ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Снизьте ГО, людям работать надо!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
shide
Стаж: 9 месяцев 25 дней
Чт Май 24, 2018 11:30 (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nik1 писал(а):
shide писал(а):
REDLABEL писал(а):
нет, а что вас так это взволновало?
я выражаю мнение двух своих коллег которые торгуют на фортс очень давно и искренне не понимают в чем необходимость такого большого ГО даже несмотря на эти идиотские регламенты и правила.

знаете выражение. плохому трейдеру (танцору) и ГО (штаны) мешает))
можно и одним контрактом надро..ить на трёхлитровую банку. Не в обиду, только личный опыт

Влажные мечты лудоманов.. Такие как ты довольно быстро сливаются)) 

не мечты. о п ы т. Как раз торговля с наименьшими рисками приучает мыслить более объективно. Больше рисков- больше нервов и предрассудков 

nik1
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Чт Май 24, 2018 11:40 (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
shide писал(а):
nik1 писал(а):
shide писал(а):
REDLABEL писал(а):
нет, а что вас так это взволновало?
я выражаю мнение двух своих коллег которые торгуют на фортс очень давно и искренне не понимают в чем необходимость такого большого ГО даже несмотря на эти идиотские регламенты и правила.

знаете выражение. плохому трейдеру (танцору) и ГО (штаны) мешает))
можно и одним контрактом надро..ить на трёхлитровую банку. Не в обиду, только личный опыт

Влажные мечты лудоманов.. Такие как ты довольно быстро сливаются)) 

не мечты. о п ы т. Как раз торговля с наименьшими рисками приучает мыслить более объективно. Больше рисков- больше нервов и предрассудков 

Деточка, научись риски считать и не неси больше подобной чуши. 

shide
Чт Май 24, 2018 11:43 (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nik1 писал(а):

ну вот и считай. а деточка у тебя сам знаешь где) 

nik1
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Чт Май 24, 2018 12:01 (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
shide писал(а):
nik1 писал(а):

Деточка, в отличии от тебя я все прекрасно посчитал, и текущие залоговые требования биржи к трейдерам неадекватно завышены по сравнению с рисками. А ты иди дрочи свой один контракт, и не лезь в разговоры к взрослым дядям.

shide
Чт Май 24, 2018 12:04 (спустя 1 месяц 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nik1 писал(а):
shide писал(а):
nik1 писал(а):

Деточка, в отличии от тебя я все прекрасно посчитал, и текущие залоговые требования биржи к трейдерам неадекватно завышены по сравнению с рисками. А ты иди дрочи свой один контракт, и не лезь в разговоры к взрослым дядям.

дядям -неумёхам. которые только и могут как тётки лясо точить=) а иначе бы их здесь и не было) молчали и торговали
тётенька, я не торгую один контракт.. я привел это только как пример. для бестолковых=)

Последний раз редактировалось автором 24.05.2018 12:05, всего редактировалось 1 раз
REDLABEL
Стаж: 8 лет
Пт Июн 01, 2018 15:20 (спустя 1 месяц 22 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
shide писал(а):
REDLABEL писал(а):

одним? ты скальпер чтоли? ахахахаха))) 

ну, с торговлей по часовику, едва ли меня можно скальпером назвать
а вот вы судя по всему им как раз и являетесь)

Рынок меняется, взрослеет.. Вы не сумели перестроить свою некогда прибыльную торговую стратегию под нынешние реалии. Из-за этого вы пытаетесь найти любое оправдание своим неудачам. Как-то глуповато деже..

Любое зарабатывание !!хороших!! денег требует усидчивости и хороших времязатрат! Что-ж, иногда приходится и скальпером побыть. На работе сидите, работаете, и здесь точно так же 

ага, не скальпер а любитель сидения в болоте?))
мне не надо рассказывать про усидчивость и т.д. букварь я освоил еще когда ты был школьником. 

shide
Пн Июн 04, 2018 10:42 (спустя 1 месяц 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REDLABEL писал(а):

ага, не скальпер а любитель сидения в болоте?))
мне не надо рассказывать про усидчивость и т.д. букварь я освоил еще когда ты был школьником. 

ну да, чего уж там, когда я под стол ходил. Только каков результат? Эти ваши предубеждения как раз и мешают вам заработать на фортсе. А график он и в Африке график, отличие только в том, что на фортс всё предсказуемо и более чем технично. И есть куча вспомогательных индикаторов!Если присмотреться, этот ваш славный биткоин тоже тошнит уже не первый месяц. Хорошо там где нас нет

Последний раз редактировалось автором 04.06.2018 12:45, всего редактировалось 2 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: