ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Торговля по Трэнду. Многих Заинтересует.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
vlad128
Стаж: 1 год 6 месяцев
Ср Окт 23, 2019 16:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую.Инвестирование в Фондовый , и Срочный рынок . Есть система разработанная и протестированная в течении 4х лет, Выявления Трэнда. Торговля только по тренду Среднесрочно, Долгосрочно от 10 до 30 дней , и более дней бывают движения. Проведу по сделкам, дам точки входа, и выхода из позиции (Тейк) - основные инструменты Фьючерсы-РТС, ММВБ, Мини ММВБ.Сбербанк- вполне достаточно,под любой объём! Пишите на почту vova21.74 (Сабачка) mail.ru дам ссылку на свою группу-понаблюдаете месяц, или больше как все происходит-как работает моя система (не роботизированная) Потом примите решение,сотрудничать со мной,или нет.. Очень полезна будет услуга тем кто торгует большими объёмами.  

vlad128
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пн Окт 28, 2019 10:15 (спустя 4 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
vlad128 писал(а):
Приветствую.Инвестирование в Фондовый , и Срочный рынок . Есть система разработанная и протестированная в течении 4х лет, Выявления Трэнда. Торговля только по тренду Среднесрочно, Долгосрочно от 10 до 30 дней , и более дней бывают движения. Проведу по сделкам, дам точки входа, и выхода из позиции (Тейк) - основные инструменты Фьючерсы-РТС, ММВБ, Мини ММВБ.Сбербанк- вполне достаточно,под любой объём! Пишите на почту vova21.74 (Сабачка) mail.ru дам ссылку на свою группу-понаблюдаете месяц, или больше как все происходит-как работает моя система (не роботизированная) Потом примите решение,сотрудничать со мной,или нет.. Очень полезна будет услуга тем кто торгует большими объёмами.  
Смотрю просмотры есть моей темы! Получается народ просто не верит, а зря! Заглядываю на сайт ЛЧИ вижу как народ торгует- совсем наугад! По интуичке, вообще безссистемно ! Могли неплохо зарабатывать по моей системе, ну хорошо торгуйте сами! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: