ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
проблема с заявлением на призовые
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Tonik
Стаж: 3 месяца 8 дней
Пн Июн 19, 2017 21:56 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте уважаемые организаторы. Очень много участников которые не могут отправить заявление на призовые и я в их числе. Пришлось ехать к своему брокеру но даже специалист потратил очень много времени и не смог отправить заявление, а что говорить о нас начинающих!!! Я разочарован такой х....й сервис не позволяют себе даже форекс-кухни!!! 

Белоснежка
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Вт Июн 20, 2017 06:16 (спустя 8 часов 19 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tonik писал(а):
Здравствуйте уважаемые организаторы. Очень много участников которые не могут отправить заявление на призовые и я в их числе. Пришлось ехать к своему брокеру но даже специалист потратил очень много времени и не смог отправить заявление, а что говорить о нас начинающих!!! Я разочарован такой х....й сервис не позволяют себе даже форекс-кухни!!! 

А в чем у вас проблема, вот у меня показывает некорректно веден адрес, т.е. улица и дом. 

Rishirish
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Июн 20, 2017 10:39 (спустя 12 часов 42 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Видимо сэкономить решили на выплате, показали себя не в первый раз уже... Со стороны того самого МФЦ. 

zkeka2016
Стаж: 3 месяца 7 дней
Вт Июн 20, 2017 11:09 (спустя 13 часов 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, проблема с вводом БИК (не находит банк и не заполняются остальные поля). Помогите решить эту задачу, пожалуйста. 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Вт Июн 20, 2017 11:16 (спустя 13 часов 19 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zkeka2016, добрый день!

Можете назвать БИК, который не находит система?
Мы проверим. 

AnnY
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Вт Июн 20, 2017 15:28 (спустя 17 часов 32 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А у меня БИК Сбербанк Ростов-на-Дону не заполнялся. Хром стоит. Завтра попробую на чужом компе ІЕ. 

dogad
Стаж: 3 месяца 7 дней
Вт Июн 20, 2017 17:49 (спустя 19 часов 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Проблема с БИК: 044525716 ВТБ 24 

Карташев Никита
Ср Июн 21, 2017 09:35 (спустя 1 день 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dogad, БИК принимается(смю ссылку ниже), проблема в браузере, попробуйте обновить страницу.
Рекомендуем использовать Google Chrome.

http://imgur.com/a/SpSbW 

Евгений78
Стаж: 3 месяца 6 дней
Ср Июн 21, 2017 15:54 (спустя 1 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросы по заполнению заявления-анкеты:
1. Мои реквизиты указанные в мобильном приложении банка "ОТКРЫТИЯ" не совпадают с вашими заявленными в анкете!!!??? Смотрите Скрины.
2. и как мне вводить ПОЛУЧАТЕЛЯ????

Скрины по ссылкам.

Карташев Никита
Ср Июн 21, 2017 18:58 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Евгений78,

1) Ваши реквизиты совпадают, скриншот по ссылке: http://imgur.com/a/nq0tt. У банка Открытие, как и у любого крупного банка, есть несколько филиалов, нужно искать либо по названию конкретного филиала(на Вашем скриншоте оно есть), либо по БИКу.

2) Получателя вводить не нужно, эти поля заполнятся автоматически после заполнения полей Имя, Фамилия и Отчество.

VSS
Стаж: 3 месяца 6 дней
Ср Июн 21, 2017 21:45 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Проблема анологичная как и у многих - не могу заполнить заявление на выплату призовых.Заполняю поле банк ( втб24,сбербанк,их бик ...) и ничего не происходит - не находит банк. Браузер мозила.
Вывод или у биржи или программисты кривые или организаторы конкурса жуликоватые и то и другое никуда не годится.
Резюме- НЕ торгуйте на мосбирже(мозгоE*лебирже)!!! 

Tonik
Пт Июн 23, 2017 14:50 (спустя 3 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте уважаемые организаторы. Сегодня получил уведомление о том что заявление на получение призовых принято. Соответственно возник вопрос, как У Вас получилось его получить если у меня не получилось его отправить! Поясните пожалуйста! У меня подключен раздел личных сообщений, если его кто то видит кроме меня напишите пожалуйста в ЛС или пишите на evgenii.matveev@bk.ru 

Карташев Никита
Пт Июн 23, 2017 18:47 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tonik, судя по всему, Вы начали заполнять, но не завершили процесс(нет ни одного вложения), наша система ошибочно посчитала процедуру завершённой.

Приносим извинения.

Вам нужно будет отправить заявление с вложением всех сканов.

Со всеми участниками, которые получили подобную ошибочную рассылку, мы в ближайшее время свяжемся по почте.  

Tonik
Сб Июн 24, 2017 15:14 (спустя 4 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые организаторы! Скоро закончится время отправки заявлений, а вы так и не решили проблемы. У меня не находит республику Башкортостан. Реестр вообще находит только респ. Чувашию и всё. Я пробовал по разному в водить но выходит только Чувашия!!!!!!!! Больше республик в России нет что ли? Пишите что свяжетесь по почте со всеми, когда? если осталось буквально одна неделя!!!! 

Карташев Никита
Пн Июн 26, 2017 10:22 (спустя 6 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tonik, анкета работает и на республику Башкортостан, см. ссылку: http://imgur.com/a/ZFT0L

Проблемы может вызвать браузер, попробуйте обновть страницу.

Мы рекомендуем использовать Google Chrome с отключённым блокировщиком всплывающих окон и отключённым блокировшиком Flash. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: