
Чт Июн 27, 2019 08:56 (спустя 2 месяца 18 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Призовой фонд соответствует заявленному - никто не мешает всем 1151 призерам подать заявление и получить призы, более того, мы специально всех обзваниваем с напоминанием. 

Да, никто не мешает всем подать заявления, однако опираясь на пункт 7.6 правил всё-таки получается, что не все, а те, кто соответствует требованиям, поэтому их явно будет не 1151, согласитесь (даже после обзвона).
За обзвон отдельное спасибо. Моему знакомому позвонили и он отказался подавать заявление, т.к. участвовал просто так и у него давно уже был открыт брокерский счёт. Он понимает, что он не заслуживает приза (и думаю таких довольно много).
Пожалуйста, разделите призовой фонд между теми, кто ПОЛНОСТЬЮ соответствует и условиям выигрыша и условиям получения. Эти люди заведут на реальные брокерские счета больше денег и будут делать бОльшие обороты. Надеюсь на понимание и поддержку других участников. Спасибо за организацию конкурса! :-) 

Darya
Стаж: 4 месяца 19 дней
Чт Июн 27, 2019 09:56 (спустя 2 месяца 18 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Никита, добрый день. спасибо большое за конкурс. очень приятно оказаться в числе призеров, но у меня тоже есть вопрос по результатам определения победителей.
согласно пункту 5.4 Положения "Участник Конкурса также может быть исключен из числа Участников Конкурса, а его результаты аннулированы...".
я так понимаю, ключевая фраза здесь "может быть". но если вы тех участников, которые соответствуют разделу 5.4 не исключаете из конкурса, то выплатите им тоже призы. а если исключаете, то они автоматически перестают являться и победителями, так как больше не участники.
в числе призеров есть и такие, у которых намного больше 300 сделок в день, например. они тоже являются победителями, вы их не исключаете из числа участников? 

Nadya20
Стаж: 4 месяца 18 дней
Пт Июн 28, 2019 08:57 (спустя 2 месяца 19 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет! :-)
Я тоже выиграла конкурс и полностью поддерживаю Vitaly10 в том плане, что приз нужно делить между реально соответствующими всем требованиям, а не номинально числившимися победителями.
Также мой сын участвовал, выиграл, но ему нет 18 лет, поэтому он не может рассчитывать на приз.
Итого уже 1151 минус 1 человек у Viyaly10 и мой сын = 1149. Думаю многие просто не подадут заявления.
Прошу поддержать!
Московской бирже спасибо за организацию конкурса! 

vitaver
Стаж: 5 месяцев 12 дней
Пт Июн 28, 2019 09:53 (спустя 2 месяца 19 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите пожалуйста где и когда можно будет увидеть авторов самых точных прогнозов на цены 4 активов победителей ещё 4 доп. приза по 50 000 рублей  

Kuzmenko00
Стаж: 4 месяца 18 дней
Пт Июн 28, 2019 11:23 (спустя 2 месяца 19 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
поддерживаю Vitaly10
участвовал сам и помогал выиграть девушке и маме.
благодарю за организацию! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: