ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Смысла торговать на Срочном рынке больше нет.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Алексей555
Стаж: 2 года
Пт Окт 30, 2020 16:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для себя сделал окончательный вывод: внутри дня торговать нет смысла, там развод на деньги приобрёл постоянный целенаправленный характер. 90% моих сделок убыточны, это говорит о контроле за моими позициями, т.е. имеются явные признаки электронного мошенничества. При любом моём входе в сделку даже по единодушному решению индикаторов тренд начинает меняться в противоположную сторону. Кукловод на Сбербанке постоянно отскакивает от уровней, не отрабатывая цели. На SI и BR присутствуют резкие отскоки и рывки, которые ничем необусловлены. Ну что же, раз такое дело, то отговорю как можно больше людей нести свои деньги к брокерам, скриншотов для доказательств имею достаточно. Видимо алгоритмы и систему настроили так, чтобы только "свои" могли заработать внутри дня. Очень жаль, что Московская биржа так скатилась. Да и чем там торговать-то? Цена еле-еле двигается на всех инструментах, кроме SI. Ну специально занизили темп конечно, чтобы куклу удобнее было идти против толпы. Мои 4 года принесли одни убытки, теперь понял, что заработать на бирже невозможно, это просто обман. 

Последний раз редактировалось автором 30.10.2020 16:20, всего редактировалось 1 раз
gemmaster
Стаж: 1 месяц 26 дней
Чт Дек 03, 2020 17:44 (спустя 1 месяц 4 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, епрст. Форекс - лохотрон и московская биржа туда - же. На завод! 

igrokinvestor.ru
Стаж: 5 лет 1 месяц
Вс Дек 20, 2020 11:13 (спустя 1 месяц 20 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей555 писал(а):
При любом моём входе в сделку даже по единодушному решению индикаторов тренд начинает меняться в противоположную сторону.  

1. Адекватные трейдеры не используют индикаторы.
2. Больше всех теряют внутридневные трейдеры - это давно известно. 

ChinaCorp
Стаж: 1 месяц 7 дней
Вт Дек 22, 2020 06:42 (спустя 1 месяц 22 дня 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
igrokinvestor.ru писал(а):
Алексей555 писал(а):
При любом моём входе в сделку даже по единодушному решению индикаторов тренд начинает меняться в противоположную сторону.  

1. Адекватные трейдеры не используют индикаторы.
2. Больше всех теряют внутридневные трейдеры - это давно известно. 

100% согласна с Вами, особенно пункт 2. Сама протестировала.  

Алексей555
Стаж: 2 года
Ср Янв 20, 2021 14:37 (спустя 2 месяца 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
gemmaster писал(а):
Ну, епрст. Форекс - лохотрон и московская биржа туда - же. На завод! 

Рассмешил меня, прям серьёзно. Уж не знаю про какой завод ты мне говоришь (как шаблонный ответ от типа гуру трейдинга, которые на самом деле все в кредитах, я просто уже 100500 раз слышал про мифический завод для неудачников), но я тоже тебе желаю пойти на завод поработать, если не в курсе (я просто даже предположить не могу о каком заводе речь), но на тех, про которые я знаю, зарплаты от 60-120 тыс. в месяц стабильно и с полным соцпакетом. На бирже за компом на такие деньги будешь по 14 часов в сутки выдрюкивать в терминалах, пока не сляжешь от нервной трясучки.

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2021.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: