ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
акции "ТИТУЛ"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rudinalino
Стаж: 6 лет 4 месяца
Пт Окт 14, 2011 12:33 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нужно будет найти такого человека который готов будет взятся за это дело. лично я не могу всерьез этим занятся у меня восьми месячныйребенок на руках и прсто нет времени идти в суд или еще куда там надо

андрей 64
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Пт Окт 14, 2011 13:59 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да и не надо никуда ходить. Во=первых, надо поднять всех заинтересованных лиц. Во вторых решить что делать, ликвидировать этот фонд и забрать свое. или все-таки пусть они работают, но решить вопрос о девидинтах. Сути не меняет ни то, ни другое. Самое главное, обьединиться. Создать альтернотивный совет, так сказать общественный. И решать. Но для этого, я и говорю, что надо как-то связаться со всеми кто заинтересованными. Для этого, через соц. сеть надо поднять людей. Но как это сделать я пока не знаю. Все равно надо шевелиться, а то все потеряем!!!

андрей 64
Пт Окт 14, 2011 14:02 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот давай мы с тобой, возьмем и будем двигателем. Надо всех, у кого есть эл. адрес, послать им сигнал обьединяться. Нужно двигаться, под лежачий камень вода не течет!!1 

rudinalino
Пт Окт 14, 2011 14:56 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Создан сайт для поддержки и объединения акцианеров инвестиционной компании Титул: http://мыизтитула.рф/forum/

пыталась зайти на этот сайт не получилось на то время сайт был закрыт

андрей 64
Пт Окт 14, 2011 15:52 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да не надо никаких сайтов! Только крик об обьедиении. Я вот 2 уже написал. Буду ждать. Если у тебя есть эл. адреса, напиши об обьединении. Надо действовать!!! 

rudinalino
Пт Окт 14, 2011 16:01 (спустя 5 лет 8 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
пишу и толку не какого. У меня свой сайт есть но пока не кого там небыло

Пиво
Вс Ноя 13, 2011 22:28 (спустя 5 лет 9 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для начала кто-нибудь закажите выписку из реестра, надо тупо узнать сколько акций сейчас находится в обращении (то бишь вобще выпущено).
Завтра попытаюсь отпостить как это сделать. 

Франк
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Чт Ноя 17, 2011 11:54 (спустя 5 лет 9 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую. Подскажите, как узнать, сколько акций имею на данный момент...
Готов подключиться к судебному процессу!!!!
Пока сами не сделаем, так и будем слушать сплетни...
И если уж говорят, что акция стоит 40 тысяч, то мы с Вами,господа, уже миллионеры...
Давайте разбираться...
Включусь в любой процесс, помогайте информацией!
Что там кидалы, это факт, но и мы с Вами не из "чума"... если в каждого из нас вглядеться, мы те еще кидалы Smile 

Франк
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Чт Ноя 17, 2011 11:56 (спустя 5 лет 9 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
f_john@inbox.ru информацию можно сюда...
я за суд! 

mvg
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Вт Дек 13, 2011 15:38 (спустя 5 лет 10 месяцев 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почитал документы на сайте титула и пришел к выводу, что все действия фонда управляются 38% всех акций.
Всего голосующих акций 140 000 000. Соответственно 62 процента (простых не привелегированных) акций на руках. Согласно закона об акционерном обществе для принятия решений нужен кворум не менее 30% всех голосов. У них 38%, и что интересно единогласно голосуют (судя по протоколам заседаний). Делаю вывод что основным держателем акций являются несколько челове, а может быть и один (возможно предприятие какое-нибудь ООО). Для того что бы вести какю то борьбу или запрашивать какую-нибудь информацию о деятельности фонда нужно собрать определенное количество голосов. Посредством социальных сетей сделать оповещение, ведь некоторые люди живут в соцсетях. Далее публично что делать говорить не буду, и так много сказал.
Вопрос всем: Кто- Нибудь делал запрос ЗАО "РК-Реестр" о количестве акций в настоящее время приходящееся на 1 ваучер? Тогда будет понятно сколько людей примерно нужно собрать, чтобы получить более 38%. 

mvg
Вт Дек 13, 2011 15:59 (спустя 5 лет 10 месяцев 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот еще в протоколе нашел:
Регистрационная комиссия, выполнение функций которой возложено на регистратора Общества – Филиал ЗАО «РК-РЕЕСТР» - «ИНФОРЕЕСТР» доложила, что к 12 часам дня зарегистрировалось лично или через полномочных представителей 12 (двенадцать) акционеров и 7 (семь) акционеров, бюллетени которых получены не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров, владеющих в совокупности 51 503 563 (Пятьдесят один миллион пятьсот три тысячи пятьсот шестьдесят три) голосующими акциями Общества. Это составляет 36,8% от общего числа голосующих акций общества. Согласно Федеральному закону «Об акционерных обществах» (ст.58 п.3) повторное общее собрание акционеров правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие акционеры, обладающие в совокупности не менее 30% голосов размещенных голосующих акций Общества. Таким образом, кворум для проведения нашего собрания есть, собрание правомочно.

Так что у 19 человек находится 38% акций, которые и рулят всем. 

genevieve@yandex
.ru
Вс Дек 18, 2011 11:05 (спустя 5 лет 10 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
писанины то на два года, никому деньги что ли не нужны? есть кто с хантов? давайте уже попы от диванов отрывать, а?? 

Baron
Стаж: 7 лет 3 месяца
Вт Дек 27, 2011 13:21 (спустя 5 лет 11 месяцев 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день меня зовут Давит.
Мы занимались вопросом титула я ездил в Ханты брал все выписки ещё осенью в итоге дали объяву на сбор людей с такой же проблемой в итоге собралось около 20 человек даже телевидение приезжала на собраний обсудили план действий первое что нужно это найти адвоката который бы представлял наши интересы, некоторый сказали что у них там есть знакомые юристы и всё на этом дело встало так как в это нужно вкладывать деньги на юриста на поездки и тд а этого не кто не хочет делать потому что всем лень сразу у кого времени нет у кого денег нет или не хотят вкладывать а на собраний все были такие активные. ))))))  

Tancho-62
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Ср Дек 28, 2011 19:51 (спустя 5 лет 11 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да потому что никто не верит ни адвокатам ни суду ни государству.... 

VTatyana
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Ср Янв 18, 2012 16:21 (спустя 5 лет 11 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Люди есть новости какие нить???????????? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: