ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на бирже.

Раздел тех.поддержки | Форма обратной связи Тех.поддержка ОАО Московская Биржа: +7 (495) 733-9507, 287-7691
FIX сообщения
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Apollo
Стаж: 1 год 7 месяцев
Чт Янв 12, 2017 21:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться, при формировании сообщения Test Request нужно заполнить тег 112, в описании которого написано Идентификатор Test Request (1) сообщения. Этот идентификатор должен быть равен последнему отправленному сообщению по счету? Или это может быть любое число, по которому я могу точно идентифицировать ответный Heartbeat?
Почему спрашиваю... потому что посылаю Test Request и в ответ мне летит сообщение Heartbeat вместе с сообщением Resend Request, которое говорит о том, что мне нужно восстановить кучу сообщений со второго по бесконечность (отправляю Test Request сразу после сообщения Logon). 

Apollo
Стаж: 1 год 7 месяцев
Чт Янв 12, 2017 21:22 (спустя 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Разобрался... спасибо +) 

kk
Стаж: 1 год 2 месяца
Пт Янв 13, 2017 02:01 (спустя 4 часа 50 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Apollo писал(а):
Разобрался... спасибо +) 
Не за что обращайтесь Smile 

AlexF7
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Пт Янв 13, 2017 23:14 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Если на ваш сложный вопрос никто не смог дать ответа, но вы нашли решение сами, поместите правильный ответ в форуме! Его будет интересно узнать остальным участникам. Возможно, впоследствии этот ответ будет включён в раздел Q&A и поможет многим другим людям справиться с этой или подобной проблемой.  

rsdn.org/Info/rules.xml 

Последний раз редактировалось автором 13.01.2017 23:15, всего редактировалось 3 раза
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Техническая поддержка

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: