ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Пт Мар 10, 2017 13:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Московская биржа запускает третий конкурс для новичков - Invest Trial 2017!
Регистрируйтесь, участвуйте и выигрывайте денежные призы без риска собственными средствами. Подробности на сайте конкурса - newinvestor.moex.com/  

7776030
Стаж: 1 год 3 месяца
Пт Мар 17, 2017 10:30 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, прошу внести ясность

1. На сайте по поводу получения денежных призов требование:

– дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организаторов Конкурса должна быть не ранее 01 сентября 2015 года (проверка проводится по всем участникам торгов).
http://newinvestor.moex.com/ru/answers.aspx

2. В Положении о конкурсе (документ Word):

дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организатора Конкурса не ранее 01 сентября 2016 года (проверка проводится по всем участникам торгов).
http://newinvestor.moex.com/ru/docs.aspx

В одном месте 2015 год, в другом 2016.

Где правда? 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пт Мар 17, 2017 10:49 (спустя 6 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
7776030, правда в Положении - на приз претендуют только те участники, у которых до 01.09.2016 не было счетов(закрытые или неактивные счета тоже считаются) на рынках Мосбиржи.
На сайте сейчас поправим, спасибо, что заметили!  

Maga55
Стаж: 6 месяцев 7 дней
Пн Мар 20, 2017 16:03 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Друзья, подскажите пжл, в рразделе Валютный рынок дано три инструмента ,ни один не могу ни купить ни продать пишет "Не задан лимит пользователя по деньгам" что это такое? Спасибо.  

sok25
Стаж: 6 месяцев 7 дней
Пн Мар 20, 2017 20:55 (спустя 10 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где взять номер ТОРГОВОГО СЧЕТА? 

dokisnet
Стаж: 1 год 3 месяца
Вт Мар 21, 2017 00:09 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
7776030, правда в Положении - на приз претендуют только те участники, у которых до 01.09.2016 не было счетов(закрытые или неактивные счета тоже считаются) на рынках Мосбиржи.

То есть, если у меня открыт счет в Финаме с 22 июля, я не могу претендовать на призовые? 

mesenger
Стаж: 6 месяцев 6 дней
Вт Мар 21, 2017 13:36 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Объясните пожалуйста по пункту 4.9 Физическое лицо не допускается к участию в Конкурсе в следующих случаях: наличия открытых позиций на Срочном рынке. Счет у меня открыт после 01.09.2016 но я сейчас тренируюсь на одном контракте на Срочном рынке. Могу ли я участвовать в конкурсе? 

Валерий Скотников
Вт Мар 21, 2017 14:01 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mesenger писал(а):
Здравствуйте! Объясните пожалуйста по пункту 4.9 Физическое лицо не допускается к участию в Конкурсе в следующих случаях: наличия открытых позиций на Срочном рынке. Счет у меня открыт после 01.09.2016 но я сейчас тренируюсь на одном контракте на Срочном рынке. Могу ли я участвовать в конкурсе? 

Речь идет о позициях на игровом конкурсном сервере. 

Валерий Скотников
Вт Мар 21, 2017 14:04 (спустя 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dokisnet писал(а):
Карташев Никита писал(а):

То есть, если у меня открыт счет в Финаме с 22 июля, я не могу претендовать на призовые? 

Не сможете.  

Biathlon280
Вт Мар 21, 2017 16:52 (спустя 11 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
подскажите пожалуйста на конкурсе торговать со своего квика или загружать новый конкурсный? 

kolia24
Вт Мар 21, 2017 17:06 (спустя 11 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вчера,в 18:10 по МСК была подана мною заявка на участие в конкурсе через брокера "Открытие",пришло письмо от брокера,что должно придти подтверждение от биржи. Письма от биржи не получал. Подскажите,сколько дней его ждать? 

sgv
Вт Мар 21, 2017 19:07 (спустя 11 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Пропали данные в статистике за 20.03 по срочному рынку. В личном кабинете портфель отображается корректно а в общей статистике результата за 20.03. нет. 

sgv
Вт Мар 21, 2017 20:06 (спустя 11 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
После вечернего клиринга не показываются данные в статистике по срочному рынку. Брокер "Финам". Объясните пожалуйста в чём проблема. Ник "sgv" 

crack7747
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Ср Мар 22, 2017 09:59 (спустя 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вопрос. После клиринга часто отсутствуют заявки в стакане с одной из сторон. Поэтому заявки других участников по рыночной цене исполняются не по "реальным" ценам как на боевых торгах, а по близким к нижниму/верхнему лимиту инстрцмента (именно в это время на графике видны свечки с длинными тенями)

Как администрация относится к тому, что цены некоторых сделок учатсников конкурса, будут сильно отличаться от цен сделок в это же время на реальных торгах? Ведь участники могут выставлять свои лимитные ордера после клиринга и сшибать прибыли в размере сотен пунктов всего за пару секунд.

Последний раз редактировалось автором 22.03.2017 10:17, всего редактировалось 2 раза
PolAle
Стаж: 2 года
Ср Мар 22, 2017 10:38 (спустя 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скажите пожалуйста телефон тех.поддержки 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: