ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
В статистике не отображаются мои сделки!
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
lapteva
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ср Окт 21, 2015 12:58 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, мой ник lapteva, я победительница конкурса "Я - Инвестор" (подробнее тут http://moex.com/n10810/?nt=0), после награждения мне приходили письма от биржи и брокера о конкурсе ЛЧИ и специальной номинации для новичков, и вот 25го сентября я решила рискнуть и зарегистрироваться в конкурсе, завела первые деньги на счёт. Регистрация прошла успешно, судя по письму от биржи и появлению моего ника в статистике в нескольких номинациях.
Долго ждала удачную сделку, и вот наконец вчера в 13:40 зашла в шорт SBRF-12.15 на срочном рынке. Каково же было моё удивление, когда в статистике всё осталось по-прежнему: 0 заявок, 0 сделок! Позиция начала выходить в хороший плюс и в 16:30 написала письмо об ошибке Никите Карташеву (ответственному по срочному рынку), но он до сих пор не ответил...

P.S. получила письмо, спасибо за ответ и терпение, ошибка на 100% моя! Регистрировала в ЛЧИ счёт ИИС, а торгую с обычного... 

Последний раз редактировалось автором 21.10.2015 21:02, всего редактировалось 1 раз
Карташев Никита
Стаж: 1 год 8 месяцев
Ср Окт 21, 2015 18:16 (спустя 5 часов 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Написал Вам на e-mail. 

Tarantool
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Чт Окт 22, 2015 17:37 (спустя 1 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Написал Вам на e-mail. 

Вы отвечаете только избранным??? в соседней теме вопрос про старотовую суммму!!! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: