ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Акции Газпрома-Уровни ч.2
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Michaele
Стаж: 2 месяца 4 дня
Вт Авг 01, 2017 15:46 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вперед и идем, посмотри цену гидры сейчас 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 15:47 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что опять не видишь на 2 фото , дата размещения фото 16 марта я еще в то время нарисовал полосы 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 15:49 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Полосы это объем. А из каких параметров - тайна за семью замками 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 15:50 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если ты и это не можешь освоить. То тебе только на форуме и сидеть, каждое сообщение клменттровать.

Michaele
Вт Авг 01, 2017 15:58 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и не забудь приложить свои скрины- на основе чего можно было так врюхаться по Газпрому, что аж на самом хаю его взять 

eeaassyy
Стаж: 11 лет
Вт Авг 01, 2017 15:58 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тут форум.
Тут обсуждают идеи.
Никому не интересно что было 16 марта.
Ты расскажи какие виды на будущее из сегодня.
Нет на рынке никаких тайн. так что либо рассказывай на основании чего полосы свои чертишь либо дальше верь в свой грааль. Полос тут каждый может начеhтить разноцветных по всем уровням.
Типа как я ради прикола от фанаря уровни нарисовал. Которые чотко отработаны Smile

Где практический смысл!? Smile 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:03 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну начерти раз каждый может, возьми любую бумагу и начерти, а то кроме слов нет ничего 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:04 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Че ты воду мутишь, ты просил я тебе предоставил что просил 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:06 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну ка разложи мне по уровням Мосбиржу, начерти ка.  

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:07 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посмотреть желаю. А то слова слова .  

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:09 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Или щас опять будет, а где смысл, а где че а почему и т.д и т.п 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:09 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Действуй 

eeaassyy
и не забудь приложить свои скрины- на основе чего можно было так врюхаться по Газпрому, что аж на самом хаю его взять

хай у газпрома был 360. Эт я тебе как новичку сообщаю Smile

взял я его по 140 ( с усилением !) по двум или трем причинам. Если посмотришь график подлиннее то по 150 за года три он был раз 150. Это его настоящий пивот левел как ты говоришь. Чуть поменьше пивот левел как раз на 140.
120 это никакой не пивот. Таааак пивотишко Smile

Так вот если свезет то газюка будет по 150 уже в этом году.

Соображение второе. Сейчас газюка дает дивидендную доходность 7% и стоит 3-4 прибыли. Газюка самый отстойный эмитент его никто не любит и стоит он очень дешево. Когда его все любили он стоил 360 р и 10 прибылей.

Хотелось бы верить что при таких оценках в цену заложено больше негатива чем есть на самом деле. Если так то это хороший бессрочный самофондируемый опцион колл на светлое будущее.

Можно нафантазировать и тригuеры. Например уход миллера или путина Smile реформа, реальное повышение дивидендных выплат до 50% от прибыли и тп.

Валяется он у меня в рамках диверсифицированного портфеля. я с трудом представляю портфель без газюки. 

Michaele
Вт Авг 01, 2017 16:10 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Теперь общество просит тебя начертить цветные полоски. Все ждут 

eeaassyy
Вт Авг 01, 2017 16:12 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
про мосбиржу не скажу. не торгую ее. Щас мне чот нравится ростел преф. 10% дивидендная доходность незакрытый дивидендный гэп, опять же объемы твои любимые, поддержки. Только что оттолкнулся в верх!

Редкая картина для покупки. тьлфу тьфу тьфу не сглазить.

Хотя сам эмитент отстойный Smile 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: