ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
br5.17-6.17
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
hohol13
Стаж: 5 месяцев 22 дня
Ср Май 03, 2017 14:24 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вопрос в следующем. На срочном рынке в конце апреля были куплены позиции br5.17. Сейчас торгуются 6,17. Что случилось с моими 5,17? Они были проданы? Просто не могу понять, мне сейчас как поступать с 6,17, сначала продать и зафиксировать или мои 5,17 были проданы и с 6,17 я могу начинать все заново? 

hohol13
Ср Май 03, 2017 14:31 (спустя 6 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да, в позициях на сегодняшний день в срочном рынке ничего нет 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Ср Май 03, 2017 17:21 (спустя 2 часа 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
hohol13, контракт br 5.17 исполнился вчера, в соответствии со спецификацией:

http://moex.com/ru/contract.aspx?code=BR-5.17

При исполнении расчётных контрактов, таких как фьючерс на нефть марки Brent, происходит окончательный денежный расчёт и все позиции автоматически закрываются.

На будущее, если Вы не хотите исполнения Ваших контрактов, просто закройте позицию по ним до даты экспирации. Дату экспирации любого контракта можно посмотреть здесь: http://moex.com/ru/derivatives/contracts.aspx?p=act

hohol13
Чт Май 04, 2017 10:52 (спустя 20 часов 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
спасибо 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: