ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Умею торговать прибыльно. Ищу работу трейдера.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Mr Bobr
Стаж: 2 года
Чт Ноя 03, 2016 07:56 (спустя 1 год 2 месяца 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня 3 ноября. Сегодня в 6:00 закрыл сделку открытую 21 октября с прибылью +224 пункта. Эту сделку я был вынужден разбить на две части, первую часть сделки закрыл 31 октября в 22:00, что бы улучшить результаты торговли за октябрь месяц и сразу же таким же лотом в 22:00 в том же направлении переоткрылся. Результатом доволен. Чуть чуть не дотянул до выставленного профита. Хотя профит я обычно и не выставляю в сделках, разве что как ориентир, а с прибылью работаю по ситуации, но стараюсь меньше чем выставленные стопы прибыль не брать, а в идеале стремлюсь к соотношению стоп/ профит 1/2 или 1/3. В этой сделке стоп был -86 пунктов на уровне 1,0800. Получается прибыль превысила стоп в 2,6 раза .

https://www.myfxbook.com/members/MrBobr/mrbobr-делает-деньги/1731129
https://vk.com/club83596105

Последний раз редактировалось автором 03.11.2016 08:00, всего редактировалось 1 раз
Сергей111
Стаж: 2 года 7 месяцев
Вс Ноя 06, 2016 08:26 (спустя 1 год 2 месяца 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сергей111 писал(а):
phenomenon писал(а):
Сергей111 писал(а):
phenomenon писал(а):
Сергей111 писал(а):
Да ну вы наговорите лет пять.... У меня пять ушло чтобы рынок хоть как-то понять, да начать зарабатывать + нервы, да много ночей не спал....
От советов не отказываюсь... но гарантии, что я приму ваши рекомендации.... Ваш в чем интерес?
...... Сомнения у меня про прибыль со стопами - стабильную. Попытаться еще раз можно. 
Сергей111 - вы действительно зарабатываете (не важно много или мало, с просадкой или без, Demo\Real не имеет значение) может хоть какой-то способ статистики (Statiment), не встречал статистику ни где, только слова, слова и всё!
Спасибо! 
Почему пустой? Выявление мошенников, дело тоже хорошее... Люди прочтут и не купятся. Хотя, мне на самом деле, нет дела до них. 
Что-то не совсем понятно!, вы Сергей111 или Mr Bobr, или и тот и другой в одном лице? В прочем не важно, торгуйте "успешно" оба дальше! Успехов Вам обоим!!! 
Я Сергей с рождения... к Mr Bobr, я не имею никакого отношения. К чему такие рефлексы? Что-то я не припомню, чтобы я вам был должен. Если у вас есть вопросы, можно спросить. На то и форум, кто сможет тот и поможет, если сможет и захочет. 
Здравствуйте! Стабильность без убытков не бывает. Просто надо делать стараться перевес. Статистика вам ничего не даст, она может быть успешной на каком-то периоде... 

Сергей111
Вс Ноя 06, 2016 08:36 (спустя 1 год 2 месяца 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
graal писал(а):
Чудики вы ребята. Умеете делать 35% в месяц и сидите без депозита. Возьми в долг 30000 руб. По вашей доходности через год у вас уже миллион, еще через год у вас 40 миллионов. Я на рынке 13 лет. И скажу вам если умеете торговать так как вы говорите то за год два раскрутитесь, но скорее всего ничего не умеете. И представте ваше состояние когда сольете чужие деньги, и последствия. Так что сливайте свои копейки. По крайней мере никому ничего не должны. А если вы такой гений то и раскрутившись все баабки ваши будут. Лично я такой стратегии держусь. 

Почему сразу чудики? Я не умею столько делать, а бывают и года убыточные вовсе... Чтобы делать большие проценты, надо рисковать Ларри Вильямс - хороший тому пример и то это больше везение, мне так кажется.... хотя кто его знает. Не знаю как остальные, но 5-10 за год в долларах, думаю это нормально. Я сливал чужие деньги - отдал. Тут правильно будет условия на прием денег. Банк же не отдает если разоряется... Инвестиции это рис - по сути 100% Простите, а у вас не копейки? Может вы что-то скажите? Вообще все начинают с копеек по сути. 

Последний раз редактировалось автором 06.11.2016 08:43, всего редактировалось 1 раз
Сергей111
Вс Ноя 06, 2016 08:41 (спустя 1 год 2 месяца 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
optiontrader писал(а):
Согласен с комментатором выше. Если действительно есть такие умения, то проблем быть не должно, а так, это просто пустые словечки 

Держитесь, дело ваше, лично я привык думать сам. На рынке есть всегда проблемы и поверьте можно за день сделать 35% а среднее годовой может быть убыток, а может и 5% Рынки это всегда проблема, лично я не верю вообще в стабильность, как токовую. Стабильность - это больше остановка, а проблемы и потери делают результаты, заставляют задуматься и заработать больше. 

Сергей111
Вс Ноя 06, 2016 08:52 (спустя 1 год 2 месяца 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mr Bobr писал(а):
Сегодня 3 ноября. Сегодня в 6:00 закрыл сделку открытую 21 октября с прибылью +224 пункта. Эту сделку я был вынужден разбить на две части, первую часть сделки закрыл 31 октября в 22:00, что бы улучшить результаты торговли за октябрь месяц и сразу же таким же лотом в 22:00 в том же направлении переоткрылся. Результатом доволен. Чуть чуть не дотянул до выставленного профита. Хотя профит я обычно и не выставляю в сделках, разве что как ориентир, а с прибылью работаю по ситуации, но стараюсь меньше чем выставленные стопы прибыль не брать, а в идеале стремлюсь к соотношению стоп/ профит 1/2 или 1/3. В этой сделке стоп был -86 пунктов на уровне 1,0800. Получается прибыль превысила стоп в 2,6 раза .

Здравствуйте! А я думал вы назарабатывали и уехали отдыхать. Зачем вы все пишите, кому это надо?Нашли себе учеников, последователей? Я тоже сейчас со стопом начал работать, самому стало тяжело закрывать, поменял многое, упростил... торговля стала более спокойной но все равно продолжаю исследования, изучаю все дальше. На форуме движения почти не было, я и перестал заходить, а сейчас сморю появилось, тут прям дебаты пошли, но нового ничего нет. 

Последний раз редактировалось автором 06.11.2016 08:54, всего редактировалось 1 раз
Mr Bobr
Вт Ноя 08, 2016 13:17 (спустя 1 год 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Здравствуйте! А я думал вы назарабатывали и уехали отдыхать. Зачем вы все пишите, кому это надо?Нашли себе учеников, последователей? Я тоже сейчас со стопом начал работать, самому стало тяжело закрывать, поменял многое, упростил... торговля стала более спокойной но все равно продолжаю исследования, изучаю все дальше. На форуме движения почти не было, я и перестал заходить, а сейчас сморю появилось, тут прям дебаты пошли, но нового ничего нет. 

Мне интересно похвастаться результатом. Особенно когда берешь 300 пунктов на четырех знаках по евро или фунту. Я раньше торговал наоборот. Зарабатывал часто, но мало, а проигрывал очень редко но много. Сейчас себя переучил и делаю наоборот. Стопы маленькие а профиты большие. А еще пишу потому, что многие на форуме говорят что форекс лохотрон, и там нельзя торговать прибыльно. 

Сергей111
Вт Ноя 08, 2016 18:53 (спустя 1 год 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mr Bobr писал(а):
Цитата:

Мне интересно похвастаться результатом. Особенно когда берешь 300 пунктов на четырех знаках по евро или фунту. Я раньше торговал наоборот. Зарабатывал часто, но мало, а проигрывал очень редко но много. Сейчас себя переучил и делаю наоборот. Стопы маленькие а профиты большие. А еще пишу потому, что многие на форуме говорят что форекс лохотрон, и там нельзя торговать прибыльно. 

Хвастовство пройдет... Заработайте много, напишите книгу как Ларри Вильямс, Джон Боллинджер, Т. Демарк, А.Элдер, и другие. Для кого нельзя торговать прибыльно, оно для них так и останется, все не могут быть трейдерами, политиками, музыкантами, военными, учеными - это естественное движение. Помочь всем, невозможно, а талант, рано или поздно, пробьет себе дорогу. 

Последний раз редактировалось автором 08.11.2016 21:36, всего редактировалось 3 раза
Mr Bobr
Чт Ноя 24, 2016 10:54 (спустя 1 год 2 месяца 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня 24 ноября. Моему счету ровно 4 месяца. Результат торговли +8,42% прибыли. Плече 1:1. Вот отчет

Gross Profit: 3 364.72 Gross Loss: 1 680.53 Total Net Profit: 1 684.19
Profit Factor: 2.00 Expected Payoff: 11.01
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 598.75 (2.81%) Relative Drawdown: 2.81% (598.75)

Total Trades: 153 Short Positions (won %): 76 (61.84%) Long Positions (won %): 77 (54.55%)
Profit Trades (% of total): 89 (58.17%) Loss trades (% of total): 64 (41.83%)
Largest profit trade: 458.82 loss trade: -357.37
Average profit trade: 37.81 loss trade: -26.26
Maximum consecutive wins ($): 16 (213.85) consecutive losses ($): 10 (-193.50)
Maximal consecutive profit (count): 573.01 (4) consecutive loss (count): -380.77 (4)
Average consecutive wins: 4 consecutive losses: 3

REDLABEL
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Вт Янв 17, 2017 12:16 (спустя 1 год 4 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И? работай на себя, расти депо, зачем тебе кто-то над тобой нужен?) 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: