ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Коэффициент выплат и итоги конкурса
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
TrialTraders
Стаж: 1 год
Вт Июл 18, 2017 08:14 (спустя 10 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Very Happy  

Последний раз редактировалось автором 18.07.2017 08:19, всего редактировалось 1 раз
r35p3ct
Стаж: 3 месяца 20 дней
Вт Июл 18, 2017 16:38 (спустя 10 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если
Цитата:
Не позднее 7 июля 2017 на сайте Конкурса будет опубликован коэффициент выплат 
было опубликовано 7го числа под конец рабочего дня, стоит ли ожидать от
Цитата:
Выплата призов производится до 30 ноября 2017 
выплаты в последний день или все же выплаты начнутся в ближайшее время? 

SAM2017
Стаж: 3 месяца 27 дней
Чт Июл 20, 2017 04:54 (спустя 12 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Не нашел себя в списке, ник SAM2017.
Объясните, в чем причина? 

Танюша
Стаж: 2 месяца 14 дней
Чт Июл 20, 2017 12:03 (спустя 12 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Пишу тут, потому что не могу получить обратную связь ни в другой теме форума, ни на почте. Видимо мне начнут отвечать после выплаты всем призовых.

Карташев Никита писал(а):
Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, Ваш ник, посмотрим, в чём проблема. 

Никита Сергеевич! Мой ник Танюша, Заявление отправили с брокером 26.06. До 2017 г. брокерских счетов не открывала.
По итогам конкурса заняла 839 место с общим результатом в 16978,32 руб.
Помогите, пожалуйста, чтобы мою кандидатуру все-таки рассмотрели. Потому что я сделала все вовремя и не представляю что не так.

Как правило, мой брокер оперативно отвечает на письма, попросите у него подтверждение моих слов, если необходимо. Что "мое заявление принято" видела и сможет подтвердить Руководитель Отделения «Екатеринбургское» ООО «АЛОР +» Карицкая Елена Викторовна.  

Танюша
Стаж: 2 месяца 14 дней
Чт Июл 20, 2017 15:21 (спустя 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Получила ответ на почту. Большое спасибо за помощь! 

olgashevtsik
Стаж: 2 месяца 1 день
Ср Июл 26, 2017 22:31 (спустя 19 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, Никита Сергеевич! Я заработала на конкурсе 22 978,38 руб. под ником olgashevtsik, позиция 479, мой брокер АО «Открытие Брокер». Мое заявление было принято вовремя. Сообщение на почту о том, что я могу претендовать на приз получала, но в списках призеров меня нет. Помогите, пожалуйста, разобраться и пересмотреть еще раз мою кандидатуру, я ничего не нарушила, других счетов у брокеров Московской Биржи ранее не открывала! Просто не понимаю, что пошло не так, эта победа очень важна для меня...  

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Чт Июл 27, 2017 12:44 (спустя 19 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
olgashevtsik, добрый день!

Ответил Вам на почту. 

olgashevtsik
Стаж: 2 месяца 1 день
Чт Июл 27, 2017 15:38 (спустя 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, Никита Сергеевич!
Ответ получила!
Большое Вам спасибо за помощь! 

Egor13
Стаж: 1 месяц 23 дня
Пт Авг 04, 2017 16:41 (спустя 27 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Оказался в числе победителей конкурса InvestTrial demo 2017, призовые до сих пор не упали, Хотя в списке победителей указан
Ник egorkahedge13 

Последний раз редактировалось автором 04.08.2017 16:42, всего редактировалось 1 раз
Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пн Авг 07, 2017 10:05 (спустя 1 месяц 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Egor13, доброе утро!

Дело в том, что мы только начали производить выплаты, на этой неделе на главной странице конкурса начнём публиковать списки тех, кому успешно отправлены деньги, в теме дам ссылку. 

saaanta
Стаж: 2 месяца 19 дней
Пн Авг 07, 2017 12:09 (спустя 1 месяц 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Egor13, доброе утро!

Дело в том, что мы только начали производить выплаты, на этой неделе на главной странице конкурса начнём публиковать списки тех, кому успешно отправлены деньги, в теме дам ссылку. 

Здравствуйте . Скажите ,то есть выплаты вы уже начали верно с сегодняшнего дня?
Мой Логин saaanta, можно ли узнать когда я получу выплату и сколько ?) 

u10375
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Авг 08, 2017 11:28 (спустя 1 месяц 1 день 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

на этой неделе на главной странице конкурса начнём публиковать списки тех, кому успешно отправлены деньги, в теме дам ссылку. 

С нетерпением ждем список получивших.
Спасибо  

Последний раз редактировалось автором 08.08.2017 11:33, всего редактировалось 1 раз
Metky
Стаж: 1 месяц 19 дней
Вт Авг 08, 2017 12:13 (спустя 1 месяц 1 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как указывал в соседней теме - получил выплату, ник metky123, спасибо 

Guzelchik
Стаж: 4 месяца 3 дня
Вт Авг 15, 2017 09:58 (спустя 1 месяц 8 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Egor13, доброе утро!

Добрый день. А вы все еще планируйте опубликовать списки? 

mehanikpro1
Стаж: 1 месяц 15 дней
Вт Авг 15, 2017 11:44 (спустя 1 месяц 8 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень интересно когда будет список???

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: