ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Заявление на выплату призовых, вопросы
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Summer-girls
Стаж: 2 месяца 27 дней
Пт Июн 30, 2017 13:23 (спустя 23 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, сегодня последний день на подачу заявления, я подавала 28.06 но мне не пришло подтверждение что все документы получены. Скажите пожалуйста получено ли заявление ник Summer-girls 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пт Июн 30, 2017 15:19 (спустя 23 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Vasily31, Summer-girls, если в конце процедуры Вы увидели надпись "Ваше заявление принято", то беспокоиться Вам не о чем.

По итогам подачи заявлений мы также сделаем расслыку, но уже на следующей неделе. 

dogad
Стаж: 3 месяца 7 дней
Сб Июл 01, 2017 00:28 (спустя 23 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Карташев Никита 
, что если я отправил заявление на выплату , но проблемы с картой, втб 24 нет прямого счета кореспонденции ?

Карташев Никита
Пн Июл 03, 2017 08:46 (спустя 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dogad, заявление мы примем, но платёж не проведётся.
Рекомендую Вам открыть счёт с прямой корресподенцией в ВТБ 24 и сообщить нам новые реквизиты на ящик newinvestor@moex.com 

Последний раз редактировалось автором 03.07.2017 08:53, всего редактировалось 1 раз
agulenko
Стаж: 2 месяца 21 день
Чт Июл 06, 2017 18:52 (спустя 29 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита, добрый вечер! Я не мог отправить заявление через браузер (проблемы с выбором банка, Google Chrome), поэтому отправил все данные на почту, но ответа до сих пор не получил. Не могли бы вы ответить на то письмо? Заранее спасибо. 

Belovalen999
Стаж: 2 месяца 20 дней
Пт Июл 07, 2017 09:50 (спустя 29 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташов Никита, здравствуйте. Почитав форум стала сомневаться все ли ок с моим заявлением. А можно проверить пришло ли мое заявление, есть подозрение что анкета ушла без моей подписи. На почту приходило письмо что заявление принято. Спасибо.  

saaanta
Стаж: 2 месяца 19 дней
Сб Июл 08, 2017 12:49 (спустя 1 месяц 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте. Мой логин saaanta,можете ли проверить все ли у меня в порядке с документами? Очень переживаю,заранее большое спасибо !😊 

Contra
Стаж: 2 месяца 12 дней
Сб Июл 15, 2017 10:44 (спустя 1 месяц 7 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Карташов Никита, мой ник Contra в списках призовых с учетом коэф. я есть и заявление все подавал и хотел уточнить : принято ли было моё заявление и получается если не приняли то уже все поздно.Моя почта a7sema@yandex.ru . Прошу уточнить. 

Карташев Никита
Вт Июл 18, 2017 10:11 (спустя 1 месяц 10 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
agulenko, доброе утро!

К сожалению, для получения приза нужно было подавать заявление по установленному порядку.
Сейчас заявления к рассмотрению мы уже не принимаем.

Belovalen999, Вы есть в списке призёров, у Вас всё хорошо.

saaanta, Вы есть в списке призёров, всё ок.

Contra, Ваш ник есть в списке, это значит что заявление мы получили и все проверки Вы прошли. 

Танюша
Стаж: 2 месяца 14 дней
Чт Июл 20, 2017 12:02 (спустя 1 месяц 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Пишу тут, потому что не могу получить обратную связь ни в другой теме форума, ни на почте. Видимо мне начнут отвечать после выплаты всем призовых.

Карташев Никита писал(а):
Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, Ваш ник, посмотрим, в чём проблема. 

Никита Сергеевич! Мой ник Танюша, Заявление отправили с брокером 26.06. До 2017 г. брокерских счетов не открывала.
По итогам конкурса заняла 839 место с общим результатом в 16978,32 руб.
Помогите, пожалуйста, чтобы мою кандидатуру все-таки рассмотрели. Потому что я сделала все вовремя и не представляю что не так.

Как правило, мой брокер оперативно отвечает на письма, попросите у него подтверждение моих слов, если необходимо. Что "мое заявление принято" видела и сможет подтвердить Руководитель Отделения «Екатеринбургское» ООО «АЛОР +» Карицкая Елена Викторовна.  

Танюша
Стаж: 2 месяца 14 дней
Чт Июл 20, 2017 15:21 (спустя 1 месяц 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Получила ответ на почту. Большое спасибо за помощь! 

SAM2017
Стаж: 3 месяца 27 дней
Пн Июл 24, 2017 06:56 (спустя 1 месяц 16 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Не нашел себя в списке, ник SAM2017.
Объясните, в чем причина?  

Карташев Никита
Пн Июл 24, 2017 09:27 (спустя 1 месяц 16 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SAM2017, доброе утро!

Причина в том, что на Ваши паспортные данные был открыт бркоерский счёт в ВТБ 24 в мае 2007 года. 

Smartpit
Стаж: 1 месяц 18 дней
Пт Авг 11, 2017 10:27 (спустя 2 месяца 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Карташев Никита, мой ни Smartpit, дело в том, что я подал первое заявление со старыми реквизитами 21.06.2017, затем я открыл новый счет в банке и 28.06.2017 отправил новое заявление, но на почту не пришло письмо, что заявление зарегистрировано, можно как то узнать какое заявление от меня приняли? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: