ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Заявление. Проблема
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Desead
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Июн 26, 2017 13:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Заполняю заявление. Дохожу до блока никнейм/дата рождения/почта/телефон.
Все эти поля, кроме даты рождения, не меняются.
При этом поле почты у меня почему то заполнено и там стоит - anzela.sidorova2909@mail.ru - чья эта почта я незнаю
телефон тоже заполнен - 9873809855 - я не знаю чей это телефон.
никнейм стоит правильно, мой.

Как убрать это ? - в настройках профиля я могу изменить только пароль и вуз.

п.с. на мой взгляд биржа это самая что ни на есть IT мега крутая компания должна быть. И почему эта супер крутая компания не может сделать нормальное заявление, что весь форум только этим и пестрит. Это новый способ привлечения клиентов ? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Пн Июн 26, 2017 15:12 (спустя 1 час 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Desead, добрый день!

Приносим свои извинения.

Укажите, пожалуйста, Ваш ник в конкурсе, это поможет решить проблему. 

Radik1000
Стаж: 4 месяца 26 дней
Вт Июн 27, 2017 12:02 (спустя 22 часа 31 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Не могу в заявлении указать БИК, наименование банка, и К/сч эти поля не доступны 

Карташев Никита
Вт Июн 27, 2017 14:13 (спустя 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Radik1000, обновите страницу.
Если не поможет, рекомендуем использовать Google Chrome с отключённой блокировкой Flash. 

Desead
Ср Июн 28, 2017 16:59 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Radik1000 писал(а):
Добрый день! Не могу в заявлении указать БИК, наименование банка, и К/сч эти поля не доступны 

ник - Дерзкая 

Desead
Ср Июн 28, 2017 17:00 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Desead, добрый день!

Приносим свои извинения.

Укажите, пожалуйста, Ваш ник в конкурсе, это поможет решить проблему. 

ник Дерзкая 

Radik1000
Стаж: 4 месяца 26 дней
Чт Июн 29, 2017 07:56 (спустя 2 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Отключить блокировку Flash не возможно. Есть ли другой вариант отправки заявления к примеру на мыло. 

Desead
Чт Июн 29, 2017 10:43 (спустя 2 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Radik1000 писал(а):
Добрый день!
Отключить блокировку Flash не возможно. Есть ли другой вариант отправки заявления к примеру на мыло. 

Создай себе тему и задавай свои вопросы. Что сюда то лезть ?

Что с моим заявлением ? 

Карташев Никита
Чт Июн 29, 2017 13:26 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Desead, проблема решена, в заявлении подставляются Ваши данные. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: