ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Пропал торговый счет у БКС
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
gambit
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пт Апр 15, 2016 13:58 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Сегодня пытался выставить заявку и обнаружил что пропал торговый счет, соответственно система не позволяет выставить заявку. Не подскажите с чем это может быть связано?

BCS
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Пт Апр 15, 2016 18:01 (спустя 4 часа 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!

С сообщениями в личке не совсем все в порядке. Пишите на ifs@bcs.ru (ФИО, идентификатор в конкурсе)

Спасибо! 

Nachfin
Стаж: 3 года 1 месяц
Пт Апр 15, 2016 23:25 (спустя 9 часов 26 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как вариант могу порекомендовать зайти в меня торговля-настройка счетов и добавить их. 

gambit
Пн Апр 18, 2016 13:56 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nachfin писал(а):
Как вариант могу порекомендовать зайти в меня торговля-настройка счетов и добавить их. 

Благодарю, помогло. 

Reginchik
Стаж: 5 месяцев
Ср Апр 26, 2017 14:02 (спустя 1 год 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такая же картина у меня как описал выше gambit только на фондовом и валютном рынке, а на срочном заявки делать можно. При ручном введении торгового счета отвечает : "вам запрещена работа по данному торговому счету" 

BCS
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Ср Апр 26, 2017 15:29 (спустя 1 год 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Reginchik писал(а):
Такая же картина у меня как описал выше gambit только на фондовом и валютном рынке, а на срочном заявки делать можно. При ручном введении торгового счета отвечает : "вам запрещена работа по данному торговому счету" 

Добрый день, у Вас брокер БКС?

TTA
Ср Апр 26, 2017 16:54 (спустя 1 год 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BCS писал(а):

Здравствуйте, у меня брокер БКС. Будьте добры, ответьте на 2 моих поста 

Reginchik
Чт Апр 27, 2017 10:24 (спустя 1 год 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

У меня Газпромбанк. 

Reginchik
Чт Апр 27, 2017 12:38 (спустя 1 год 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем спасибо. Просто удалила и вновь установила QUIK jun. без ключей и проблема решена 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: