ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
Отбор российских акций !
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
alex595
Стаж: 9 месяцев 24 дня
Пт Янв 27, 2017 18:33 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, последние два года пасивно торговал доллар-рубль. Недавно подключил себе акции и фортс. Идей много и глаза разбегаются. Если касательно акций какие из них лучще рассматривать, какие менее, какие вообще не смотреть? Если на америке есть целая куча ресурсов для фильтрации и отбора акций то с нашими ничего не понятно. Лично как я представляю ето себе десяток или два акцый которые я буду смотреть каждый день и выбирать для интрадей. Есть ли у кого коментарии по этому поводу? Есть ли у кого работающие методы отбора акций или критерии или сигналы. Может быть список годных акций. Буду очень признателен за полезную информацию.

Rynelait
Стаж: 9 месяцев 23 дня
Сб Фев 04, 2017 09:39 (спустя 7 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Смотря для каких целей ты покупаешь акции. Есть компании которые платят высокие дивиденды, а есть те, которые платят меньше за тужу сумму акций.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросы

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: