ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Реальная история торговли на рынке Форекс.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
sinden
Стаж: 2 года
Чт Ноя 12, 2015 19:24 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Поучительная история одного из трейдеров для тех, кто хочет начать торговать на рынке Форекс.

Много лет назад, я услышал в одной из передач по телевизору про рынок forex. В ней рассказывалось, как парень делает миллионы, торгуя на форексе и не зависит от работодателей. Но я человек практичный и уже не мальчик, и просто так заманить меня какой-то паршивой рекламой и обещаниями сложно. Но та реклама как-то засела в голову. И такое словосочетание как рынок forex, я запомнил. В тот момент работал на одном из предприятий небольшого города начальником среднего пошиба, платили мне стабильно, на жизнь с семьей с двумя детьми хватало. В материальном плане было грех жаловаться. Но не было какой-то внутренней свободы, и каждый день был как день сурка.

Рынок forex начало:

И вот настал день X, спустя несколько лет, я вновь услышал про рынок forex. Случайно в интернете увидел рекламу, в который брокер предлагал услуги доступа к торгам на валютном рынке. Это уже сейчас, я знаю значение слов брокер, дилинговый центр, биржа, форекс, лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам. Но тогда эти слова были темным лесом.
Я позвонил по указанному телефону, где мне девушка приятным голосом начала лепетать все преимущества торговли с ними на форексе и что рынок forex это прибыльно. Узнав, что я дуб в этом деле, радостно поведала мне о замечательных преподавателях, которые в их компании обучают бесплатно. Воодушевленный разговорами с девушкой, я поперся в чудо компанию, которая должна была научить зарабатывать и быть не зависимым от работодателя. Я уже рисовал картинки, как в отпуске мы с женой и детьми отдыхаем на море и я не думаю, что осталось несколько дней до его окончания и идти на работу, после чего обычно настроение падало и жизнь рисовалась в темных красках. Думаю, в тот момент мой мозг отключился, и воспринимать информацию критично отказывался, любые сладостные обещания воспринимались как чистая монета.

Читать польностью :true-trend.ru/delimsya-opytom/rynok-forex.html

Последний раз редактировалось автором 12.11.2015 19:25, всего редактировалось 1 раз
Tepemok
Стаж: 1 год 11 месяцев
Вт Ноя 17, 2015 21:48 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
форекс гавно 

sinden
Вт Ноя 17, 2015 23:54 (спустя 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tepemok, согласен. В России форекс это развод и полулегальный отъем денег у населения.  

REDLABEL
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Пт Ноя 20, 2015 21:48 (спустя 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
тоже самое можно сказать и про рубль последние 3 месяца. 

sinden
Сб Дек 26, 2015 19:05 (спустя 1 месяц 13 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1 октября 2015 года вступил в силу закон о регулировании дилерской деятельности на рынке Форекс. С 1 октября форекс–дилерам нужно будет до 1 января 2016 году получить лицензию и вступить в саморегулируемую организацию (СРО), также законом ограничивается размер предоставляемого инвестору кредитного плеча (до 50). Участники рынка говорят, что данный закон не только легализует рынок, но и приведет к изменению его структуры. По живем, увидим. 

sinden
Сб Янв 16, 2016 09:16 (спустя 2 месяца 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Отличия реальной Московской биржи от форекса. Кому доступен форекс

true-trend.ru/osnovy-birzhevoj-torgovli/osnovnye-otlichii-birzhi-mmvb-rts-ot-rynka-foreks.html 

sinden
Пт Мар 04, 2016 07:40 (спустя 3 месяца 21 день 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Статья про развод на форекс

utmagazine.ru/posts/4580-kak-obmanyvayut-svoih-klientov-foreks-brokery-v-rf.html 

sinden
Вс Апр 24, 2016 15:41 (спустя 5 месяцев 10 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вся правда о рынке Forex

shevelev-trade.ru/vsya-pravda-o-rynke-forex 

Konstantin7587
Стаж: 1 год 3 месяца
Вс Июн 05, 2016 21:52 (спустя 6 месяцев 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как то брат вляпался, еле вытащили из этого де****, а вот друг торгует и все нормально, не знаешь и кому верить в этом деле. Наверно нужен проверенный брокер 

vitamin
Стаж: 1 год 3 месяца
Пн Июн 06, 2016 12:26 (спустя 6 месяцев 23 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть ли способы проверить брокера? 

maxim1
Стаж: 1 год 2 месяца
Пт Июн 24, 2016 09:21 (спустя 7 месяцев 10 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
vitamin писал(а):
Есть ли способы проверить брокера? 

да, начать торговать с ним и наблюдать) я начал торговать с TouchTrades, много о них читал, и негативного тоже, но у меня с ними проблем не возникло, уже деньги несколько раз снимал, всё ок 

sinden
Ср Июн 29, 2016 08:05 (спустя 7 месяцев 15 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть брокеры, которые предоставляют доступ к реальной бирже (Московская биржа), а есть дилинговые центры (форекс), которые тоже называют себя брокерами, но ими не являются.

Статья как выбрать брокера

true-trend.ru/brokery/kak-vybrat-brokera.html 

Последний раз редактировалось автором 29.06.2016 08:05, всего редактировалось 1 раз
sinden
Вс Июл 24, 2016 06:01 (спустя 8 месяцев 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Можно ли заработать на бинарных опционах?

true-trend.ru/video-uroki/mozhno-li-zarabotat-na-binarnyx-opcionax.html 

petroff
Стаж: 1 год 1 месяц
Пн Авг 01, 2016 10:34 (спустя 8 месяцев 18 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите с этим диллинговым центром кто-то сталкивался? у них есть тестовый период, но хотелось бы отзывы людей, которые уже реально работают 

Stash
Стаж: 1 год
Пн Сен 12, 2016 22:53 (спустя 10 месяцев 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Безусловно игра на бирже это очень интересно и одновременно это риск собственных средств для каждого, а для некоторых людей нереально трудно. Но я могу вам рассказать о своем опыте - интересоваться что такое Forex и с чем его едят я начал еще давно. А потом натолкнулся на европейскую брокерскую компанию FXFINPRO Capital, которая очень прозрачно и лаконично разъясняет различные стратегии заработка.
На бирже я занимаюсь курсом валют и осенью 2015 года баснословно преуспел на сайте компании https://fxfinpro.com/valjutnye
В этом году также хочу попробовать, тк заметил тенденцию роста курсов валют в осенне-зимний период.
Также компания предлагает бесплатное 10 дневное Форекс обучение, что очень было полезно) 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: