ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Вложения на год. Выгодно ли ?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
veterok
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сб Авг 15, 2020 17:38 (спустя 13 лет 9 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В мире творится полное безобразие. И на этом фоне наш рынок не выглядит как тихая гавань. На пятницчных торгах прикупил немного швейцарских франков по 80,18 рубля.

Что то мой возбужденный мозг ощущает наступление дефолта. Хотя вроде ничего не предвещает этого, но осень, мне кажется себя еще покажет в полную силу.

Что касается доллара и евро, то я бы с удовольствием переложился бы из них в швейцарский франк и английский фунт по хорошему курсу. У меня наличка осталась еще с додефолтных времен. Так сказать маленькая кубыгка, которую я время от времени тратил на покупку акций. Но при конвертации теряю многовато и это меня останавливает. Жадность конечно тут плохо.

Также и на следующей неделе продолжу покупать налики швейцарских франков.

Никого не агитирую и никого не заставляю. Только советую задуматься над тем, что происходит в мире и как это влияет на экономику стран и компаний.

Последний раз редактировалось автором 15.08.2020 17:57, всего редактировалось 1 раз
Marinacat
Стаж: 7 месяцев
Вс Авг 30, 2020 20:30 (спустя 13 лет 9 месяцев 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Шоколад писал(а):
У каждого бизнесмена свои способы получения прибыли. У меня свои рестораны. Для повышения своих результатов обратился в компанию "РОСТ сертификация" с зеркалом 1хСтавка https://favoritnr1.com/57755-zerkalo-1hstavka.html . Мне здесь помогли сократить затраты и при этом не потерять в прибыли. 

Да, свои конечно, но весь бизнес прогнозируем, можно иметь всё, а потом ровно или почти ничего) с короной кто бы мог тоже подумать что будет что-то, никто не верил до последнего)) 

Тимофентий
Стаж: 4 месяца 28 дней
Пн Авг 31, 2020 14:25 (спустя 13 лет 9 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Что то мой возбужденный мозг ощущает наступление дефолта. 

Не задумывался об этом конкретно, но да, осень грядет непредсказуемая.
По поводу франков и фунтов. Швейцарский франк еще может внушить доверие, но английский фунт почему-то вот совсем не очень.

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2021.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: