ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Пт Мар 10, 2017 13:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Московская биржа запускает третий конкурс для новичков - Invest Trial 2017!
Регистрируйтесь, участвуйте и выигрывайте денежные призы без риска собственными средствами. Подробности на сайте конкурса - newinvestor.moex.com/  

7776030
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пт Мар 17, 2017 10:30 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, прошу внести ясность

1. На сайте по поводу получения денежных призов требование:

– дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организаторов Конкурса должна быть не ранее 01 сентября 2015 года (проверка проводится по всем участникам торгов).
http://newinvestor.moex.com/ru/answers.aspx

2. В Положении о конкурсе (документ Word):

дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организатора Конкурса не ранее 01 сентября 2016 года (проверка проводится по всем участникам торгов).
http://newinvestor.moex.com/ru/docs.aspx

В одном месте 2015 год, в другом 2016.

Где правда? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Пт Мар 17, 2017 10:49 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
7776030, правда в Положении - на приз претендуют только те участники, у которых до 01.09.2016 не было счетов(закрытые или неактивные счета тоже считаются) на рынках Мосбиржи.
На сайте сейчас поправим, спасибо, что заметили!  

Maga55
Стаж: 8 месяцев 3 дня
Пн Мар 20, 2017 16:03 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Друзья, подскажите пжл, в рразделе Валютный рынок дано три инструмента ,ни один не могу ни купить ни продать пишет "Не задан лимит пользователя по деньгам" что это такое? Спасибо.  

sok25
Стаж: 8 месяцев 3 дня
Пн Мар 20, 2017 20:55 (спустя 10 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где взять номер ТОРГОВОГО СЧЕТА? 

dokisnet
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Мар 21, 2017 00:09 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
7776030, правда в Положении - на приз претендуют только те участники, у которых до 01.09.2016 не было счетов(закрытые или неактивные счета тоже считаются) на рынках Мосбиржи.

То есть, если у меня открыт счет в Финаме с 22 июля, я не могу претендовать на призовые? 

mesenger
Стаж: 8 месяцев 2 дня
Вт Мар 21, 2017 13:36 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Объясните пожалуйста по пункту 4.9 Физическое лицо не допускается к участию в Конкурсе в следующих случаях: наличия открытых позиций на Срочном рынке. Счет у меня открыт после 01.09.2016 но я сейчас тренируюсь на одном контракте на Срочном рынке. Могу ли я участвовать в конкурсе? 

Валерий Скотников
Вт Мар 21, 2017 14:01 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesenger писал(а):
Здравствуйте! Объясните пожалуйста по пункту 4.9 Физическое лицо не допускается к участию в Конкурсе в следующих случаях: наличия открытых позиций на Срочном рынке. Счет у меня открыт после 01.09.2016 но я сейчас тренируюсь на одном контракте на Срочном рынке. Могу ли я участвовать в конкурсе? 

Речь идет о позициях на игровом конкурсном сервере. 

Валерий Скотников
Вт Мар 21, 2017 14:04 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dokisnet писал(а):
Карташев Никита писал(а):

То есть, если у меня открыт счет в Финаме с 22 июля, я не могу претендовать на призовые? 

Не сможете.  

Biathlon280
Вт Мар 21, 2017 16:52 (спустя 11 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
подскажите пожалуйста на конкурсе торговать со своего квика или загружать новый конкурсный? 

kolia24
Вт Мар 21, 2017 17:06 (спустя 11 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вчера,в 18:10 по МСК была подана мною заявка на участие в конкурсе через брокера "Открытие",пришло письмо от брокера,что должно придти подтверждение от биржи. Письма от биржи не получал. Подскажите,сколько дней его ждать? 

sgv
Вт Мар 21, 2017 19:07 (спустя 11 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Пропали данные в статистике за 20.03 по срочному рынку. В личном кабинете портфель отображается корректно а в общей статистике результата за 20.03. нет. 

sgv
Вт Мар 21, 2017 20:06 (спустя 11 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
После вечернего клиринга не показываются данные в статистике по срочному рынку. Брокер "Финам". Объясните пожалуйста в чём проблема. Ник "sgv" 

crack7747
Стаж: 8 месяцев 1 день
Ср Мар 22, 2017 09:59 (спустя 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вопрос. После клиринга часто отсутствуют заявки в стакане с одной из сторон. Поэтому заявки других участников по рыночной цене исполняются не по "реальным" ценам как на боевых торгах, а по близким к нижниму/верхнему лимиту инстрцмента (именно в это время на графике видны свечки с длинными тенями)

Как администрация относится к тому, что цены некоторых сделок учатсников конкурса, будут сильно отличаться от цен сделок в это же время на реальных торгах? Ведь участники могут выставлять свои лимитные ордера после клиринга и сшибать прибыли в размере сотен пунктов всего за пару секунд.

Последний раз редактировалось автором 22.03.2017 10:17, всего редактировалось 2 раза
PolAle
Стаж: 2 года 2 месяца
Ср Мар 22, 2017 10:38 (спустя 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скажите пожалуйста телефон тех.поддержки 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: