ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
u10375
Стаж: 1 год 4 месяца
Пт Июл 07, 2017 14:24 (спустя 3 месяца 28 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Oiseau писал(а):
Простите за глупый вопрос, но где информацию можно посмотреть или она еще отсутствует? 

ждёмс!
до первой звезды нельзя)  

Oiseau
Стаж: 5 месяцев 20 дней
Пт Июл 07, 2017 15:25 (спустя 3 месяца 28 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
u10375 писал(а):
Oiseau писал(а):
Простите за глупый вопрос, но где информацию можно посмотреть или она еще отсутствует? 

ждёмс!
до первой звезды нельзя)  

Ах, оставьте свои языческие суеверия здравому смыслу.)) Уже наверняка все подсчитано и готово, наверняка уже редактируется для удобного просмотра)) К тому же, единственно важная звезда уже сияет на нашем небосводе - Солнце))  

PVV
Стаж: 4 месяца 15 дней
Сб Июл 08, 2017 21:30 (спустя 3 месяца 29 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! Мой ник в конкурсе PVV, не понятно по какой причине нет в списках победителей в конкурсе??? Все требования конкурса были соблюдены, портфель составляет 10487 руб, при коэффициенте 35% выигрыш составляет 3670 руб, это выше вашего порога = 1000 руб. В чем причина отказа??? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Пн Июл 10, 2017 08:42 (спустя 4 месяца 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PVV, добрый день!

По нашим данным, на Ваши ФИО был открыт брокерский счёт в октябре 2007 года на фондовом рынке(акции/паи/облигации) Москосвской биржи. 

Alcor64
Стаж: 4 месяца 13 дней
Пн Июл 10, 2017 12:32 (спустя 4 месяца 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
был открыт брокерский счёт в октябре 2007 года на фондовом рынке(акции/паи/облигации) Москосвской биржи. 

Скажите, а разве счет не должен быть открыт до 1 сентября только у брокеров-партнеров конкурса? Меня тоже по этой причине зарубили и это выясняется лишь в самый конец после подачи заявления ?? Почему сразу тогда нельзя было это на стадии формирования анкеты определить и написать мол вы не можете претендовать на приз? 

PVV
Стаж: 4 месяца 15 дней
Пн Июл 10, 2017 14:24 (спустя 4 месяца 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PVV, добрый день!

По нашим данным, на Ваши ФИО был открыт брокерский счёт в октябре 2007 года на фондовом рынке(акции/паи/облигации) Москосвской биржи. 

Никита подскажите пожалуйста, каким образом он был открыт? и где об этом можно взять информацию, т.к. я лично его не открывал! Первый и единственный брокерский счет мною лично был открыт в АО"ОТКРЫТИЕ БРОКЕР" 15 декабря 2016. 

Карташев Никита
Ср Июл 12, 2017 17:14 (спустя 4 месяца 2 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Alcor64, не совсем так. Требование об отсутсвии открытых счетов до 01.09.2016 распространяется на все брокерские счета, открытые на рынках Мосбиржи. Это же конкурс новичков, именно так мы определяем новичков на рынке.
Что касается предупреждений, они есть на страницах брокеров, на главной странице конкурса и в наших рассылках.

PVV, могу подсказать только, что счёт был открыт через компанию БКС(или какого-либо из её субброкеров) в октябре 2007 года.
Когда физлицо открывает счёт на Мосбирже, брокер физлица в этот же день отсылает в специальные базы на бирже данные этого физлица(ФИО и паспортные данные) для регистрации счёта.
По этим базам мы и проверяем призёров. Вопрос о том, почему Ваши данные без Вашего ведома оказались у компании БКС логичнее задавать не нам, а, собственно, компании БКС. 

Последний раз редактировалось автором 12.07.2017 17:41, всего редактировалось 1 раз
Nina44
Стаж: 4 месяца 11 дней
Ср Июл 12, 2017 22:27 (спустя 4 месяца 2 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!

я есть в участниках, набрала где-то 29000 - ник Nina44
но в победителях меня нет??? почему никто не может объяснить
счет открыла как надо, кажется в сентябре 2016 или даже в ноябре 2016
заявление со сканами и реквизитами отправила, о че пришло письмо на почту

по почтовому адресу что на сайте - никто не отвечает
помогите пожалуйста

BAM
Стаж: 4 месяца 10 дней
Чт Июл 13, 2017 15:08 (спустя 4 месяца 3 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, почему меня нет в списках победителей, ник - BAM1, заработал 5 396,78. Все условия конкурса соблюдены. Спасибо. 

Карташев Никита
Чт Июл 13, 2017 18:44 (спустя 4 месяца 3 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nina44, добрый вечер!

Представители Вашего брокера сообщили нам, что на призёра, ФИО которого указано в Вашем заявлении, в компании нет открытого брокерского счёта. При этом есть счёт, открытый на родственника.

BAM, в связи с тем, что на Ваши ФИО в марте 2006 года был открыт брокерский счёт в Сбербанке. 

Nina44
Стаж: 4 месяца 11 дней
Чт Июл 13, 2017 20:25 (спустя 4 месяца 3 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за ответ!

Кто это представитель брокера? Это не правда, у меня на руках все документы, счет открывала я на себя (могу прислать сканы). Да у сына то же есть свой счет, но в конкурсе участвовала я. Причем тут его счет.
что мне делать?

Nina44, добрый вечер!

Представители Вашего брокера сообщили нам, что на призёра, ФИО которого указано в Вашем заявлении, в компании нет открытого брокерского счёта. При этом есть счёт, открытый на родственника.

BAM, в связи с тем, что на Ваши ФИО в марте 2006 года был открыт брокерский счёт в Сбербанке. 

Карташев Никита
Пт Июл 14, 2017 10:24 (спустя 4 месяца 3 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nina44, написал Вам на личную почту. 

serzhe
Стаж: 5 месяцев 18 дней
Вт Июл 18, 2017 10:48 (спустя 4 месяца 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
serzhe писал(а):
Всем привет.
Кто-нибудь может объяснить почему прибыль на странице статистики меньше, чем в торговом терминале? Использовал мобильный терминал от БКС "Мой брокер". 30.05 закрыл все сделки, баланс в терминале был 93 021,03. А на странице статистики всего 2 780,90. Писал на newinvestor@moex.com, там от этого вопроса тактично ушли и больше не отвечают!
Участвовал под логином djserzhe

Добрый день, а когда будет ответ на этот вопрос? 

Карташев Никита
Пн Июл 24, 2017 09:27 (спустя 4 месяца 13 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
serzhe, доброе утро!

Это вопрос скорее не к нам, а к Вашему брокеру. 

Lidok777
Стаж: 3 месяца 2 дня
Пн Авг 21, 2017 19:51 (спустя 5 месяцев 11 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, подскажите когда ждать выплат призовых. Уже практически всем перечислили, но мне так ничего и не пришло. Мой Ник на конкурсе. Lidok777
Спасибо за ответ. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: