ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Работа и услуги на фондовом рынке»
Поиск и предложение работы, услуги на фондовом рынке
Ищу партнера для создания Адвайзер-фонда в Европе/ДУ на финансовых рынках
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
IgorP
Стаж: 2 года 10 месяцев
Сб Июн 10, 2017 10:57 (спустя 1 год 6 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Занимаюсь адвайзери по структурным продуктам и рационам. Много потенциальных клиентов.как можно с вами связаться? 

Fin5
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сб Июн 10, 2017 14:08 (спустя 1 год 6 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
IgorP писал(а):
Занимаюсь адвайзери по структурным продуктам и рационам. Много потенциальных клиентов.как можно с вами связаться? 

Игорь, напишите мне на info@fin-5.ru 

Fin5
Пт Июн 23, 2017 11:07 (спустя 1 год 6 месяцев 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если кто ищет как надежно и без проблем приобрести Биткоин, мы можем сотрудничать, подробнее написал в блоге http://fin-5.ru/blog/bitcoin
можем сделать любой объем на заказ  

Fin5
Сб Июл 01, 2017 10:29 (спустя 1 год 6 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
трейдинг, личный портфель обьем свыше 100к$

Январь +7.39%
Февраль +5.23%
Март +5.66%
Апрель +7.28%
май +4.26%
ИЮНЬ +4.66%

Очередной месяц минимального присутствия меня как трейдера, мои роботы трудились круглые сутки, сделав очень хороший процент за июнь и если я даже в какой-то момент не был с ними согласен, то в итоге алгоритм оказывался прав. Вторая половина месяца порадовала своей волатильностью, евро продолжает удивлять своей настырностью, а фунт нестабильностью.

Итого за полгода сделано 40% с реинвестом и при этом макс просадка по эквити не превышала 8%, пока в плане просадок это лучший мой период за три года. Будет круто, если до конца 17г я не выйду за эту отметку.

Мониторинг личного портфеля всегда доступен онлайн, обновление несколько раз в сутки http://www.myfxbook.com/members/Fin5...k-2017/1910978 

Fin5
Ср Авг 02, 2017 18:39 (спустя 1 год 7 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
алгоритмический трейдинг, личный портфель обьем свыше 100к$
Январь +7.39%
Февраль +5.23%
Март +5.66%
Апрель +7.28%
май +4.26%
июнь +4.66%
июль +3.9%
доходность с реинвестом за 7 мес +45.8%

прошедший месяц принес пока наименьший результат с начала года и одновременно я словил плавающую просадку в 8-10% от портфеля, это должно было рано или поздно случиться, тк работать без просадок невозможно. Явно не угадал с трендом по австралийскому доллару. В августе главной задачей будет сократить просадку или в идеале полностью избавиться от нее. Цель в 50% годовых практически выполнена, осталось плавно довести год до логического завершения без резких срывов.

Мониторинг личного портфеля всегда доступен онлайн, обновление несколько раз в сутки  

Fin5
Вс Сен 03, 2017 14:24 (спустя 1 год 8 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Август +3.51%
практически выбрался из просадки, но окончательно сделать это не удалось, работаю над этим, сейчас плавающая просадка порядка 8%
достиг доходности чуть более 50% годовых, именно такую цель ставил в начале года
внимание счету уделял минимальное-максимальная автоматизация

также написали с программистом бота для крипто биржи Poloniex, начали тесты на реале 11 августа, на данный момент заработано уже более 10% прибыли, скоро будет запущена работа по ДУ для собственного пула клиентов и затем арендная пользовательская часть, где каждый сможет брать бота помесячно в аренду через облачный сервис 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Работа и услуги на фондовом рынкеНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: