ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Конкурс Инвест Триал 2019
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Svetlanka
Стаж: 18 дней
Пт Июн 28, 2019 14:26 (спустя 2 месяца 19 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vitaly10 писал(а):
Цитата:
Девушка ответила правильно - приз считался в момент окончания конкурса, по числу участников, выполнивших все 4 задания. Такой порядок закреплён в Правилах конкурса, изменить его, к сожалению, не можем. 

Никита, я очень благодарен, что вы организовали такой конкурс для новичков. Огромное спасибо. Я участвовал сам и порекомендовал поучаствовать всем своим знакомым. Вы молодцы! :-)
Да, порядок закреплён, полностью согласен и это говорит о том, что согласно пункту 9.7 правил Вы можете созвать конкурсную комиссию по решению необычных ситуаций. Я не могу и не хочу требовать, а могу только попросить это сделать ради реально выигравших людей, а не тех, кто выиграл конкурс и не может согласно правилам получить приз (такие люди размывают призовой фонд и не дают нам полученные призовые в большем объёме завести на Московскую биржу и торговать делая комиссию вам же, т.е. с повышенными оборотами.
Прошу попробовать продвинуть решение вопроса выше, если это возможно созывом конкурсной комиссии.
Буду очень благодарен не только я, но и другие выигравшие конкурс. 

полностью согласна с Vitaly10! вопрос реально можно решить созывом комиссии. Главное желание сделать всё по справедливости. ;-))) 

Serh94
Стаж: 14 дней
Вт Июл 02, 2019 10:21 (спустя 2 месяца 23 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vitaly10 писал(а):
Цитата:
Призовой фонд соответствует заявленному - никто не мешает всем 1151 призерам подать заявление и получить призы, более того, мы специально всех обзваниваем с напоминанием. 

Да, никто не мешает всем подать заявления, однако опираясь на пункт 7.6 правил всё-таки получается, что не все, а те, кто соответствует требованиям, поэтому их явно будет не 1151, согласитесь (даже после обзвона).
За обзвон отдельное спасибо. Моему знакомому позвонили и он отказался подавать заявление, т.к. участвовал просто так и у него давно уже был открыт брокерский счёт. Он понимает, что он не заслуживает приза (и думаю таких довольно много).
Пожалуйста, разделите призовой фонд между теми, кто ПОЛНОСТЬЮ соответствует и условиям выигрыша и условиям получения. Эти люди заведут на реальные брокерские счета больше денег и будут делать бОльшие обороты. Надеюсь на понимание и поддержку других участников. Спасибо за организацию конкурса! :-) 

Солидарен, справедливо разделить выигрыш между теми, кто реально выполнил все условия, да и бирже это будет выгодно. Обратите, пожалуйста, внимание, организаторы!

Dmitry11
Стаж: 13 дней
Ср Июл 03, 2019 08:21 (спустя 2 месяца 24 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Смотрю многие уже солидарны с Vitaly10, а я решил перестать быть просто наблюдателем и тоже полностью поддерживаю, что нужно разделить приз между реально выполнившими все условия!
Уважаемая биржа, услышьте мнение многих, пожалуйста! 

xrano
Стаж: 1 месяц 10 дней
Ср Июл 03, 2019 10:04 (спустя 2 месяца 24 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Dmitry11 писал(а):
Смотрю многие уже солидарны с Vitaly10, а я решил перестать быть просто наблюдателем и тоже полностью поддерживаю, что нужно разделить приз между реально выполнившими все условия!

Поддерживаю пересчет призовых 

Efiop
Ср Июл 03, 2019 10:34 (спустя 2 месяца 24 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
xrano писал(а):
Dmitry11 писал(а):

Поддерживаю пересчет призовых 

Согласен с большинством. Даже странно, что Организатор конкурса не рассматривал до сих пор такую ситуацию. Ведь Биржа, выделяя призовой фонд, рассчитывает привлечь эти средства обратно. А так получается, что часть приза останется нераспределённой. В проигрыше будут все: участники, правильно заполнившие заявление, получат меньше возможного; совершившие ошибки в заявлении не получат ничего и сам Организатор конкурса. 

Natasha19
Ср Июл 03, 2019 15:19 (спустя 2 месяца 24 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
всем привет, соконкурсанты. :-)
Увидела переписку, решила поддержать Vitaly10.
Мне кажется он прав, поэтому голосую "за" я и 2 моих знакомых, которым я рекомендовала поучаствовать!
Уважаемые организаторы, пожалуйста, услышьте нас!
А мы принесём вам комиссионные своими торгами, т.к. уже научились это делать! ;-) 

Карташев Никита
Стаж: 3 года 9 месяцев
Ср Июл 03, 2019 15:54 (спустя 2 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые конкурсанты!

К большому сожалению, пересмотр Правил в ходе конкурса невозможен. 

Darya
Стаж: 19 дней
Чт Июл 04, 2019 06:39 (спустя 2 месяца 25 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Никита, поясните тогда, пожалуйста, ситуацию по дополнительным призам. если вдруг получится, что самый точный прогноз будет у того, кто не имеет права получить приз, то деньги тоже никому не достанутся? 

Последний раз редактировалось автором 04.07.2019 06:40, всего редактировалось 1 раз
Sanpan
Стаж: 1 месяц 27 дней
Чт Июл 04, 2019 08:26 (спустя 2 месяца 25 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
подскажите пожалуйста, когда можно будет лицезреть список претендентов на выплату приза? 

Карташев Никита
Чт Июл 04, 2019 10:44 (спустя 2 месяца 25 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Darya, нет, в этом случае выигрыш получает второй по точности прогноз.
Sanpan, опубликуем на сайте конкурса в эту пятницу, в крайнем случае - в понедельник 8 июля. 

susanin
Стаж: 11 дней
Пт Июл 05, 2019 06:48 (спустя 2 месяца 26 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Отправил заявление на получение призовых. Ответного письма так и не было. Ник участника: tetenkinr 

Карташев Никита
Пт Июл 05, 2019 17:44 (спустя 2 месяца 27 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
susanin, добрый вечер! Ваше заявление мы получили, в понедельник опубликуем списсок призёров и список отказов(с объяснением причин), сможете найти себя там. 

susanin
Стаж: 11 дней
Пт Июл 05, 2019 19:41 (спустя 2 месяца 27 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
susanin, добрый вечер! Ваше заявление мы получили, в понедельник опубликуем списсок призёров и список отказов(с объяснением причин), сможете найти себя там. 

Понял. Спасибо за ответ! 

Darya
Стаж: 19 дней
Пн Июл 08, 2019 16:29 (спустя 3 месяца) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Darya, нет, в этом случае выигрыш получает второй по точности прогноз.

Никита, вы обещали, что в конкурсе прогнозов те, кто оказался в списке отказов, выиграть не сможет. однако участник Dvornik в списке отказов. а fisherman нет ни в призерах, ни в отказах. проверьте еще раз, пожалуйста. 

Карташев Никита
Пн Июл 08, 2019 16:45 (спустя 3 месяца 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Darya, добрый день!

Действительно, окзалось что несколько победителей конкурса прогнозов не подали заявки на приз. Скоро вывесим обновлённый список. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: