ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Карташев Никита
Стаж: 3 года 1 месяц
Вт Окт 17, 2017 16:42 (спустя 7 месяцев 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
teana, на этом этапе Вам ничего делать не нужно, Ваши данные у нас есть, платёж ещё не проведён.

Tatiana - аналогично, Ваш платёж ещё не переведён, задержка на нашей стороне.

"Еще у 33 участников при заливки данных по налоговой отчетности выявлены неверные адреса" - речь об адресах регистрации некоторых участников, неверно обработанных нашими системами.

dogad
Стаж: 1 год 4 месяца
Ср Окт 25, 2017 18:49 (спустя 7 месяцев 15 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, Данные моей карты были неправильные и по просьбе я отправил новые , но так и не получил ответ. Мой ник rexer10 , mail на который отправлял :newinvestor@moex.com . Пожалуйста разберитесь . 

Evgenij
Стаж: 3 года 4 месяца
Пт Окт 27, 2017 11:25 (спустя 7 месяцев 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А когда будет осуществлен платеж оставшимся призерам 

Карташев Никита
Чт Ноя 02, 2017 14:28 (спустя 7 месяцев 23 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dogad, да, Ваши данные получены, но платёж ещё не направлен.

Evgenij, крайний срок по Правилам - 30 ноября, мы стараемся успеть раньше. 

dogad
Сб Ноя 18, 2017 23:02 (спустя 8 месяцев 9 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Когда ожидать выплаты ник rexer10? 

Chevy
Стаж: 11 месяцев 28 дней
Вс Ноя 19, 2017 21:34 (спустя 8 месяцев 10 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
Имеется проблема: участвовал в конкурсе, есть в списках призеров (Ник в конкурсе – Chevy, в списках призеров на 664 месте) однако меня нет ни в списках получивших выплату, ни в списках незавершенных выплат. С сентября звоню вашим менеджерам - все заняты, неоднократно писал письма на newinvestor@moex.com; nikita.kartashov@moex.com; valeriy.skotnikov@moex.com. На письма также пока нет ответа.
Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в получении призовых. 

Карташев Никита
Чт Ноя 23, 2017 17:13 (спустя 8 месяцев 14 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Chevy, ответил Вам по почте. 

dogad
Вт Ноя 28, 2017 23:18 (спустя 8 месяцев 19 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита, что будет с выплатами, если вы не успеете до 30 числа? 

Tommi
Стаж: 11 месяцев 18 дней
Ср Ноя 29, 2017 20:20 (спустя 8 месяцев 20 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, уважаемые организаторы. Выплата призовых до сих пор не состоялась. В списке на получение мой ник присутствует "Tommi". Ранее получил сообщение на почту по поводу задержки выплат по вине организаторов, 24 августа. Больше сообщений не получал. Пытался связаться с вами по почте, но мне не ответили. Подскажите пожалуйста что мне делать?  

Piligrim1
Стаж: 1 год 7 месяцев
Чт Ноя 30, 2017 19:30 (спустя 8 месяцев 21 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, не получил призовые. Ник - Piligrim1. В чем причина ? 

Chevy
Стаж: 11 месяцев 28 дней
Вт Дек 05, 2017 09:34 (спустя 8 месяцев 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
До настоящего времени так и не получил призовые. Все необходимые данные , что просил учточнить Никита Карташев, были уточнены и переданы по почте.
Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в получении призовых.

Карташев Никита
Вт Дек 12, 2017 16:37 (спустя 9 месяцев 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tommi, Piligrim1, Chevy, dogad - Ваши обновлённые данные у нас есть, в течении декабря осуществим платежи по ним, это последняя попытка с нашей стороны. 

FinS
Стаж: 11 месяцев 2 дня
Пт Дек 15, 2017 11:34 (спустя 9 месяцев 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.

Я являюсь одним из победителей конкурса Инвесттриал 2017.

Ник Fins

Подала заявление на выплату, была в списках на выплату призовых, потом мой ник был исключен из обоих списков: меня нет ни в списке завершенные выплаты, ни в списке незавершенные выплаты.

Писала на все адреса э/почты организаторов, но ответа не получила.

Можно ли пояснить ситуацию: смогу ли я получить призовые? 

Contra
Пт Дек 15, 2017 19:58 (спустя 9 месяцев 5 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте мой ник Contra , данные отправлял и дважды но пока выплат не просматриваются , Никита есть ли у меня какие=то шансы получения приза согласно занятого места в конкурсе Новый год уже рядом . 

Marishka91
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ср Фев 28, 2018 13:55 (спустя 11 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. :-)
Подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году такой конкурс и если да, то когда начнётся? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: