ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Конкурс Инвест Триал 2019
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
xrano
Стаж: 4 месяца 15 дней
Пн Июл 15, 2019 20:33 (спустя 3 месяца 7 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PROFIT PROFITOVICH писал(а):
Интересный Вы человек Дмитрий28... Когда это касалось Вас, Вы своё гундящее нытьё "крик души" провизжали во всех красках! А когда выяснилось что своё право на приз вы окончательно проср***, Вы начали закидывать остальных призёров г*****. Что, двойные стандарты это Ваш конёк?! Посмотрел бы я на Вас, если бы Вам работодатель от оговоренной суммы заплатил бы только 65-70%... Вы бы тоже радовались?!... Сомневаюсь!!!... 

Да, ладно вам, оставьте его, у него все еще впереди. Совсем скоро он появится с обвинениями в том, что его биржа обманула и он слил все деньги, взятые в кредит. Его "понимание" перестало работать, потому что биржа подсмотрела его систему на конкурсе и настроила роботов против него 

RTrader
Стаж: 3 месяца 12 дней
Вт Июл 16, 2019 08:05 (спустя 3 месяца 7 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Правильно ли я понимаю, что размер заработка в итоге никакой роли не сыграл. Можно было заработать 3000 и все равно выплатили бы фиксированную сумму приза?  

Natasha19
Стаж: 3 месяца 19 дней
Вт Июл 16, 2019 09:10 (спустя 3 месяца 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
RTrader писал(а):
Правильно ли я понимаю, что размер заработка в итоге никакой роли не сыграл. Можно было заработать 3000 и все равно выплатили бы фиксированную сумму приза?  

Конечно правильно.
Это же написано в правилах, что достаточно сделать прибыль в 3000 руб. 

elenashol
Стаж: 4 месяца 1 день
Вт Июл 16, 2019 21:35 (спустя 3 месяца 8 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А когда будет выплата? 

Darya
Стаж: 3 месяца 25 дней
Ср Июл 17, 2019 06:23 (спустя 3 месяца 8 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
elenashol писал(а):
А когда будет выплата? 
откройте файл со списком призеров, там есть вся информация 

RTrader
Стаж: 3 месяца 12 дней
Ср Июл 17, 2019 18:09 (спустя 3 месяца 9 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Natasha19 писал(а):
RTrader писал(а):

Это я понял. Но я думал, что если заработаю 30к, то получу побольше чем тот, кто только 3к сделал. В итоге торговал до последнего и 30к в последний день на срочном рынке заработал. 

Natasha19
Чт Июл 18, 2019 08:42 (спустя 3 месяца 9 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
RTrader писал(а):
Natasha19 писал(а):
RTrader писал(а):

Это я понял. Но я думал, что если заработаю 30к, то получу побольше чем тот, кто только 3к сделал. В итоге торговал до последнего и 30к в последний день на срочном рынке заработал. 

Одновременно вас можно и поздравить и посочувствовать. :-)
Поздравить с хорошим результатом и получением бОльшего опыта, а посочувствовать в том, что вложено больше усилий и времени для получения одинакового результата. :-) 

VikaTrep
Стаж: 3 месяца 3 дня
Пт Июл 19, 2019 17:33 (спустя 3 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Уважаемые сотрудники биржи, подскажите! Попала в число призеров, счет у брокера открыла на свою нынешнюю фамилию (недавно вышла замуж), но карту в заявление указала с девичьей фамилией, вот переживаю не станет ли это причиной отказа в выплате? Ник olesayM 

Карташев Никита
Стаж: 4 года
Пн Июл 22, 2019 10:44 (спустя 3 месяца 13 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
VikaTrep, добрый день!

Это не станет причиной отказа. Если по какой-либо причине платёж не пройдёт, мы с Вами свяжемся для уточнения деталей и отправим его повторно. 

Natasha19
Вт Июл 30, 2019 07:43 (спустя 3 месяца 21 день 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
От меня и моих родственников, принявших участие благодарю за организацию конкурса! :-)
Деньги пришли и мне и родственникам! :-)
Желаю учесть опыт этого конкурса и улучшить условия в следующем году! 

DENISS82
Стаж: 2 месяца 1 день
Чт Авг 22, 2019 14:19 (спустя 4 месяца 13 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему мне до сих пор не перевели выплаты мой ник I777 место 137?  

Добровольский Евгений
Стаж: 1 год 4 месяца
Пт Авг 23, 2019 13:54 (спустя 4 месяца 14 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Deniss82, добрый день.
Выплата не прошла. Обращались на указанную вами почту 25.07.2019 для уточнения реквизитов.
Возможно есть ошибка в написании почты.
Для разбирательства в ситуации Вам следует обратиться на newinvestor@moex.com c указанием ника, ФИО и описанием проблемы. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: