ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Заявление на выплату призовых, вопросы
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
skol13
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Чт Июн 15, 2017 12:46 (спустя 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вопрос снят, нашел ответ в другой теме

Последний раз редактировалось автором 15.06.2017 12:58, всего редактировалось 1 раз
archnsk
Стаж: 5 месяцев 7 дней
Чт Июн 15, 2017 16:44 (спустя 8 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не могу заполнить реквизиты банковского счета - набираю хоть бик, хоть название банка - не выпадает список с вариантами для автозаполнения.
Банк точно подходит - Альфа (044525593)
Пробовал ч/з файрфокс на вин-хр
Пробовал ч/з ИЕ на вин7
(естественно с отключенными блокировщиками и т.д.)
при начале набора БИКа визуально ничего не происходит вообще
если смотреть в код, то в DOMе страницы появляется див с таблицей - контейнер вариантов, но таблица пустая - не подгружаются варианты, собственно, так что див и глазом-то не виден.
так что сломалось на вашей стороне - чините срочно, а то заявление подать не получается... 

genih
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Пт Июн 16, 2017 12:22 (спустя 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня частный дом, т.к. заранее объяснено не было, то я указал номер квартиры как 1, а потом увидел письмо на почту, где пишется что нужно было указать 0, нужно ли повторно отправлять заявление с номером квартиры 0 или это мелочь и заявление будет принято как верное?
спасибо 

lanaok
Стаж: 5 месяцев 5 дней
Сб Июн 17, 2017 06:51 (спустя 9 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Я уже дважды отправила заявление на выплату призовых в электронном виде и скан с подписью , а мне так и не пришло уведомления со статусом моего заявления ни в пятницу ни после пятницы. я не знаю дошло заявление или нет.  

cristofor
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Сб Июн 17, 2017 06:57 (спустя 9 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
art75 писал(а):
cristofor писал(а):
Как где у кого узнать дошло ли приняли ли посланное мной заявление? 

Invest Trial 2017 ответы на вопросы

Вопрос: как понять, получено ли моё заявление организаторами и что делать дальше?
Ответ: начиная с 9 июня каждую пятницу до конца июня от организаторов Вам будут приходить письма со статусом Вашего заявления.

Пятница уже в прошлом ,а письма со статусом так и не было где обещанное письмо и как понять, получено ли моё заявление организаторами 

user001
Стаж: 5 месяцев 20 дней
Сб Июн 17, 2017 08:07 (спустя 9 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
в середине прошлой неделе отправлено,в этот понедельник пришло подтверждение.
подождите понедельника. 

InvestMan007
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Пн Июн 19, 2017 08:02 (спустя 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Еще просьба дать ответ, как узнать точно, правильно ли все заполнено в вашем квесте-заявлении?
У меня заявление принято, но не проверено. А если, что то неправильно?
Вы об этом после 30 июня сообщите? Когда исправить заявление уже нельзя будет? 

art75
Стаж: 7 месяцев 5 дней
Пн Июн 19, 2017 13:25 (спустя 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
сегодня получил ответ о принятии заявления, но не правильности его заполнения, что опять же озадачивает...

zkeka2016
Стаж: 5 месяцев 2 дня
Вт Июн 20, 2017 11:10 (спустя 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, проблема с вводом БИК (не находит банк и не заполняются остальные поля). Помогите решить эту задачу, пожалуйста. 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Вт Июн 20, 2017 11:58 (спустя 12 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
archnsk, добрый день! На нашей стороне всё работает при использовании Google Chrome.

genih, заявление примем, если при выплатах возникнут вопросы, мы с Вами свяжемся.

lanaok, Ваше заявление получено.

zkeka2016, укажите, пожалуйста, с каким именно БИКом возникают проблемы.

Lubov4393
Стаж: 5 месяцев 1 день
Ср Июн 21, 2017 17:00 (спустя 14 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли вместо сканов
выслать фотографии необходимых документов,
в т.ч. и самого заявления? 

Карташев Никита
Ср Июн 21, 2017 18:59 (спустя 14 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lubov4393, можно, главное чтобы фото были качественными и можно было разобрать каждую букву. 

yurban5980
Ср Июн 21, 2017 19:53 (спустя 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
Ко мне пришло письмо на эл.почту о том,что моё заявление о получении призовых получено,но я его не отправлял.
Подскажите куда нужно обратиться? 

Карташев Никита
Чт Июн 22, 2017 10:16 (спустя 14 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yurban5980, если Ваш ник на форуме такой же, как и в конкурсе, то Ваше заявление мы получили. 

yurban5980
Чт Июн 22, 2017 16:05 (спустя 15 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
yurban5980, если Ваш ник на форуме такой же, как и в конкурсе, то Ваше заявление мы получили. 

Да,такой же,но заявление я не отправлял. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: