ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок.
Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Продаю акции из 90-х
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
абаимов
Стаж: 1 месяц 26 дней
Чт Июл 30, 2020 23:02 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1. ПАО" Уральский завод РТИ"
2. АО "Свердловскдорстрой"
3. АО "Свердловэнерго" после его деления с РАО ЕЭС 

Ulanix
Стаж: 2 месяца 6 дней
Вт Авг 04, 2020 21:20 (спустя 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Готов выкупить всё, но стационарно через ИФК "Солид"... Как Вы рассматриваете такую возможность? 

абаимов
Ср Авг 05, 2020 20:12 (спустя 5 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
стационарно через ИФК "Солид"... \\\ - у Вас есть живой человек в Екб и как мы с ним можем встретится для конкретики? 

Ulanix
Ср Авг 05, 2020 21:57 (спустя 5 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абаимов, к сожалению, но нет.

Конечно Вам будет не удобно, но можем совершать символические сделки.

При выписки из ИФК "Солид", готов выйти первым участником сделки: я Вам деньги - Вы мне акции... Последующая сделка большей суммой. 

Последний раз редактировалось автором 05.08.2020 22:00, всего редактировалось 1 раз
Ulanix
Ср Авг 05, 2020 22:03 (спустя 5 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абаимов, если Вас устраивают предложенные мною условия, то напишите кол-во акций по каждому эмитенту, я Вам предложу цену. 

Ulanix
Ср Авг 05, 2020 22:14 (спустя 5 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абаимов писал(а):
3. АО "Свердловэнерго" после его деления с РАО ЕЭС 

По данному эмитенту нужно предоставить ИНН, т.к. смотрю -- организация ликвидирована. 

абаимов
Чт Авг 06, 2020 00:11 (спустя 6 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
можем совершать символические сделки.\\\\ - это как - на ММВБ?

абаимов
Чт Авг 06, 2020 00:13 (спустя 6 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Последующая сделка большей суммой\\\ - мои акции в цепи с меньшей согласованной ценой по нарастающей? 

абаимов
Чт Авг 06, 2020 00:15 (спустя 6 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кол-во акций \\ - ПАО "Уральский завод РТИ" - 12 шт. номинал 1 руб. 

Ulanix
Чт Авг 06, 2020 12:39 (спустя 6 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абаимов, переводите бумаги в ИФК "Солид", делаете выписку, присылаете мне скан или фото.
Заключаем договор, я делаю перевод на Ваш банковский счёт, Вы в соответствии данного договора, совершаете перевод ценных бумаг.

Для начала можно заключить сделку на 2 акции.
Я совершаю оплату, Вы перевод акций. Далее -- сделку можно заключить на 3 и более акций.. (в общей сложности, можно произвести операцию по эмитенту в 3-4 платежа). В зависимости от взаимодействия в процессе.

ПАО "Уральский завод РТИ" --- 670 руб. за 1 шт.

Остальные не интересуют, третья - уже не существует, вторая по фин. отчётности - банкрот. 

абаимов
Чт Авг 06, 2020 20:47 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
переводите бумаги в ИФК "Солид",

Для начала можно заключить сделку на 2 акции.\\\ - я готов сразу на все 12 акций по РТИ, но как перевести их в Солид?

абаимов
Чт Авг 06, 2020 20:59 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Ulanix"
=
Почему второй день подряд к Вам не проходят личные сообщения здесь, я уже второй раз обращаюсь в поддержку? 

абаимов
Чт Авг 06, 2020 21:02 (спустя 6 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Ulanix"
=
Я впервые продаю акции здесь, но вначале 90-х
продавал муниципальную собственность Екб на профессиональной основе в комиссии "По собственности" горСовета. 

Ulanix
Пт Авг 07, 2020 02:02 (спустя 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абаимов, необходимо явится в сам ИФК "Солид" для открытия депозитарного счёта, далее из одного депозитария, совершить перевод акций на др.

Сообщения, возможно отключены.

Если готовы сделать первый шаг со своей стороны, то готов предоставить договор о сделке как юр. лицо, если нет, то готов выкупать как физ. лицо, но не весь пакет сразу. 

абаимов
Пт Авг 07, 2020 12:29 (спустя 7 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ulanix писал(а):
абаимов готов предоставить договор
о сделке как юр. лицо,
если нет, то готов выкупать как физ. лицо, 

=
чем разница кратко можно? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паямиНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: