ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
АНАЛИТИКА Трейдера-Волновика
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
SorosTrader
Стаж: 3 месяца
Сб Окт 12, 2019 19:34 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, хочу рассказать о торговле на валютном рынке форекс и бирже. Торговля ведется с 2008 года, более 11 лет. В торговле используется комплексный анализ рынков, включая анализ японских свечей с техническим анализом, но без графика, т.к. за долгое время торговли все данные индикаторов понимаю по графику. Индикаторы нужны для начинающих трейдеров, со временем, приходит понимание рынка. Я веду бесплатно аналитические обзоры о дальнейшем движении цены. Вы можете сами убедиться в том, что на валютном рынке Forex и Бирже можно зарабатывать. Я выкладываю видео раз в неделю или две. Иногда чаще. Рассматриваю для бесплатной аналитики 7 валютных пар и золото. Если кому-то что-то непонятно, я объясняю и показываю на примере реального рынка. Буду рад, если помогу начинающим трейдерам стать успешнее. Верьте в себя, все получится. Хорошего дня и настроения.

SorosTrader
Стаж: 3 месяца
Сб Окт 12, 2019 19:34 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=slukCH8Gtb0 

Сергей111
Стаж: 4 года 10 месяцев
Пт Окт 18, 2019 18:56 (спустя 5 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SorosTrader писал(а):
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, хочу рассказать о торговле на валютном рынке форекс и бирже. Торговля ведется с 2008 года, более 11 лет. В торговле используется комплексный анализ рынков, включая анализ японских свечей с техническим анализом, но без графика, т.к. за долгое время торговли все данные индикаторов понимаю по графику. Индикаторы нужны для начинающих трейдеров, со временем, приходит понимание рынка. Я веду бесплатно аналитические обзоры о дальнейшем движении цены. Вы можете сами убедиться в том, что на валютном рынке Forex и Бирже можно зарабатывать. Я выкладываю видео раз в неделю или две. Иногда чаще. Рассматриваю для бесплатной аналитики 7 валютных пар и золото. Если кому-то что-то непонятно, я объясняю и показываю на примере реального рынка. Буду рад, если помогу начинающим трейдерам стать успешнее. Верьте в себя, все получится. Хорошего дня и настроения.

Уважаемый СоросТрейдер - Какое завтра будет движение цены например по доллар/канадец , вверх или вниз? Вы что альтруист?  

Последний раз редактировалось автором 18.10.2019 19:03, всего редактировалось 3 раза
Cronos
Стаж: 5 месяцев 8 дней
Вс Окт 27, 2019 23:30 (спустя 15 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ваше мнение не имеет никакого отношения к разметкам графиков по Волновой теории.

Или я просто не вижу вашу разметку )))))))) 

Сергей111
Стаж: 4 года 10 месяцев
Пт Ноя 15, 2019 18:22 (спустя 1 месяц 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Cronos писал(а):
Ваше мнение не имеет никакого отношения к разметкам графиков по Волновой теории.

Или я просто не вижу вашу разметку )))))))) 

Это ирония. А она, нужна мне, разметка?))))))  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: