ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
ЛЧИ 2016 - начинаем регистрацию!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
locmen
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Пт Сен 16, 2016 11:22 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подойдем с другого конца.
Я и он сработали одинаково и заработали по 1% от своего депозита. У меня получилось 200р, у него 2000р.
Моя доходность в конкурсе составила 200р/50000р *100%=0,4%
Его доходность в конкурсе составила 2000р/200000р*100%=1%
Это справедливо? А мы же сработали адсолютно одинаково эффективно по отношению своего депозита. По 1%. 

locmen
Стаж: 7 месяцев 11 дней
Пт Сен 16, 2016 11:37 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Еще вопрос вопрос к участникам. Вот у лидеров при нуле сделок больше 150% . Как это может быть за пол суток при стоящем (лежащем) рынке ? Мож я тупой и дилетант и чего-то не понимаю ? 

nnnd
Стаж: 4 года 7 месяцев
Пт Сен 16, 2016 11:51 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
locmen писал(а):
Еще вопрос вопрос к участникам. Вот у лидеров при нуле сделок больше 150% . Как это может быть за пол суток при стоящем (лежащем) рынке ? Мож я тупой и дилетант и чего-то не понимаю ? 

Потому что сумма стартовая на срочке сейчс у всех 50 т. рублей - очередной "глюк" начала конкурса. У человека может быть сумма на порядок больше, поэтому реальная сумма заработанного может быть на порядок меньше. Сумма на срочке всегда изменяется автоматически - выставляешь заявку - сумма ГО, необходимая под заявку - сумма на счете. Сейчас у всех пока можно ставить любое количество в заявке - сумма первоначальных средств не меняется. Надеюсь после дневного клиринга в 14.00 - данный "косяк" поправят )) 

back2002
Стаж: 7 месяцев 10 дней
Пт Сен 16, 2016 19:36 (спустя 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Непонятно,как считается процент. В статистике мой процент с 54% упал до 2%. Хотя прибыль не менялась. По часам что ли? Very Happy  

back2002
Стаж: 7 месяцев 10 дней
Пт Сен 16, 2016 20:07 (спустя 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему не у всех участников видны сделки? 

Alex Bomber
Стаж: 7 месяцев 9 дней
Сб Сен 17, 2016 12:31 (спустя 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую всех! Подскажите, а как можно попасть в ЛЧИ в номинации "Лучший трейдер смартлаб" и "Лучший трейдер Comon" ? И какие условия для этого необходимо выполнить?
Например, я являюсь участником Смартлаба (правда недавно) и многолетним участником Comon, хотел бы этим воспользоваться. 

zloygenyy
Стаж: 7 месяцев 9 дней
Сб Сен 17, 2016 19:37 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Доброго времени суток! Не могу войти в личный кабинет ЛЧИ. При попытке восстановить пароль пишет что такой пользователь не зарегистрирован. 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пн Сен 19, 2016 09:40 (спустя 6 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zloygenyy писал(а):
Доброго времени суток! Не могу войти в личный кабинет ЛЧИ. При попытке восстановить пароль пишет что такой пользователь не зарегистрирован. 

Напишите мне на nikita.kartashov@moex.com с указанием ника.

Alex Bomber писал(а):
Приветствую всех! Подскажите, а как можно попасть в ЛЧИ в номинации "Лучший трейдер смартлаб" и "Лучший трейдер Comon" ? И какие условия для этого необходимо выполнить?
Например, я являюсь участником Смартлаба (правда недавно) и многолетним участником Comon, хотел бы этим воспользоваться. 

Зайдите в Личный кабинет на investor.moex.com(кнопка в правом верхнем углу), укажите Ваш ник на smart-lab.ru и нажмите Сохранить изменения в нижней части страницы. 

Albus
Стаж: 7 месяцев 24 дня
Пн Сен 19, 2016 16:23 (спустя 7 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.
Мой ник AlbusCrimea не участвует в разделах "Лучший частный инвестор на всех рынках" и "Лучший частный инвестор на фондовом рынке"
В статистике Смартлабовцев и номинации Активный трейдер он есть. 

Luckyfish484
Стаж: 7 месяцев 6 дней
Вт Сен 20, 2016 08:51 (спустя 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Учавствую в ЛЧИ впервые как и куда обратиться что бы внесли в номинацию Новичков 

kashtigo333
Вт Сен 20, 2016 09:48 (спустя 7 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
здравствуйте! участвую в ЛЧИ-2016 на срочном рынке, логин kashtigo333 отображается в статистике, а пароль на почту не пришел. Подскажите, что делать.  

Последний раз редактировалось автором 20.09.2016 09:48, всего редактировалось 1 раз
kashtigo333
Вт Сен 20, 2016 09:57 (спустя 7 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
уже ответили из техподдержки МосБиржи, благодарю за оперативность) 

dokisnet
Стаж: 10 месяцев 14 дней
Ср Сен 21, 2016 19:18 (спустя 9 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зарегистрировался на конкурсе с учетом всех требований, но почему то в статистике конкурса я не отображаюсь... Что я делаю не так? ник на форуме и на конкурсе идентичен. 

sibrent
Стаж: 7 месяцев 4 дня
Чт Сен 22, 2016 01:29 (спустя 9 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А при частичной роботизации алгоритма как корректнее региться - как робот или как чел ??? 

Карташев Никита
Стаж: 1 год 6 месяцев
Чт Сен 22, 2016 10:02 (спустя 9 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dokisnet писал(а):
Зарегистрировался на конкурсе с учетом всех требований, но почему то в статистике конкурса я не отображаюсь... Что я делаю не так? ник на форуме и на конкурсе идентичен. 

Может, всё-таки не совсем идентичен?) investor.moex.com/trader2016?user=85409

sibrent - как пожелаете. Если зарегистрируетесь, как робот - перед ником добавим соответствующую приставку. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: