ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Вопрос про дуэли
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Albus
Стаж: 11 месяцев 14 дней
Вт Сен 20, 2016 10:37 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я участвую в конкурсе в номинации Активный трейдер. Хочу принимать участие в дуэлях. Сейчас одна дуэль уже идёт. Хочу бросить ещё вызовы - но в списке доступных кандидатов только один - тот с которым я сейчас дуэлирую, и больше никого.

Последний раз редактировалось автором 20.09.2016 10:39, всего редактировалось 1 раз
Pushkin
Стаж: 1 год 10 месяцев
Сб Сен 24, 2016 20:01 (спустя 4 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А у меня вообще нет функции "Дуэли"!! Как это может быть? 

Albus
Стаж: 11 месяцев 14 дней
Вс Сен 25, 2016 20:02 (спустя 5 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ты не залогинен 

ZorroTrader
Стаж: 9 месяцев 28 дней
Пн Окт 17, 2016 14:02 (спустя 27 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вопрос к Администрации конкурса. Сейчас в дуэльном зачете после четырех туров первая тройка выглядит так:

1. графМартышкин
2. vETer
3. ZorroTrader

Почему на втором месте vETer, а не Я (ZorroTrader)?

Зарегистрировался я раньше. Мой номер 82789, а у vETer 83595.
Денег я тоже заработал больше
Да и дуэлей у нас одинаково, по 12. Хотя у Вас почему-то показывает, что vETer провел всего 11 дуэлей, но это не так. Почему-то та дуэль в которой оба соперника показали отрицательные результаты не учитывается в общем количестве. У него как раз такая есть.

vitamin01
Стаж: 9 месяцев 22 дня
Вс Окт 23, 2016 16:31 (спустя 1 месяц 3 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а за что даются звёзды? если только за победу то шансов у недавно зарегистрированных ноль...
где полные правила дуэлей? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: