ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Работа и услуги на фондовом рынке»
Поиск и предложение работы, услуги на фондовом рынке
Делаем из 1$-10$-100$, счет в 100 раз.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Mr Bobr
Стаж: 2 года 1 месяц
Сб Июн 03, 2017 12:17 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Торговый счет открыт 9 апреля на 1$. Цель проекта увеличить счет в 100 раз, разбив на два этапа. На сегодня 3 июня на счете 8,43$. Самое интересное первая сделка открытая 11 апреля принесла 40 пунктов убытка и на счете осталось 60 центов. Вся сложность затеи состояла в том, что на первом этапе при торговле приходилось задействовать 100-200% депозита, так как минимальный лот 1$. Торговля ручная, анализ технический, инструменты фунт/доллар и евро/доллар. В начале плечо было 1/500, сейчас уменьшил и сделал 1/200. Пока все идет по плану и до первой цели в 10$ осталось заработать 1,5$. Вот мониторинг счета https://www.myfxbook.com/members/MrBobr/делаем-из-1-10-100/2130251  

Mr Bobr
Сб Июн 24, 2017 08:04 (спустя 20 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вчера 23 июня первая цель достигнута. За два с половиной месяца счет увеличен в 10 раз. Девяносто сделок было открыто за это время. Сейчас на счету 10,04. С понедельника начнем второй этап затеи, цель также увеличить счет в 10 раз, но теперь с 10 до 100$. Этот этап должен быть полегче, риски можно выставлять поменьше. Мне недавно один сказал везет просто, если умеешь торговать, то конечно везет. И чем выше мастерство, тем больше и чаще везет. Все просто. 

Mr Bobr
Вс Сен 03, 2017 22:25 (спустя 3 месяца 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счет увеличен в 20 раз. Удалось сделать из 1$- 20$ за три с половиной месяца. А 24 июля заигрался и за час все слил. Жаль риск менеджера у меня нет, некому было остановить. Как зарабатывать знаю, теперь буду думать как сохранить заработанное и не торговать когда на эмоциях. Но все равно результатом очень доволен. Проработаю ошибки, и как буду готов будет новая попытка с еще лучшим результатом. Будут идеи на этот счет пишите, цель то интересная, увеличить счет в 100 раз. Пока. https://vk.com/id14043289 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Работа и услуги на фондовом рынке

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: