ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
История как стал трейдером. Можно ли заработать на бирже.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Semen-Mustaev
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сб Ноя 12, 2016 05:35 (спустя 11 месяцев 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
аверное я какой-то неправильный трейдер.

За первый год я заработал +21% к счету (это когда я вообще не понимал что делаю).
За вторые полгода (это текущий момент) я заработал уже +28% к счету.

Беда всех трейдеров, что они занимаются трейдингом на ММВБ, а надо заниматься зарабатыванием бабла на ММВБ.

Всех желающих (скептиков в т.ч.) приглашаю в свой паблик https://vk.com/public129238484, где вы сможете в реальном времени посмотреть за моими сделками. 

hooney
Стаж: 2 месяца 3 дня
Сб Июн 16, 2018 19:26 (спустя 2 года 6 месяцев 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня не очень радостная история, трейдил я год назад, перепробовал кучу всего, но безуспешно, в итоге ушел в cpa, теперь есть уже база своих людей и трафик можно неплохо монетизировать, на microcpa.ru недавно зарегистрировался, развиваюсь там, платят хорошо, а главное стабильно и вовремя. А трейдерство не так стабильно, не советую соваться, если не готовы отдать этому большую часть своей жизни, чтобы что то иметь 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паямиНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: