ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Осторожно с брокер Альпари!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
OlegKrepysh
Стаж: 3 месяца 14 дней
Сб Авг 03, 2019 10:19 (спустя 2 года 8 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это смотря с какой стороны посмотреть. Знаю многих клиентов, которые довольны Альпари и с выводом прибыли проблем нет особых. У них неплохая аналитика на сайте. Сам читал её просто так. 

lynch
Стаж: 7 лет 1 месяц
Пт Окт 18, 2019 15:00 (спустя 2 года 11 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OlegKrepysh писал(а):
Это смотря с какой стороны посмотреть. Знаю многих клиентов, которые довольны Альпари и с выводом прибыли проблем нет особых. У них неплохая аналитика на сайте. Сам читал её просто так. 

Все так, но Альпари сейчас активно хочет вернуться на российский рынок. Официально он закрыт для тех, кто не обладает лицензией. Теперь они рассматривают вариант букмекерства: https://financialcommission.org/ru/2019/10/11/russkij-foreks-2-0/ Интересно, как это отразится на качестве. По мне так лучше бы убрали изъяны в процессе лицензирования и расширили линейку инструментов. Есть на форексе хорошие трендовые инструменты, как турецкая лира последние пару месяцев. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: