ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Изменились позиции в терминале.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
F1ghter
Стаж: 5 месяцев 29 дней
Ср Май 24, 2017 11:01 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
Нужна помощь.
На сайте конкурса указаны верные Позиции по фондовому и валютному рынке.

Портфель по валютному рынку и фондовому в терминале не сходится с действительным.
Действий никаких не совершаю, потому что боюсь что то изменить, но несу убытки и уже Большие.....

Прошу ответить как можно быстрее (((( 

u10375
Стаж: 1 год 4 месяца
Ср Май 24, 2017 12:48 (спустя 1 час 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
F1ghter писал(а):
Здравствуйте.
Нужна помощь.

Портфель по валютному рынку и фондовому в терминале не сходится с действительным.
Действий никаких не совершаю, потому что боюсь что то изменить, но несу убытки и уже Большие.....

кто брокер? 

u10375
Ср Май 24, 2017 12:49 (спустя 1 час 48 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
похоже, что в Открытии загрузили позавчерашние остатки по фондовому рынку 

F1ghter
Ср Май 24, 2017 12:55 (спустя 1 час 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
u10375 писал(а):
F1ghter писал(а):
Здравствуйте.
Нужна помощь.

кто брокер? 

ОТКРЫТИЕ брокер =/// 

u10375
Ср Май 24, 2017 13:02 (спустя 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

ОТКРЫТИЕ брокер =/// 

ну да.

Остатки предыдущего дня загрузили по ошибке
Можно им позвонить, сказать, чтобы загрузили нормальные остатки.
Или самому посчитать в екселе.
Завтра точно должны исправить. 

F1ghter
Ср Май 24, 2017 13:07 (спустя 2 часа 6 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а Открывать сделки уже не могу например по валютке, потому что там висит позиция на всю котлету, при этом КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЛИН .

u10375
Ср Май 24, 2017 13:09 (спустя 2 часа 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
F1ghter писал(а):
а Открывать сделки уже не могу например по валютке, потому что там висит позиция на всю котлету, при этом КОТОРОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БЛИН .

да.
тогда только звонить в Открытие - ругаться 

Guzelchik
Ср Май 24, 2017 17:02 (спустя 6 часов 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
F1ghter писал(а):

решилась ли ваша проблема? у меня та же ситуация Sad 

Guzelchik
Ср Май 24, 2017 17:10 (спустя 6 часов 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Брокер (Открытие) сегодня днем мне написал:
"По нашим данным в настоящий момент у прочих участников конкурса наблюдается такая же проблема: на графиках по некоторым инструментам нет данных за 23 мая, в таблицах за 23 мая тоже данных нет. Мы с Вами проделали все необходимые настройки для корректной работы терминала. И поскольку проблема сохраняется, и не только у Вас, вероятно проблема не в терминале а на сервере Московской Биржи. Поэтому я передаю вопрос в техническую поддержку Московской Биржи. Вам напишу позже, как только получу ответ."

Прошло пол дня, решения до сих пор нет.

Сегодняшний день потерян. Как то неприятно очень 

F1ghter
Ср Май 24, 2017 17:28 (спустя 6 часов 26 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Guzelchik писал(а):
Брокер (Открытие) сегодня днем мне написал:
"По нашим данным в настоящий момент у прочих участников конкурса наблюдается такая же проблема: на графиках по некоторым инструментам нет данных за 23 мая, в таблицах за 23 мая тоже данных нет. Мы с Вами проделали все необходимые настройки для корректной работы терминала. И поскольку проблема сохраняется, и не только у Вас, вероятно проблема не в терминале а на сервере Московской Биржи. Поэтому я передаю вопрос в техническую поддержку Московской Биржи. Вам напишу позже, как только получу ответ."

Прошло пол дня, решения до сих пор нет.

Сегодняшний день потерян. Как то неприятно очень 

Он не потерян, он уходит уже в убытки сильные затягивает.....
А тот кто виноват скажет, мол извините, техническая ошибка.. и компенсации ноль.. 

Guzelchik
Ср Май 24, 2017 17:42 (спустя 6 часов 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Он не потерян, он уходит уже в убытки сильные затягивает.....
А тот кто виноват скажет, мол извините, техническая ошибка.. и компенсации ноль.. 
Мне повезло, что у меня все позиции закрыты.., но терминал показывает, что открыты 

Последний раз редактировалось автором 24.05.2017 17:42, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: