ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Аналитика от Гусева В.П. - акции, валюты, товары и т.д.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Фидель
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Пн Ноя 14, 2016 16:15 (спустя 1 месяц 10 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это Вы, Алексей, на условиях входа и выхода настаиваете, потому что учителя себе хорошего не можете найти, который Вам об этих условиях подсказывал бы. :-) 

eeaassyy
Стаж: 11 лет 2 месяца
Пн Ноя 14, 2016 17:45 (спустя 1 месяц 10 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ща рассматриваю недельный чарт Сургута преф с макдом
чую могу даж до покупки домедитировать Smile

на контору давно взял 

gusev
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Ноя 14, 2016 23:05 (спустя 1 месяц 10 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eeaassyy писал(а):
дружище на графиках ничего не написано. А нарисованы только ваши фантазии. В лучшем случае верные на 40%. Но даже на этом говорят можно заработать если иметь правильные условия входа и выхода. О которых вы думать не хотите. 

Во первых - я не дружище.
Я с такими на одном гектаре по нужде не сяду.
Так что - найдите себе другое место, вот там и гадьте. 

gusev
Пн Ноя 14, 2016 23:07 (спустя 1 месяц 10 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eeaassyy писал(а):
ща рассматриваю недельный чарт Сургута преф с макдом
чую могу даж до покупки домедитировать Smile

на контору давно взял 

Заведите себе отдельную ветку и там пишите, пишите и пишите.

eeaassyy
Вт Ноя 15, 2016 10:05 (спустя 1 месяц 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы не расстраивайтесь сильно. 4 неверных прогноза из 10 это нормально. Почти у всех так. 

eeaassyy
Вт Ноя 15, 2016 17:09 (спустя 1 месяц 11 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лет 20 поторгуете и не такое будет.
Дружище, вы не обижайтесь, никоим разом не хотел вас обижать. Smile
Искренне желаю вам удачи в изучении и извлечении прибыли из финансовых рынков.
С уважением. 

Фидель
Ср Ноя 16, 2016 16:22 (спустя 1 месяц 12 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот ведь, Алексей, теперь Вам придется в радиусе одного гектара любое поле обследовать, на предмет не сидит ли на нем этот строгий аналитик... :-)  

Фидель
Ср Ноя 16, 2016 16:25 (спустя 1 месяц 12 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А Сургут - да, неплохо уценили, жду чтоб чуть-чуть пониже придавили... 

Фидель
Чт Ноя 17, 2016 10:39 (спустя 1 месяц 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сообщение удалено автором ввиду удаления предыдущего сообщения 

Последний раз редактировалось автором 22.11.2016 10:58, всего редактировалось 2 раза
Фидель
Чт Ноя 17, 2016 16:34 (спустя 1 месяц 13 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это, вообщем-то, самое безобидное, что может случиться с воспитанным человеком после общения с Вами. :-) 

Фидель
Пт Ноя 18, 2016 10:06 (спустя 1 месяц 14 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, отчасти Вы правы, поэтому давайте обсудим Ваши прогнозы. Первое, Вы не обосновываете ценовые цели движения, поэтому Ваш прогноз выглядит как предсказание, основанное на интуиции, а Вы ведь ветку завели на форуме аналитиков. Во-вторых, Ваши цели могут реализоваться, доллар может на 55 сходить, но когда это будет и на какие высоты он перед этим сходит из Вашего прогноза непонятно, а для трейдера, занимающего позицию с плечом 1:50 или 1:100 поход на 1% против его позиции несет огромные убытки, если не марджин-колл.
Ну, и последнее, даже если Вас раздражают оценочные комментарии, то в приличном обществе есть нормы общения, которые нарушают только не очень воспитанные люди. Форум ведь место общения, обсуждения точек зрения, если Вы хотите их исключить, зачем выкладываете свои прогнозы здесь, картинки можно разместить и у себя на жестком диске. 

Фидель
Пт Ноя 18, 2016 15:48 (спустя 1 месяц 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это странно, почему Вы все время пытаетесь меня оскорбить? Это же не очень красиво и Вы открываетесь читателям форума не с самой приглядной стороны. Вы ведь должны заметить, что кроме меня и eeaassyy Ваши прогнозы никто не обсуждает. Так что может смените гнев на милость?
А эпитеты, которые Вы подбираете в своих сообщениях, они очень изысканы, за такое тонкое владение речью Вам отдельный респект.  

eeaassyy
Ср Ноя 30, 2016 11:02 (спустя 1 месяц 26 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Модернули грубияна Smile 

Фидель
Вс Дек 04, 2016 14:14 (спустя 2 месяца 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Модернули грубияна  

Похоже на то. А у меня была надежда как то его вывести на конструктивную волну. В принципе, при формировании клиентской базы, такие диалоги не редкость, т.ч. я подобную грубость практически не слышу - привык, при том, что давно уже необходимость общения с клиентами не востребована. :-) 

gusev
Пт Дек 09, 2016 18:07 (спустя 2 месяца 4 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Цитата:
Модернули грубияна  

Похоже на то. А у меня была надежда как то его вывести на конструктивную волну. В принципе, при формировании клиентской базы, такие диалоги не редкость, т.ч. я подобную грубость практически не слышу - привык, при том, что давно уже необходимость общения с клиентами не востребована. :-) 

У вас буйная фантазия, вам головку полечить надо.
Я с идиотами не веду разговоры. Это дело врачей. 

Последний раз редактировалось автором 09.12.2016 18:08, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: