ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Нерыночные котировки и снос стопов
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Marishka91
Стаж: 6 месяцев 4 дня
Пт Май 19, 2017 07:53 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса.
Вчера на валютной секции московской биржи по USDRUB_Tom у меня и моих друзей, с которыми мы вместе торгуем по моей стратегии произошло массовое срабатывание стопов и вместо прибыли позиции закрылись с убытком.
ООООООЧЕНЬ обидно, т.к. реально цен таких небыло на боевых торгах и прибыль потеряна значительная. :-(((((((
Прошу восстановить стопы и позиции, которые были на вчерашний вечер по моему счёту и счетам моих пострадавших друзей?
Вопрос касается не только меня, но и моих друзей, перед которыми будет очень неудобно объяснять, что такое на бирже в реальных торгах такого не бывает. :-(
Скриншот прикладываю (логин Marishka)
ОЧЕНЬ верю в справедливое решение вопроса и доверяю Московской бирже!

Marishka91
Стаж: 6 месяцев 4 дня
Пт Май 19, 2017 07:55 (спустя 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

u10375
Стаж: 1 год 4 месяца
Пт Май 19, 2017 13:07 (спустя 5 часов 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и на реальных торгах такое бывает

банк разместил в феврале 2015 года приказы более чем на $500 млн по нерыночному курсу. Действия хакера вызвали очень большую волатильность в течение шести минут, что позволило совершить сделку на покупку долларов по курсу 59,0560 и через 51 секунду продать по курсу 62,3490, говорится в обзоре.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/02/2016/56b89bab9a7947474f91de83

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: