ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2020 - регистрация, пароли и прочие орг. вопросы.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Карташев Никита
Стаж: 4 года 9 месяцев
Чт Апр 23, 2020 15:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые участники конкурса!

Если у Вас возникли какие-либо проблемы при заходе в Личный кабинет, или не пришли доступы к терминалу для торговли, опишите Вашу проблему в этой теме и мы Вам обязательно поможем.

В сообщении укажите:

-ваш email, использованный при регистрации;
-где именно Вы оставлли контакты - на сайте конкурса либо на странице одного из брокеров;
-суть Вашей проблемы;

xrano
Стаж: 1 год 1 месяц
Пт Апр 24, 2020 09:18 (спустя 17 часов 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Не приходит письмо о подтверждении регистрации от биржи с учетными данными к кабинету конкурса. От Финама доступ к демо-счету получил. Проблема носит не единичный характер

teetotal@bk.ru
Регистрировался на сайте конкурса 

Карташев Никита
Пт Апр 24, 2020 17:13 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
xrano, добрый день!

Проблема в том, что не получили пока данные вашей заявки от коллеги из Финама. Направили им утром соотв. запрос, как только получим, сразу с Вами свяжемся. 

SPVSovetnik
Стаж: 3 года
Сб Апр 25, 2020 15:55 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, для доступа к заданию 4 нужно выполнение предыдущих трех заданий, подскажите как выполнить Задание 1 ПРОСМОТР ВИДЕОКУРСА. - при нажатии на ссылку появляется "В ближайшие дни здесь появятся лекции, в которых Вы сможете узнать об основных понятиях и принципах функционирования биржевого рынка.
Спасибо за Ваше терпение!" 

Карташев Никита
Пн Апр 27, 2020 12:05 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SPVSovetnik, добрый день!

Видеоролики появятся в ЛК в ближайшие дни, до среды 99%.
Проблема на нашей стороне, приносим извинения за задержку.

Update: базовые видео появились в ЛК, можно смотреть и задание будет выполнено. 

Последний раз редактировалось автором 27.04.2020 13:14, всего редактировалось 1 раз
linasim
Стаж: 2 месяца 14 дней
Пн Апр 27, 2020 15:25 (спустя 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Не могу понять, почему в отчете не отражаются операции по фондовому рынку. В портфель приобретено несколько видов активов, а в отчете стоит 0 

Карташев Никита
Пн Апр 27, 2020 19:40 (спустя 4 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
linasim, добрый вечер!

Укажите, пожалуйста, Ваш ник, посмотрим, в чём именно проблема 

andm2
Стаж: 2 месяца 14 дней
Вт Апр 28, 2020 10:46 (спустя 4 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Не могу ни продать ни купить на Фондовой секции.При попытке совершить сделку появляется сообщение о недостатке средств.На Валютном и Срочном рынках всё нормально.Подскажите в чём дело?

sveserg
Стаж: 2 года 3 месяца
Вт Апр 28, 2020 17:24 (спустя 5 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, вопрос такой , брокерский счёт у меня открыт давно , никогда им не пользовался. 31 марта 2020 года я его пополнил, 1 апреля 2020 совершил свою первую сделку. Прохожу ли я по вашим условиям( речь про ограничения на несовершенстве сделок в течении последнего года) могу ли претендовать на приз ? 

silinik
Стаж: 2 месяца 13 дней
Вт Апр 28, 2020 20:01 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!

Сегодня выполнил три задания, и открылось последнее. Это отобразилось в кабинете участника и пришло сообщение на почту. Но сейчас зашёл и обнаружил, что второе задание не выполнено, хотя в портфеле зафиксированы сделки на всех рынках. Почему? Что делать? Как жить? 

organiz
Стаж: 2 месяца 13 дней
Вт Апр 28, 2020 23:51 (спустя 5 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Подскажите, я в том году участвовал в конкурсе Инвест Триал 2019 и выиграл. Завел ИИС, но ничего с ним не делал. Если я в этом году буду участвовать в конкурсе могу я расчитывать на выплату приза? 

Ivanko22
Стаж: 2 месяца 12 дней
Ср Апр 29, 2020 21:04 (спустя 6 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А кто получал призы в предыдущих конкурсах, может в этом получить приз?
И ещё вопрос, одно из условий это совершение сделок на реальном счёте, то есть депозит надо делать? 

Карташев Никита
Чт Апр 30, 2020 16:31 (спустя 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
andm2, добрый день! Наблюдаем локальную проблему у части клиентов, решаем ее сейчас совместно с коллегами из Финама, может занять пару рабочих дней..

sveserg, приветствую!
Если сделку совершили именно 1 апреля, то, к большому сожалению, 1 дня не хватило...
– Участники Конкурса, не заключавшие сделок купли-продажи на рынках ПАО Московская Биржа в период с 01 января 2019 года по 01 апреля 2020 года (проверка осуществляется по серии и номеру паспорта каждого Участника Конкурса).

silinik, извините, ошибка с нашей стороны, исправим за 1-2 рабочих дня, задание снова станет выполненным. 

Карташев Никита
Чт Апр 30, 2020 16:33 (спустя 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
organiz, здравствуйте! Если у Вас за этот год не было совершено ни одной сделки на рынках МБ(через любого брокера), то можете претендовать на приз

Ivanko22, добрый день! Нам не важно, участвовал ли человек в предыдущих конкурсах, важно, чтобы у него не было сделок за указанный период. Да, одно из заданий предполагает совершение сделок на реальном рынке за реальные деньги. 

Последний раз редактировалось автором 30.04.2020 16:34, всего редактировалось 1 раз
alexus3174
Стаж: 2 месяца 11 дней
Чт Апр 30, 2020 23:05 (спустя 7 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, мою проблему не могут решить уже неделю! В терминале не отображается фондовый рынок,а на сайте конкурса видны сделки только на валютном рынке! Админ, ПОМОГИТЕ! HALP MEEEE!
Ник: alexus3174
P.S брокер FINAM. 

Последний раз редактировалось автором 30.04.2020 23:07, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: