ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Меня отговаривает от форекса один фондовый трейдер.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Дмитрий 222777
Стаж: 7 лет 2 месяца
Сб Авг 11, 2012 17:00 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Меня отговаривает от форекса один фондовый трейдер. Confused:
Он говорит, что по законодательству Российской Федерации (Р. Ф.) в сфере межбанковской валютной биржевой торговли, физические лица, имеющие Российское гражданство на "реал" не допускаются (в отличие от фондового рынка). Допускаются только юридические лица, имеющие на это специальную лицензию. Поэтому те брокеры, которые предлагают межбанковский FOREX физическим лицам (имеющим Российское гражданство), естественно на "реал" не выводят. Тогда о каких правах юридической поддержки физ. лиц Р.Ф. можно говорить, вступивших в соглашение с такими брокерами. Такой брокер кинет физ. лицо Р.Ф. и это физ. лицо никому ничего не докажет. Потому что физ. лицо Р.Ф. само дало согласие на своё участие в сфере валютных операций, на которые по законодательству Р.Ф. не имеет юридических прав. И поэтому у таких брокеров весьма мутно дела обстоят в налоговой сфере.
А я недавно на каком - то сайте (кажется ВТБ 24, точно не помню) прочитал, что в 2012-ом году были внесены поправки в законодательство Р.Ф. по части межбанковской валютной биржевой торговли. Говорящие о том, что с таково - то месяца 2012-го года физические лица, имеющие Российское гражданство теперь на "реал" допускаются.
Теперь я ищу сайт с этой статьёй и больше не могу найти. На каком сайте видел, не помню. Помогите найти? Дайте интернет - ссылку? Хочу ещё раз убедиться, что эта статья мне не показалась. И наконец - то за всю недавнюю историю форекса в России, с 2012-го года обычный Российский гражданин, теперь имеет законный доступ на реальный форекс без лохотрона!

ArtemP1
Стаж: 7 месяцев 16 дней
Пн Мар 18, 2019 12:27 (спустя 6 лет 7 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
тест

rrba2017
Стаж: 7 месяцев 2 дня
Вт Мар 19, 2019 08:44 (спустя 6 лет 7 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ПАРНИ НАДО ВЕКСЕЛЕЙ 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2019.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: