ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Коэффициент выплат и итоги конкурса
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пт Июл 07, 2017 18:43 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые призёры, добрый вечер!

Коэффициент выплат в этом году составит 35%

Список призёров опубликован здесь: http://newinvestor.moex.com/ под заголовком Конкурс Инвест Триал 2017 завершён

Возможные причины отсутствия Вашего ника в списке:

-на Ваши ФИО был открыт брокерский счёт на рынках Московской биржи ранее 01.09.2016

-брокер, через которого Вы участвовали в конкурсе, не подтвердил факт открытия реального брокерского счёта(не форекс)

-в заявке на участие в конкурсе Вы указали одни персональные данные(ФИО, почта, телефон), а в заявлении на выплату - другие

По всем спорным случаям(смена фамилии и т.д.) просьба обращаться на newinvestor.moex.com, мы ответим на каждое обращение.

Последний раз редактировалось автором 07.07.2017 18:57, всего редактировалось 1 раз
lestor
Стаж: 3 месяца 26 дней
Пт Июл 07, 2017 19:28 (спустя 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Расстроило присутствие в списке явных клонов. С логинами отличающимися на последние цифры. Ранее уже в соседней теме на этом форуме писали и выкладывали скрины с графиками подобных аккаунтов. Многие из них полностью одинаковые.  

art75
Стаж: 5 месяцев 9 дней
Пт Июл 07, 2017 19:43 (спустя 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
нашел себя в списке)
но суммы выплат не увидел - или она останется прежней? изменения возможны? 

БОРИСь
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Пт Июл 07, 2017 19:47 (спустя 1 час 4 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
когда начало выплат?

Delomen
Стаж: 3 месяца 21 день
Пт Июл 07, 2017 20:08 (спустя 1 час 25 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Себя тоже нашел. Сумм нет. 

Delomen
Пт Июл 07, 2017 20:08 (спустя 1 час 25 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
art75 писал(а):
нашел себя в списке)
А прежней - это какой? ) 

Soker
Стаж: 2 месяца 20 дней
Пт Июл 07, 2017 22:16 (спустя 3 часа 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну конечно очень неприятно, что призовой фонд СОЖРАЛИ ИМЕННО МУХЛЕВШИКИ, ну это не раз было написано на форуме, и я ветки предыдущих годов читал, где люди указывали на ЯВНЫЕ ошибки, которые биржа, а точнее организаторы конкурса не могли и не хотели исправлять... и которые были из года в ГОД. В результате этого было много аккаунтов которые имели целью не участие в конкурсе, а ОБМАН, ну типа нарубить деньги... На это биржа никак не среагировала, который год... ну так в конце придумали там что-то чтобы не было на открытии СОВСЕМ нерыночных цен ))). Ну это глупо и НЕКРАСИВО ОЧЕНЬ БЫЛО... то есть имея опыть проведения инвест триала в несколько лет, проблема так и осталась на протяжении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ - хотя на неё много раз указывали участники. Это "из рук вон" ПЛОХО, ну то есть люди которые хотели допустим поторговать в демо режиме, и потом открыв счет и получив призовые продолжить торговать закинув эти деньги на открытой счет у брокера так сделать не смогут, потому что призовые очень мелкие... А те кто хотел нарубить бабок они их нарубили, и торговать на открытых биржевых счетах они не будут, неужели непонятно ???? Ну в принципе понятно, что задача и цель маркетинговой акции достигнута... привелчь как можно больше клиентов, но я вот получив с учетом КОЭФФИЦИЕНТА 0.35 и с учетом налога на выигрыш 35% не буду торговать это точно ))) и так сделают многие. Ну вы получили клиентов 1450 человек, но половина будет мертвая, неужели непонятно, и это только потому что ВЫ (Организаторы) не захотели отмести МУХЛЁВШИКОВ, и ДАЛИ им ВОЗМОЖНОСТЬ мухлевать, тем самым, вы привлекли мало КАЧЕСТВЕННЫХ клиентов, а создали 1450 регистраций и ВСЁ, ну это глупо я считаю. 

art75
Стаж: 5 месяцев 9 дней
Пт Июл 07, 2017 22:27 (спустя 3 часа 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Delomen писал(а):
art75 писал(а):
нашел себя в списке)
А прежней - это какой? ) 

которая в итоговой статистике.
интересует процедура выплат - по алфавиту, по брокеру, по величине призовых или как-то иначе?
до 30 ноября - это очень долго ждать...

Soker
Пт Июл 07, 2017 22:32 (спустя 3 часа 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скорее всего выплаты будут проходить очень долго... Потому-что бюджета физического в 8 млн у биржи нет, выплаты будут производиться по мере того как, биржа получит комиссии с тех из 1450 человек которые пополнят счёт у брокера и будут торговать. Вот за этим биржа очень хорошо следит чтобы не потерять СВОИ деньги это ТОЧНО ))) и это очень печально кстати... ну это прослеживается в действиях Биржи ) как бы это глупо и смешно (для кого-то не звучало). Ну то есть биржа заплатит всем из кармана тех людей которых она привлекла этим конкурсом ). Если я не прав кидайте камни ) я их буду ловить )))). А когда ЛЧИ 2017 намечается ? С Участниками из инвест триала которые закидывают по несколько миллионов на свой счёт ??? А ? Кто хочет понять тот поймёт сорри, если я непонятно выражался ) 

Последний раз редактировалось автором 07.07.2017 22:38, всего редактировалось 1 раз
Вареко
Стаж: 3 месяца 19 дней
Пт Июл 07, 2017 23:00 (спустя 4 часа 17 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Коэффициент выплат в этом году составит 35% - А что это означает?
И да, даже мне по списку видно, что один и тот же человек играл за нескольких. 

Soker
Пт Июл 07, 2017 23:04 (спустя 4 часа 21 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Имея бюджет, даже в ручном режиме выплата нескольких тысяч рублей ну каждому индивидууму (по уму) должна занять максимум 15 рабочих дней, то бишь 3 недели ) 1450 / 15 = 97 выплат надо будет производить в день (рабочий), рабочий день составляет 8 часов (как известно) 8 * 60 = 480 минут / 97 = 5 минут на каждую выплату (грубо если этим будет заниматься один человек) )))) (это просто ГЛУПЫЙ пример). А теперь ВНИМАНИЕ СМОТРИМ сколько времени понадобится чтобы выплатить призовые )))) ВНИМАНИЕ !!!! )))) СМОТРИМ ) и не сильно ГАДИМ в КОММЕНТАРИЯХ по этому поводу )))) Удачи !!! в Ожидании Дорогие Друзья )))) 

Последний раз редактировалось автором 07.07.2017 23:16, всего редактировалось 1 раз
Belovalen999
Пт Июл 07, 2017 23:27 (спустя 4 часа 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
заявление приняли, на почту пришло подтверждение,но в списках меня все равно нет. видимо лицом не вышла. 

Soker
Пт Июл 07, 2017 23:32 (спустя 4 часа 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Действительно человек от БИРЖИ даже не написал коэффициент, который обещали всем обнародовать, а написал про 35 процентов ), Вы имели ввиду коэффициент 0.35, ну поняли Вас, ну надо писать коэффициент а не 35% ну что это за некомпетентность.... с другой-то стороны. А налог какой будет в этом году почему тоже не указали, был 13 процентов, в этом году 35 !!! как на выигрыш в лотерею будет или обычный 13, и почему так почему 35 а не 13 почему бы не объяснить, непросвещенным ), почему как-то у вас получается в этом конкурсе то 13 то 35 ))), хотя конкурс вроде один, закон тоже вроде один ))). А почему биржа не берет на себя эти 35 процентов ) (ну выплаты с их учетом почему бы и нет) потому что 35 процентов это много для биржи ))))), а для обычного участника который заработал 25К с учетом кривого коэффициента 0.35 это нормально да )))). Ессесно )))). А что ? А почему ?

Последний раз редактировалось автором 08.07.2017 00:25, всего редактировалось 8 раз
Delomen
Сб Июл 08, 2017 10:28 (спустя 15 часов 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вареко писал(а):
Коэффициент выплат в этом году составит 35% - А что это означает?
И да, даже мне по списку видно, что один и тот же человек играл за нескольких. 
Действительно. Ждем комментариев.  

TrialTraders
Стаж: 1 год
Вс Июл 09, 2017 14:50 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот вы все тугие здесь! Как обезьяны с очками! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: