ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
акции "ТИТУЛ"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tihonov85
Стаж: 2 года 4 месяца
Чт Июл 27, 2017 09:45 (спустя 11 лет 6 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У бабушки тоже лежат акции Титула в количестве 16 штук купленных в 1994 году если что то надумаете пишите на почту tihon_85@list.ru 

Cliff
Стаж: 1 год 9 месяцев
Вт Фев 13, 2018 19:49 (спустя 12 лет 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Я получил в 2001 году по наследству от отца 568 именных АКЦИЙ первого, второго и третьего выпусков ОАО "Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул". Куда обратиться с вопросом что с ними делать? Как получить с них дивиденды или продать? Если будет какая либо информация или возможность присоедениться к коллективному иску акционеров, то большая просьба сообщить мне на почту:
sergeytorochkov1666@gmail.com
по тел.: +7 911 00 35 147
или в VK: vk.com/clifford_spab
в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге. 

Последний раз редактировалось автором 13.02.2018 19:49, всего редактировалось 1 раз
anzur
Стаж: 9 месяцев 20 дней
Вс Фев 17, 2019 15:00 (спустя 13 лет 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Акции ТИТУЛ можно продать по 100 руб. за штуку, группа ВКонтакте: https://vk.com/club178417394 

shljach
Стаж: 4 месяца 11 дней
Пн Июл 29, 2019 02:39 (спустя 13 лет 6 месяцев 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какой только бред не публикуется на эту тему: http://finugor.ru/node/51548
Получается, ООН интересует данный вопрос, а правительство РФ в этом не участвует?
Ну какие результаты могут принести частные или коллективные судебные иски, когда решение этой проблемы легко регулируется на высшем уровне власти? Вот в этом направлении и нужно начинать движение.
Пока правительство страны не призовёт жуликов к ответу, и не обяжет их адекватно прибыли - возместить вложения граждан, никто своих дивидендов не получит.
Без права на будущее! http://www.ugrapro.ru/2016/11/09/bez-prava-na-budushhee-u-aborigenov-aktsionerov-titula-nechestnyim-putem-skupayut-dorogostoyashhie-aktivyi/

Последний раз редактировалось автором 29.07.2019 04:33, всего редактировалось 1 раз
shljach
Пн Июл 29, 2019 04:24 (спустя 13 лет 6 месяцев 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И вот совсем свежая и крайне интересная информация на эту тему с участием самой "знаменитости":
http://www.ugrapro.ru/2018/05/25/kak-stat-milliarderom-andrey-tsaregodtsev-skupaet-aktsii-titula-u-korennyih-narodov-yugryi/
Цитата:
Вера Александровна пишет:
13 июня 2019 в 13:20
Когда прекратится воровство в Титуле?Давайте зададим вопрос все вместе Путину,век вранья и бандитизма мы все попали,но ведь не шевелиться так и будет продолжаться.С сегодняшнего дня все акционеры пишите Путину ,пусть генеральная прокуратура занимается этими уродами,не продавайте акции. 

Последний раз редактировалось автором 29.07.2019 04:35, всего редактировалось 1 раз
Дмитрий М
Стаж: 1 месяц 5 дней
Пн Ноя 04, 2019 19:33 (спустя 13 лет 9 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем добрый день! Не давно у своих родителей нашел сертификат, что они являются акционерами чекового инвестиционного фонда "Титул" сейчас называется ПАО ИК СЗРМНС «Титул». Решил вот не много узнать, что же эта за компания такая. Оказывается компания интересная, взяло у населения ваучеры, приобрела за них акции российских предприятий и живет себе припеваючи, дивиденды не выплачивает, информацию до акционеров не доводит, акции фонда на рынок не выводит, что не дает возможность точно оценить стоимость акции, фактически всем Титулом руководит с 1993 по настоящее время один и тот же управляющий ЦАРЕГОРОДЦЕВ Сергей Станиславович. Из открытых источников сайт http://www.titul.org удалось выяснить, что уставный капитал общества составлял 140 000 000 руб., который разделен на 140 000 000 штук обыкновенных акций. Все акции находятся в обращении. На сегодняшний день, 18 акционеров владеет 59 284 467 акциями, что составляет 42 %, и это обстоятельство дает надежду, что можно попробовать изменить ситуацию в сторону обманутых акционеров. Суды я думаю не помогут, у них все документы в порядке. Все решается большинством голосов на собрании акционеров, в соответствии со статьей п.66 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об акционерных обществах". Единственный вариант в нашем случае сменить совет директоров, для этого необходимо набрать больший процент, чем у них. Это очень сложная задача, но решаемая. На той недели направил запрос ЗАО «Сибирская регистрационная компания», которая является держателем реестра ПАО ИК СЗРМНС «Титул». Как получу, ответ отпишусь, сколько у меня акций. Кому интересна тема, пишите в личку. 

felix2016
Стаж: 28 дней
Пн Ноя 11, 2019 13:07 (спустя 13 лет 9 месяцев 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Господа! Моё мнение таково: нужно писать в Фонд Борьбы с Коррупцией (ФБК)!. А именно сюда https://blackbox.fbk.info/ это анонимный ящик и если вдруг у кого нибудь скрытая фобия ко всему что связано с политикой, то можете не переживать. Я не раз читал на форумах и где только можно в интернетах о том, что давайте напишем президенту, в СК, подадим в суд и прочее...но неужели вы не понимаете что это "Филькина грамота" и проигранные суды? Всё и вся давно схвачено и болты завинчены. Им выгодно что наши отцы отошли либо в мир иной, либо тот, кто ещё жив, думает о том, как в спокойствии встретить старость и бороться с Титулом уже выше их сил, а наше поколение родившиеся в 80-90-х ни черта не понимает что к чему, потому что, кто то нашел акции "на антресолях" или достались по наследству... Давайте разбираться...
Теперь, в чём мой посыл - Как всем известно команда ФБК постоянно ведёт расследование по различным делам о тех личностях, кто проворовался и набирает огромное количество просмотров на youtube, привлекая внимание даже того населения страны, как и за ее пределами, кто аполитичен, например меня как такового (а тут уж начнешь политикой интересоваться, когда "волей-неволей" в разных аспектах жизни, что то, да идёт "по кривой корме"...). Ролики у ФБК на youtube, согласитесь, вызывают у людей очень много вопросов..., что влияют в свою очередь на большой общественный резонанс. Теперь давайте посмотрим кто стоит у руля, кто же эти 18 акционеров с 42% акций и каким образом так вышло, что контрольный пакет у них? Так или иначе, как пить дать - чиновники. Деньги крутятся, а об акциях ни слуху, ни духу. Всё замалчивается или даётся простому люду дезинформация. К примеру Гоголева Татьяна Степановна ныне депутат госдумы, ранее в 90х была инициатором создания "Титул". Даже в википедии о ней статья есть, но про Титул ни слова... Сидоров Александр Леонидович, бывший мэр Сургута, тоже в ЕдРе состоит, также является организатором Титула и в добавок был уполномоченным по правам человека ХМАО!! Вдуматься только можно какой бред!... Так что, я считаю, что тут гораздо глубже нужно копать...и наверняка можно ещё очень многое узнать об этом. А если провести расследование в духе ФБК, тут чую головы полетят.. Следует только подумать в какой форме (коллективно или индивидуально) преподнести эту информацию для редакции ФБК, им как раз отличный повод для очередного расследования, что в свою очередь сыграет на руку в борьбе с нашим общим недугом, так как если об этом заговорят, то чую - ох как много акционеров, которые давно уже плюнули на эти акции спохватятся и поднимут головы, проще будет всех объединить и поменять руководящий состав Титула, назначить своё руководство. Думайте и пишите что думаете. Я предлагаю писать в ФБК, о нас заговорят!!!

Последний раз редактировалось автором 11.11.2019 20:38, всего редактировалось 5 раз
shljach
Пн Ноя 18, 2019 06:36 (спустя 13 лет 9 месяцев 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Цитата:
Я предлагаю писать в ФБК, о нас заговорят!!!

Пишите мил-человек, только они там не в Австралии, и прекрасно об этом гадком преступлении в отношении народа осведомлены, и против таких высоких (замешанных в афере) фигурантов, ничего решительно процессуально предпринимать не станут. Только глава государства это бы смог, если захотел. 

shljach
Вт Ноя 19, 2019 21:45 (спустя 13 лет 9 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Странно, что в рунете нигде не всплывает морда лица этого деятеля, страна всё-таки должна знать своих героев.
Так, может быстрее и справедливость придёт... 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: