ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Не засчитывает задание 4
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ssann88
Стаж: 1 месяц
Чт Июн 11, 2020 21:08 (спустя 17 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ссылка на скриншот:
https://i112.fastpic.ru/big/2020/0611/af/1b0d565de9dd3fa9563c5f042f261faf.png 

Ssann88
Чт Июн 11, 2020 21:09 (спустя 17 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ссылка на скриншот:
https://i112.fastpic.ru/big/2020/0611/af/1b0d565de9dd3fa9563c5f042f261faf.png 

Ssann88
Чт Июн 11, 2020 21:15 (спустя 17 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня почему-то номер соглашения основного брокерского счета не совпадает с номером срочного брокерского счета. 

zakirovkms
Стаж: 29 дней
Пт Июн 12, 2020 16:42 (спустя 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Не подтверждается выполнение 4-го задания!
Ник: zakirovkms 

Fizik-atom
Сб Июн 13, 2020 15:21 (спустя 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все зачтено. Подтверждение сделок есть! 

Карташев Никита
Стаж: 4 года 9 месяцев
Пн Июн 15, 2020 11:15 (спустя 20 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ssann88, добрый день! На текущий момент всё зачтено. Номер соглашения о брокерском обслуживании совсем не обязательно должен совпадать с номерами счетов на разных рынках.

zakirovkms, в Личном кабинете участника конкурса Вы можете ввести номер паспорта после выполнения первых 3 заадний, по номеру паспорта мы начнём проверять выполнение 4 задания. 

Serapionov
Стаж: 26 дней
Пн Июн 15, 2020 16:09 (спустя 20 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Никита, здравствуйте!

Столкнулся с проблемой. Сегодня совершил сделки на срочном рынке для 4-ого задания, после, оформил перевод денег на основную секцию ММВБ чтобы совершить сделки на фондовом и валютном рынке. Со стороны брокера (БКС) перевод оформлен в 13 23 и я вижу эти деньги в терминале (quik) на счету основной секции, но совершить сделки с акциями или валютой до сих пор не могу, я так понимаю у меня нет доступа к счету основной секции поскольку биржа пока не зарегистрировала перевод (и появится он только на следующий день). Переживаю что не успеваю выполнить до конца дня все условия 4 задания. Очень обидная ситуация :С Вы как-то можете мне с этим помочь?

Никнейм в конкурсе: Serapionov

(UPDEIT)

Брокер помог решить проблему. Дело было в лимитах сумм после которых автоматически обновляется информация о депо счета (сумма была маленькой).
Совершил сделки на фондовом и валютном рынке (с 1 долларом). В личном кабинете конкурса 4 задание пока числится не выполненным, поэтому прилагаю скриншот сделок.

Последний раз редактировалось автором 15.06.2020 19:29, всего редактировалось 1 раз
Юлечка
Стаж: 25 дней
Вт Июн 16, 2020 10:17 (спустя 21 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Выполнила сделки на всех площадках 11 июня, задание до сих пор не засчитано.
Ник в конкурсе Юлечка 

juanshi
Стаж: 10 дней
Ср Июл 01, 2020 20:16 (спустя 1 месяц 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Выполнила все задания, но 4е так и не засчиталось. Сделки на брокерском счете зафиксированы , прилагаю скриншот. Единственное перевод с основного счета на счет срочного рынка произвел брокер ВТБ с задержкой, из за этого фьючерс обработался сл. днем. Очень обидно, ибо я даже в плюс наторговала на 2700+ руб демо счетом, т.к. в прошлом году обязательное условие свыше 2к сделать на счете.

Логин в конкурсе Fialka
Скриншот:

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: