ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Лучший частный инвестор 2015
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
PRADA
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Пт Окт 02, 2015 10:28 (спустя 22 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
URIST писал(а):
Pushkin писал(а):
Интересно, а соревнование на "лучшего активного трейдера" в ключает участие роботов? 

Хороший вопрос, мне тоже интересно, robot_SprStealer с его первым местом Заявок-1094883, Сделок-112352 и Доходность 764,73% это нормально ? , что тогда другим участникам в этой номинации делать? Rolling Eyes  

Другим участникам делать нечего в этой категории. Она специально для самых активных и доходных. У других участников есть больше десятка других номинаций. 

Pushkin
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пт Окт 02, 2015 15:18 (спустя 22 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А что дуэли "сдохли"? 

URIST
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пт Окт 02, 2015 19:10 (спустя 23 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
Pushkin писал(а):
Интересно, а соревнование на "лучшего активного трейдера" в ключает участие роботов? 

Хороший вопрос, мне тоже интересно, robot_SprStealer с его первым местом Заявок-1094883, Сделок-112352 и Доходность 764,73% это нормально ? , что тогда другим участникам в этой номинации делать? Rolling Eyes  

Другим участникам делать нечего в этой категории. Она специально для самых активных и доходных. У других участников есть больше десятка других номинаций. 

а кто тут самый активный, тот кто комп с утра включил и вечером выключил и сам не знает что там прога делает. - это вы называете активностью. Для роботов надо делать отдельную номинацию- пусть там соревнуются у кого быстродействие выше.  

PRADA
Пт Окт 02, 2015 19:27 (спустя 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
URIST писал(а):
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
Pushkin писал(а):

а кто тут самый активный, тот кто комп с утра включил и вечером выключил и сам не знает что там прога делает. - это вы называете активностью. Для роботов надо делать отдельную номинацию- пусть там соревнуются у кого быстродействие выше.  

Именно для этого категория "Лучший активный трейдер" и сделана  

URIST
Пт Окт 02, 2015 19:44 (спустя 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
Pushkin писал(а):

Я ваше мнение услышал, но мне кажется что живым трейдерам интересно соревноваться с живыми людьми в активности и результативности своих действий зачем люди вместе с железяками???? 

Последний раз редактировалось автором 02.10.2015 19:48, всего редактировалось 1 раз
McKey
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Пт Окт 02, 2015 20:02 (спустя 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
URIST писал(а):
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
PRADA писал(а):
URIST писал(а):
Pushkin писал(а):

Я ваше мнение услышал, но мне кажется что живым трейдерам интересно соревноваться с живыми людьми в активности и результативности своих действий зачем люди вместе с железяками???? 

Как отличить человека от железяки?  

Oleg1
Стаж: 3 года 3 месяца
Пт Окт 02, 2015 21:20 (спустя 23 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Как отличить человека от железяки?"

Ну , пока что в этом вопросе они не определились .Отвечаю за биржу , дабы упростить им задачу . 

Последний раз редактировалось автором 02.10.2015 21:21, всего редактировалось 1 раз
Oleg1
Стаж: 3 года 3 месяца
Пт Окт 02, 2015 21:31 (спустя 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
сорри 

Последний раз редактировалось автором 03.10.2015 17:28, всего редактировалось 4 раза
URIST
Пт Окт 02, 2015 22:07 (спустя 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Pushkin писал(а):
А что дуэли "сдохли"? 
дуэли начинаются по понедельникам. у меня уже две с 5 числа начнутся, Вызовы посылал в начале недели всем 20 по рейтингу соседям. два откликнулись только вчера. 

McKey
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Пт Окт 02, 2015 23:57 (спустя 23 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yuriy1969-5 писал(а):
Уже не знаю , нужно это кому ,или нет . Я тоже участвую в конкурсе. На момент старта у меня было на счету "Х" руб. В статистике пишут сумму в 3 (три !!!!!!!! ) раза меньше. Вопрос- почему ?
Ну ладно...
Сейчас у меня прибыль на много меньше , чем показано в статистике .... В разы , понимаете ?????????
Нах тогда вообще нужен этот конкурс частных инвесторов ?
PS. Если понадобиться , готов привести доказательства своих слов о размере стартового капитала и прибыли .
Интересно , забанят , нет  

Стартовая зависит от использованных денег под открытие позиции. Вне зависимости сколько денег на счету. Но не меньше 50 тысяч. По поводу прибыли, тут я не знаю. Может глюк и в понедельник все будет норм. 

Rochels
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пн Окт 05, 2015 19:48 (спустя 26 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Валерий Скотников писал(а):
Rochels писал(а):
Rochels писал(а):

В день, когда прошла регистрация и стал доступен личный кабинет, я закрыл 1 шорт(Сбер), но у меня данная сделка не отразилась. Сейчас у меня висит шорт.
Второй шорт я закрыл на следующий день. Это закрытие отразилось. Как быть с первым, закрытым шортом? Что необходимо сделать, чтоб портфель отображался корректно? 

Стартовые суммы пересчитали, а как быть с моим вопросом?
Что необходимо сделать, чтоб у меня отразилась сделка по закрытию шорта? 

пишите на эл. почту подробности с указанием ника 

Здравствуйте, Валерий.

Написал Вам в личку, но ответа нет. Напишите адрес эл. почты, на которую вам писать можно. У вас в профиле адрес не вижу. 

PRADA
Пн Окт 05, 2015 20:40 (спустя 26 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rochels, http://investor.moex.com/ru/contacts.aspx 

Николь
Вт Окт 06, 2015 19:37 (спустя 27 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я чет не пойму.... Сделку открыла утром 6 октября, набралась вариационная маржа за день, в статистике был хороший доход. А перед вечерним клирингом я закрыла позицию и... в статистике стартовые активы стали больше чем мои первоначальные активы+вариационка за день, так еще и доходность пересчиталась к этой новой сумме активов и упала в 2 раза. Это по правилам??? Разве доходность не должна рассчитываться от той суммы с которой она зарабатывалась??? Ник: Николь 

Николь
Ср Окт 07, 2015 11:43 (спустя 27 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Исправьте мне пжл стартовую сумму, которая не корректно увеличилась на 60 т.р, отсюда потеря доходности. 

Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 4 месяца
Ср Окт 07, 2015 14:18 (спустя 27 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
исправили 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: