ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Умею торговать прибыльно. Ищу работу трейдера.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Сергей111
Стаж: 4 года 9 месяцев
Пт Окт 18, 2019 17:52 (спустя 4 года 1 месяц 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mr Bobr писал(а):
Сергей111 писал(а):
Вы наверно знаете что любой вход это 50/50 - следует что сигнал не имеет значение- здесь больше управление идет - следует математика - возможно даже адаптивная - но простая, без спец знаний.
Расскажите о своей системе? Расскажите о роботах которые тестировали?
Написать можно, полно спецов. Вот я хотел бы организовать трейдерский центр, где каждая группа занимается своим рынком и торговать напрямую.  

Та нет, не совсем согласен. Правильно зайти и вовремя выйти из сделки имеет решающее значение. Я делал проект Делаем из 10$-100$-1000$. Отчет я выложил на этом форуме. Риски были изначально завышены, но просчитаны. Только благодаря четко просчитанной системе мне удалось за почти 300 сделок и пять месяцев торговли увеличить счет в 27 раз. Правда один раз заигрался, нарушил систему и ММ и слился. Но при рисках на сделку 50%-300% если бы я полагался на вероятность прибыльной сделки сделки 50/50 , я бы слился за пару дней и пару сделок. Есть ситуации при которых вероятность прибыльной сделки стремиться к 100%. Вот эти вероятности я и использовал. 

Еще бы знать это правильно. Это не постоянные успехи. Вы должны это понимать. В противном случае, вы были бы уже богатейшим человеком планеты. Я сеткой уже перестал торговать, требует много денег, во время ушел. Считаю, форекс не предназначен для сеток и всего подобного. Торгую обычно, со стопом, прибыль есть, но не большая, стремлюсь к стабильности. А вы, я смотрю не стремитесь, хотите сорвать куш. Как и раньше, когда мы беседовали. Постоянно вам форекс сделать это не даст. Хотя, я сам работаю в этой тематике - исследую. Думаю, в этом и заключается профессия трейдера, чтобы увеличивать вероятность.  

Последний раз редактировалось автором 18.10.2019 17:54, всего редактировалось 1 раз
Mr Bobr
Стаж: 4 года 2 месяца
Вт Ноя 12, 2019 08:40 (спустя 4 года 2 месяца 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Еще бы знать это правильно. Это не постоянные успехи. Вы должны это понимать. В противном случае, вы были бы уже богатейшим человеком планеты. Я сеткой уже перестал торговать, требует много денег, во время ушел. Считаю, форекс не предназначен для сеток и всего подобного. Торгую обычно, со стопом, прибыль есть, но не большая, стремлюсь к стабильности. А вы, я смотрю не стремитесь, хотите сорвать куш. Как и раньше, когда мы беседовали. Постоянно вам форекс сделать это не даст. Хотя, я сам работаю в этой тематике - исследую. Думаю, в этом и заключается профессия трейдера, чтобы увеличивать вероятность.   

Я то де стремлюсь к стабильности. Постоянно улучшаю свою систему. И довел ее до состояния, когда даже при таких завышенных рисках 50-400% на сделку (плечо 1:1000), она позволяет увеличивать счет в разы, совершая десятки сделок. Простой пример после открытия сделки таким лотом, достаточно движения всего в 20 пунктов против вас по паре фунт доллар что бы слить счет. Естественно был бы депозит у меня не 50$ а 5000$ я бы торговал спокойно не нарушая ММ. Но есть как есть. 20 дней назад открыл счет на 50$. Сейчас на счету 200 и 160 я уже снял. А к рискам завышенным я не стремлюсь. И с ростом счета риски уменьшаю. 

subZeroWallet
Стаж: 3 дня
Ср Ноя 13, 2019 20:54 (спустя 4 года 2 месяца 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mr Bobr писал(а):
Цитата:
(плечо 1:1000)  

Я бы в это не верил. Даже на ликвидном инструменте, обеспеченного брокера нормальное плечо от 2 до 10.
Там обороты лярды ежедневно. Кто Вам даст 1000 к 1? Те кто убегает с деньгами и то меньше обещают. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: