ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Лучший частный инвестор 2015
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
myaucha
Стаж: 3 года 10 месяцев
Ср Сен 23, 2015 13:44 (спустя 13 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Любопытно, а что это за роботы со специфическими именами, торгующие через ВТБ 24 на фондовой секции?! 

Kosmonavt
Стаж: 4 года 9 месяцев
Ср Сен 23, 2015 17:44 (спустя 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день
по поводу среза реестра по дивидендам на Нор. никеле.
Дивиденды на фондовом рынке идут в зачет конкурса? 

Evgenij
Стаж: 2 года 3 месяца
Ср Сен 23, 2015 18:20 (спустя 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
myaucha писал(а):
Любопытно, а что это за роботы со специфическими именами, торгующие через ВТБ 24 на фондовой секции?! 

А какие ники 

Rochels
Стаж: 2 года 1 месяц
Ср Сен 23, 2015 19:41 (спустя 14 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rochels писал(а):

В день, когда прошла регистрация и стал доступен личный кабинет, я закрыл 1 шорт(Сбер), но у меня данная сделка не отразилась. Сейчас у меня висит шорт.
Второй шорт я закрыл на следующий день. Это закрытие отразилось. Как быть с первым, закрытым шортом? Что необходимо сделать, чтоб портфель отображался корректно? 

Стартовые суммы пересчитали, а как быть с моим вопросом?
Что необходимо сделать, чтоб у меня отразилась сделка по закрытию шорта? 

Последний раз редактировалось автором 23.09.2015 19:42, всего редактировалось 1 раз
Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Чт Сен 24, 2015 11:57 (спустя 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kosmonavt писал(а):
Добрый день
по поводу среза реестра по дивидендам на Нор. никеле.
Дивиденды на фондовом рынке идут в зачет конкурса? 

дивиденды никак не учитываются 

Валерий Скотников
Чт Сен 24, 2015 11:58 (спустя 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rochels писал(а):
Rochels писал(а):

В день, когда прошла регистрация и стал доступен личный кабинет, я закрыл 1 шорт(Сбер), но у меня данная сделка не отразилась. Сейчас у меня висит шорт.
Второй шорт я закрыл на следующий день. Это закрытие отразилось. Как быть с первым, закрытым шортом? Что необходимо сделать, чтоб портфель отображался корректно? 

Стартовые суммы пересчитали, а как быть с моим вопросом?
Что необходимо сделать, чтоб у меня отразилась сделка по закрытию шорта? 

пишите на эл. почту подробности с указанием ника 

Валерий Скотников
Чт Сен 24, 2015 12:00 (спустя 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Включили графики 

thinkpositive
Стаж: 2 года
Пт Сен 25, 2015 11:01 (спустя 15 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kkris писал(а):
Здравствуйте. Зарегистрировалась в ЛЧИ, но срочный рынок не добавился. Подскажите, как его добавить? Брокер Сбербанк. Спасибо 

Такая же проблема. 

Валерий Скотников
Пт Сен 25, 2015 15:47 (спустя 15 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пишите мне на почту с указанием ника в конкурсе.  

Pushkin
Вс Сен 27, 2015 09:05 (спустя 17 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Валерий Скотников писал(а):
Поправили расчет стартовой. Всех участников пересчитали с начала конкурса. 

У меня стартовая осталась завышенная! (pushkin01)! 

COYOTE
Пн Сен 28, 2015 09:34 (спустя 18 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пишите мне на почту с указанием ника в конкурсе.  

Добрый день. Поправьте мне стартовую сумму. robot_COYOTE 

Pushkin
Ср Сен 30, 2015 13:25 (спустя 20 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересно, а соревнование на "лучшего активного трейдера" в ключает участие роботов? 

Oleg1
Стаж: 3 года 7 месяцев
Чт Окт 01, 2015 20:27 (спустя 22 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1111 писал(а):
Статистика кривая в начале конкурса.
Пример:
5 bot ОАО "Сбербанк России" 16.09.2015 100 768,19 4 5 -1 720 327,47 -1 707,21

Проверил на своем счете. Тоже криво. Не отображает сделки в статистике ЛЧИ. Вместо плюса пишет минус. 

Статистику сейчас чиним. 

Чем вы занимались до конкурса ? Вам самим то не стыдно за своё позорище под названием "конкурс лчи" ? Лично я от претензий и вопросов , изложенных в этой ветке в полнейшем шоке . И из года в год проблем становится всё больше. За что вам зарплату платят - не понятно . 

Последний раз редактировалось автором 01.10.2015 20:50, всего редактировалось 1 раз
URIST
Пт Окт 02, 2015 03:12 (спустя 22 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Pushkin писал(а):
Интересно, а соревнование на "лучшего активного трейдера" в ключает участие роботов? 

Хороший вопрос, мне тоже интересно, robot_SprStealer с его первым местом Заявок-1094883, Сделок-112352 и Доходность 764,73% это нормально ? , что тогда другим участникам в этой номинации делать? Rolling Eyes  

URIST
Пт Окт 02, 2015 03:15 (спустя 22 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Evgenij писал(а):
myaucha писал(а):

А какие ники 
А ники у всех по одной схеме- три заглавные латинские буквы через подчеркивание, разве вы не видите в статистике? и все они из ВТБ 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: