ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2020 - регистрация, пароли и прочие орг. вопросы.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Карташев Никита
Стаж: 4 года 11 месяцев
Пт Май 08, 2020 10:38 (спустя 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nikita0Piter писал(а):
radiator писал(а):
Nikita0Piter писал(а):
Доброго времени суток!
Как провести сделку на валютном рынке через ВТБ ? В источниках пишут о возможности покупать не целым лотом - 1000 $, но в приложении - только этот вариант. Где найти нужную котировку? 
Позвони брокеру. 

Позвонил, девушка также ответила - "в демо режиме" значит такой опции нет.
Ох, эта тех. поддержка..
Как быть??) 

Напишите Ваш ник в конкурсе, попросим коллег из ВТБ с Вами связаться. 

Карташев Никита
Пт Май 08, 2020 11:13 (спустя 14 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые участники конкурса, мы исправили ошибку с верификацией паспорта в ЛК участника конкурса, можно вводить паспорт, 4 задание начнёт проверяться после его ввода. 

Nikita0Piter
Стаж: 4 месяца 24 дня
Пт Май 08, 2020 12:48 (спустя 14 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Nikita0Piter писал(а):
radiator писал(а):
Nikita0Piter писал(а):
Доброго времени суток!
Как провести сделку на валютном рынке через ВТБ ? В источниках пишут о возможности покупать не целым лотом - 1000 $, но в приложении - только этот вариант. Где найти нужную котировку? 
Позвони брокеру. 

Позвонил, девушка также ответила - "в демо режиме" значит такой опции нет.
Ох, эта тех. поддержка..
Как быть??) 

Напишите Ваш ник в конкурсе, попросим коллег из ВТБ с Вами связаться. 

Plotny0Nik

Спасибо! 

shubinse
Стаж: 4 месяца 17 дней
Пт Май 08, 2020 14:49 (спустя 14 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, я совершил сделки на каждом из рынков на реальных торгах до верификации паспорта. Может быть, поэтому у меня не засчитано последнее задание? Такое может быть? Ник «shubinse». 

Карташев Никита
Пт Май 08, 2020 15:35 (спустя 14 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nikita0Piter, я неверно понял Ваш вопрос - в конкурсе действительно нельзя торговать лотами по 1 доллару, только по 1000 единиц любой валюты.

shubinse, добрый день! Мы провверим Ваш случай, я отпишусь на почту, может занять 1-2 раб. дня. 

organiz
Стаж: 4 месяца 27 дней
Сб Май 09, 2020 13:41 (спустя 15 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, плиз для выполнения 4 го задания нужно обязательно покупать 1 лот (1000 долларов). А 1$ если купил, то значит задание не выполнил? 

shadmih
Стаж: 4 месяца 16 дней
Сб Май 09, 2020 21:50 (спустя 16 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.
Есть и брокерский счет и ИИС. Но сделки с 01.01.19 по 01.04.2020 есть только на ИИСе. Если я в этом году буду участвовать в конкурсе, могу ли рассчитывать на выплату приза?  

shubinse
Стаж: 4 месяца 17 дней
Пн Май 11, 2020 08:35 (спустя 17 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, для того, чтобы получить возможные 3500 руб. нужно быть в плюсе на имитационных сделках или все равно? 

annaglad86
Стаж: 4 месяца 14 дней
Пн Май 11, 2020 21:13 (спустя 18 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! мой ник – annaglad86
1. Я зарегистрировалась через АО «Финам» 17.04.2020 г., провела сделки на срочном рынке 22.04, данные о которых до сих пор не отображены в статистике конкурса. К тому же мне до сих пор не подключен фондовый рынок. Ранее задавала вопрос по электронной почте, вопрос не решился. Подскажите, пожалуйста, этот вопрос возможно решить или лучше перерегистрироваться у другого брокера?
2. Могу ли я претендовать на получение приза, если у меня был открыт брокерский счет до 1 апреля 2019 года, но в период с 2019 по 2020 гг. ни одной сделки не совершала и была участником предыдущих конкурсов ММВБ

Карташев Никита
Ср Май 13, 2020 15:26 (спустя 19 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
shubinse, добрый день!
Проанализировали Ваш случай, написал Вам на почту.
И нет, для получения приза быть "в плюсе" совсем не обязательно - выполнение заданий подразумевает только заключение сделок.

organiz, здравствуйте! Мы действительно "не видим" сделки, заключённые с лотом менее 1000 единиц валюты, лучше торговать лотами по 1000 единиц. Если торгуете по 1 доллару/евро, сделка сразу не засчитается, нужно будет написать нам на newinvestor@moex.com, мы сверимся с брокером и засчитаем Вам 4 задание.

shadmih, если ИИС оформлен на Ваш паспорт, то, увы, нет - проверяем наличие сделок по паспорту, по всем брокерам и счетам.

annaglad86, до конца дня отвечу Вам на почту по 1 пункту, по 2 - можете, раз сделок не заключали. 

gesya
Стаж: 4 месяца 12 дней
Ср Май 13, 2020 21:20 (спустя 20 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
добрый день. сколько времени нужно организаторам с момента внесения мной паспорта на то чтобы увидеть и зачесть сделки на реальном рынке? 

Последний раз редактировалось автором 14.05.2020 14:44, всего редактировалось 2 раза
Карташев Никита
Пн Май 18, 2020 14:02 (спустя 24 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
gesya, добрый день! Не более 12 часов, если это время прошло, а задание ещё не выполнено, мы "не видим" сделку на одном из рынков. Напишите нам на newinvestor@moex.com с указанием ника, разберёмся в Вашей ситуации. 

Lyana88
Стаж: 4 месяца 7 дней
Пн Май 18, 2020 17:26 (спустя 25 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер! Как мне получить ссылку на терминал, для выполнения 3 и 4 заданий? Регистрировалась на конкурс на сайте Московской биржи, а не через брокера, ВТБ указала в анкете. Мне нужно написать в тех поддержку ВТБ или ждать письмо от них? Ник Lyana88. Первые 2 задания выполнила 

pimen
Стаж: 4 месяца 6 дней
Вт Май 19, 2020 16:27 (спустя 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые организаторы.
Пара вопросов:
1. В 2018 году я купила через Финам ETF на Мосбирже и после этого ни одной сделки не совершала. Я правильно понимаю, что я имею право по условиям конкурса на получение приза, т.к. сделок за период с 01.01.19 по 01.04.20 не совершала?
2. Обращаюсь к вам, т.к. Финам никаких действий не делает уже месяц по этой проблеме. В списке призёров нет ни одного из компании Финам и это из-за того, что у них на конкурсном счёте невозможно совершить сделку на фондовой секции. Передайте, пожалуйста, им эту информацию. Не стрёмно ли такой крупной компании как Финам остаться без победителей в конкурсе и новых счетов с реальными деньгами? 

nata1
Стаж: 4 месяца 18 дней
Ср Май 20, 2020 13:39 (спустя 26 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Все задания выполнила, в ЛК конкурса написано 100%, должно ли на почту прийти подтверждение о выполнении всех заданий? И о том что уже являюсь претендентом на приз? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: