ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
акции "ТИТУЛ"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Наталия
Гость

Чт Янв 19, 2006 19:02 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня их 27... Действительны ли оны и какова их цена?  

Кирилл
Гость

Пн Янв 23, 2006 19:10 (спустя 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что касается чекового фонда «Титул», то он расположен ближе к нам - в городе Ханты-Мансийске. Как нам сообщили в отделе реестра акционеров, все его координаты написаны на сертификатах и они не изменились. Адрес для письменных сообщений: г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, 4. Телефоны: (271) 3-17-41, 3-17-42, 3-17-44.  

kostik
Гость

Вс Авг 13, 2006 12:05 (спустя 6 месяцев 22 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все таки, подскажите кто-нибудь.. Сколько стоят сейчас акции фонда Титул. Очень буду вам благодарен  

Олечка
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Вт Ноя 21, 2006 16:07 (спустя 10 месяцев 2 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kostik писал(а):
Все таки, подскажите кто-нибудь.. Сколько стоят сейчас акции фонда Титул. Очень буду вам благодарен  

Ходила сегодня в отделение "Титул" в г. Ханты-Мансийске узнать сколько стоит акции, девушка мимоходом невнятно сказала: "Восемь рублей за штуку" Confused  

Mariucha
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Пт Фев 20, 2009 21:12 (спустя 3 года 1 месяц 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тут узнала, что Титул развалился, что за каждую акцию полагается примерно 40000 рублей. Но эти деньги, скорее всего, можно получить только через суд. 

Последний раз редактировалось автором 20.02.2009 21:13, всего редактировалось 1 раз
daday
Стаж: 8 лет 4 месяца
Сб Май 23, 2009 23:46 (спустя 3 года 4 месяца 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mariucha писал(а):
Я тут узнала, что Титул развалился, что за каждую акцию полагается примерно 40000 рублей. Но эти деньги, скорее всего, можно получить только через суд. 

Уважаемая Mariucha, судя по майской инфе на www.titul.org, игры пристроившихся у кормила продолжаются. Ну Ваша реплика о развале и убойных прайсах конечно задевает за живое. Поделитесь подробностями пожалуйста. Подать в суд всегда не поздно, но вот что Вы напишете в исковом заявлении. Готов из Питера начать тяжбу грамотную и предметную всем на пользу, но крошки информации быть должны. Отвечая Вам, призываю всех "простых смертных", связавшихся когда-то с "Титулом", поучаствовать в создании достоверного портрета этого "джина" от Чубайса.  

Виктор45
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Ср Апр 07, 2010 11:28 (спустя 4 года 2 месяца 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
воруют господа,а платиь дивиденты они и не обязаны.скорее всего у них контрольный пакет.Да если и заплатят
копеек по пять легче не станет. 

Baron
Стаж: 7 лет 3 месяца
Ср Июн 23, 2010 15:27 (спустя 4 года 5 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Народ кому очень интересно про компанию титул
я узнал что акций стоят одна штука один рубль
вскоре я собираюсь посетить компанию титул и
узнать про все обстоятельства и возможно буду подавать на них в суд
если есть желающие присоединиться то милости прошу
я знаю одного человека который судился с ними
и выиграл как он говорит достаточно приличную сумму

WELL
Стаж: 7 лет 1 месяц
Ср Июл 28, 2010 17:26 (спустя 4 года 6 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Baron писал(а):
.... возможно буду подавать на них в суд
если есть желающие присоединиться то милости прошу ...

есть горячее желание присоединиться, правда, не знаю, как это сделать, поскольку, будучи гражданином РФ,
постоянно проживаю в Беларуси...

Смит01
Стаж: 7 лет 1 месяц
Вс Авг 22, 2010 19:56 (спустя 4 года 7 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можно объединить усилия конечно, может что-то и получится.. 

Людмила Руденко
Стаж: 7 лет
Вс Авг 29, 2010 19:09 (спустя 4 года 7 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сюдя как нас объегорили с Юкосом мало надежды на успех,но она остается,готова принять участия в тяжбе только подскажите с чего начать???? 

Helga65
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Вт Ноя 16, 2010 13:00 (спустя 4 года 9 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Информация с сайта "Титула" за 08.11.2007:
Деятельность:
Основные направления деятельности Компании определяются решениями общего собрания акционеров. В последние годы среди основных приоритетов, которых придерживался Совет директоров Компании в своей инвестиционной деятельности, были следующие:
Поддержка производственной деятельности эмитентов, составляющих основную долю инвестиционного портфеля Компании. К примеру, ОАО "Московский инструментальный завод" (около 60% акций принадлежит "Титулу" и его зависимым обществам), занимающий одно из ведущих мест в России среди предприятий, выпускающих качественный и высокоточный металлорежущий инструмент. На рынке США это единственное российское предприятие, работающее в этом направлении.
Поддержка высокоприбыльных проектов
Инвестиционные вложения в предприятия новейших технологий

Перспективное направление деятельности Компании "Титул" - инвестиции в недвижимость, как в один из наиболее ликвидных активов. Например, строительство и реконструкция административного здания в Москве по улице Садовой-Кудринской.

Большая работа ведется Компанией в сфере новейших технологий, уникальных производственных комплексов, приобретения патентов и ноу-хау.

"Большая работа ведется Компанией в сфере новейших технологий, уникальных производственных комплексов, приобретения патентов и ноу-хау.

Например,

- ООО "Новая Оптика" (40% акций принадлежит Компании "Титул"). Основные направления деятельности: разработка и производство научно-технической продукции нового поколения на базе российской рентгеновской и нейтронной оптики и технологии, известной в научном мире как "Линза Кумахова".

- ЗАО "Интерметкомпозит" (50% акций принадлежит Компании "Титул"). Предприятие занимается разработкой технологии нанесения многофункциональных покрытий, позволяющих изменить физико-химические свойства поверхности изделий, изготовленных из различных материалов (метод российского ученого-изобретателя Ю.В. Дикуна). Экологическая чистота и высокая производительность технологии обусловлены отсутствием высоких температур, химических реакций между компонентами, выбросов вредных химических соединений, утилизацией отходов. Данная технология позволяет получать материалы в покрытии следующих типов: коррозионностойкие, термостойкие, износостойкие, декоративные, фрикционные и антифрикционные, электроприводные и диэлектрики, магнитные и анти-магнитные.

- ЗАО "Медиауниверсал" (100% акций принадлежит Компания "Титул"). Производство антиоксидантов - дегидрокверцитина, используемого в виде биологически активной пищевой добавки (био) и в качестве сырья для лекарственных препаратов, жизненно необходимых компонентов при производстве продуктов питания."

file://localhost/D:/Новая%20папка/00_ДОКи%20Разное/ОАО%20Титул/ТИТУЛ%20-%20Инвестиции%20в%20высокие%20технологии.htm

тот же 2007 год

Как-то не верится, что акции ДОЛЖНЫ СТоИТЬ по 1 рублю. И сайт их не открывется... Мутно все... Внукам мы оставим, похоже, лохотрон.

Baron! Есть новая информация? В суд подаем? 

Elenaissurguta
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Ср Ноя 24, 2010 18:12 (спустя 4 года 10 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет! у меня на 11.02.94 г. было 56 акций. я согласна с вами, ну не должны они быть в убытке!
Редакция «Чиновник.ру» провела журналистское расследование, тем более, что в свое время публикаций в прессе о деятельности ОАО «Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул"» было предостаточно.Точно известно, что ЧИФ «Титул» участвовал в приватизации Сургутнефтегаза, Юганскнефтегаза и других компаний, сформировав за 1993–1994 годы солидные инвестиционные портфели. С тех пор активы «Титула» существенно выросли. ИК «Титул» владела крупными пакетами акций различных предприятий страны, среди которых были и коммерческие банки.

В ходе журналистского расследования мы интересовались у сургутян и жителей окружной столицы информацией о «Титуле», но почему-то у всех в памяти всплывали лишь скандалы и аферы, связанные с этой ИК.

К примеру, бывший вице-спикер Думы Югры Любовь Чистова говорила в интервью журналистам: «Мы не прокуратура, не суд, не общество по защите прав потребителей. Просто много писем приходит от граждан по поводу "Титула". Мы эти письма сгруппировали и задали вопросы руководителю фонда. Счетную палату мы туда направить не можем, потому что там нет бюджетных денег. Но нам просто хотелось бы открытости от "Титула"»

Арсений Белоглазов, финансовый аналитик компании "Финнам": «Акционерное общество выплачивает такие дивиденды, которые рекомендует совет директоров, если совет директоров рекомендует выплатить копейки, то копейки и выплачиваются».

Еще несколько лет назад у окружных депутатов возникло к этой компании много вопросов в связи с многочисленными письмами избирателей – вкладчиков бывшего чекового инвестиционного фонда «Титул», посчитавших себя обманутыми. Депутаты задавали вопросы. Но ответов до сих пор нет. Как нет их и на официальном сайте компании http://www.titul.org.

Поэтому редакция экспертного информационного канала «Чиновник.ру» вынуждена обратиться к мэру города Сургута, а по совместительству - председателю Совета директоров ОАО «Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера «Титул» Александру Леонидовичу Сидорову:
На основании ст. 39–40 «Закона о средствах массовой информации» в связи с подготовкой к печати материала о коррупции в органах власти просим Вас ответить на следующие вопросы:
1. Где можно ознакомиться с отчетом ЧИФ «Титул» о формировании пакета акций в период приватизации в 1993–1995 годы с указанием компаний и количества приобретенных акций?
2. Где можно ознакомиться с финансовой отчетностью «Титул» за каждый год деятельности с указанием детальной расшифровки активов?
3. Правда ли, что руководство ЧИФ «Титул» сняло с баланса компании наиболее привлекательные активы, в том числе акции нефтегазовых компаний?
4. Какова номинальная стоимость акций ЧИФ «Титул»?
5. Какова цена всех видов акций ИК «Титул» на 1 января 2010 года?
6. Где можно ознакомиться с отчетом о выплате дивидендов акционерам за период деятельности ИК «Титул»?
7. Где можно ознакомиться с отчетом о мерах социальной поддержки и развития коренных малочисленных народов Севера с детальной расшифровкой перечня мероприятий и выделенных средств за период деятельности ИК «Титул»?
8. Где можно ознакомиться с отчетом об административно-управленческих расходах и выплатах доходов членам Совета директоров ИК «Титул» за каждый год деятельности?
9. Ходят слухи, что мэр города Сургута и его родственники являются собственниками предприятий и коммерческой недвижимости, магазинов, сети общественного питания, кинотеатров и т. д. в Сургуте и других городах России, благодаря ЧИФу «Титул» . Правда ли это?

Согласно законодательству ответы просим направить в наш адрес в срок до 14.06.2010 г на факс: 8-(3462)-210-126 или на электронный адрес: press86@yandeх.ru. В случае игнорирования данного редакционного запроса, отказа от предоставления запрашиваемой информации или предоставления запрашиваемой информации в неполном объеме редакция намерена действовать в соответствии с законодательством РФ.
С уважением, главный редактор
экспертного информационного канала «Чиновник.ру»
/Шмонин Эдуард Васильевич/
Арсений Задорнов

я тоже за суд!

Ekaterinaleskova
Вс Ноя 28, 2010 23:19 (спустя 4 года 10 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет всем! У меня тоже есть акции титул.Намерена решительно подать в суд,есть юрист готовый взяться за это!!!Откладывать больше нельзя!Один в таком "поле" не воин,чем нас больше тем лучше.Я знаю что нас много!!!!!!!!!Прошу всех откликнуться!В течении месяца принимаю письма с вашими предложениями по решению данного вопроса.lisenok-ogogooo@mail.ru 

Vika
Ср Дек 15, 2010 21:02 (спустя 4 года 10 месяцев 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ekaterinaleskova писал(а):
Привет всем! У меня тоже есть акции титул.Намерена решительно подать в суд,есть юрист готовый взяться за это!!!Откладывать больше нельзя!Один в таком "поле" не воин,чем нас больше тем лучше.Я знаю что нас много!!!!!!!!!Прошу всех откликнуться!В течении месяца принимаю письма с вашими предложениями по решению данного вопроса.lisenok-ogogooo@mail.ru 

Добрый вечер!Меня заинтересовала Ваша инфрмация!У меня тоже 40 акций по состоянию на 06.12.1994г.
Открытое акционерное общество "Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул"Согласна с Вами.что нужно судиться!Но с чего начать не знаю.В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: