ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Умею торговать прибыльно. Ищу работу трейдера.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Mr Bobr
Стаж: 2 года 2 месяца
Чт Авг 27, 2015 10:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я могу стабильно и прибыльно торговать на рынке форекс. Успешно так же торговал фьючерсами. Счет в России открыл маленький, что бы показать свою торговлю. Отчет о моей торговли во вложенном файле прилагается. За два месяца было совершено 215 сделок, которые принесли >70% прибыли. Все сделки были защищены стопами в 30 пунктов. Риск на сделку < 1%. Я ищу стабильную и высокооплачиваемую работу трейдера. На вопрос почему не торгую на свои, ответ торгую, но счет слишком маленький. Изучаю рынок с 2006 г. Тел. +79623048700

Gross Profit: 79.63 Gross Loss: 49.18 Total Net Profit: 30.45
Profit Factor: 1.62 Expected Payoff: 0.14
Absolute Drawdown: 2.22 Maximal Drawdown: 12.01 (27.00%) Relative Drawdown: 30.32% (7.30)

Total Trades: 215 Short Positions (won %): 111 (23.42%) Long Positions (won %): 104 (34.62%)
Profit Trades (% of total): 62 (28.84%) Loss trades (% of total): 153 (71.16%)
Largest profit trade: 3.86 loss trade: -1.26
Average profit trade: 1.28 loss trade: -0.32
Maximum consecutive wins ($): 9 (17.23) consecutive losses ($): 31 (-9.84)
Maximal consecutive profit (count): 17.23 (9) consecutive loss (count): -9.84 (31)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 7 

Последний раз редактировалось автором 27.08.2015 10:56, всего редактировалось 1 раз
Mr Bobr
Вс Сен 06, 2015 13:33 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
https://www.myfxbook.com/members/MrBobr/деньги-растут/1358129

Rolling Eyes  

Последний раз редактировалось автором 06.09.2015 20:57, всего редактировалось 2 раза
Сергей111
Стаж: 2 года 9 месяцев
Пт Сен 11, 2015 14:07 (спустя 15 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
От какого ДЦ торгуете? 

Mr Bobr
Сб Сен 12, 2015 10:56 (спустя 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ИнстаФорекс 

Сергей111
Вс Сен 13, 2015 22:02 (спустя 17 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Непонятно, зачем горбатиться на дядю.... Как я понял, внутридневная стратегия. 70 процентов за два месяца, хорошо попало... у меня и 300 было за 2,5 месяца....
Интересно. я их десятки пересмотрел, и не одна не давала стабильность. Я пришел к некоторым выводам. Если честно, я вам не верю, реклама вы просто.
Вообще стоповые стратегии это топтание на месте... бывает улетишь, потом спадешь, так и топчется. Вообще непонятно, почему у вас стоп фиксированный - математическая если стратегия.... их я тоже пробовал...
Если бы вы в двух словах описали стратегию... и в ней было бы то, чего я не знаю или еще не сталкивался, можно было бы подумать.... Все равно не складывается. 

Сергей111
Вс Сен 13, 2015 22:07 (спустя 17 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот вы говорите изучаю рынки, рынки нельзя изучить и истории там не повторяются.
Я не торгую внутри дня, и вообще не встречал кто торгует, даже многие профи типа Бафета торговали долгосрочкой и среднесрочкой. В сети полно вот также как вы пишите, но кроме слов там ничего нет.... Фортс вообще сложный рынок... 

Сергей111
Вс Сен 13, 2015 22:11 (спустя 17 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Припоминаю Ларри Вильямс - на дневном графике....  

Mr Bobr
Пн Сен 14, 2015 10:40 (спустя 17 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я не торгую внутри дня. Я открываюсь каждый день. А прибыльные сделки бывает держу неделями пока растет прибыль. Моя цель по прибыли 200-500 пунктов в зависимости от рынка. В двух словах могу описать как я торгую. Когда график цены идет вверх- покупаю. Когда вниз - продаю. Когда никуда не идет- и я ничего не делаю. Почему ищу работу -ответ простой доходность системы и моей торговли 7-15% в месяц при расчетных рисках. На тех счетах которые я показал риски были сознательно увеличены так как они открывались для ученика, и чтобы показать другим желающим обучаться сколько можно зарабатывать относительно безопасным способом. Говорите, что это просто случайность, что удалось заработать. Случайным может быть 1-3 прибыльных сделки, у меня же сделок более 200 и не все прибыльные, их всего 30%, а 70% убыточных. Но эти 30% прибыльных сделок перекрыли убытки и еще принесли такую прибыль. Почему ищу работу, я недавно переехал в Россию и мне нужна стабильность. А когда з-та ставка, это дополнительный плюс в торговле. Исключается негативная эмоция, которая часто мешает торговать-жадность и неопределенность тоже.
Насчет того что история не повторяется- повторяется. Посмотрите на графики. А по поводу торговли без стопов - это заведомо проигрышная торговля, протестируйте ее на тестере стратегий- сами убедитесь.
В сети не полно таких как я. Я не продаю торговую систему, я не обучаю на истории, я не обучаю одной теории, и не рассказываю фантастические истории о заработках. Я обучаю на реальных счетах в режиме реальных торгов. Многие прибыльные трейдеры и работают трейдерами и сами торгуют, и обучают и книги пишут, и сигналы продают и т.д. Это нормально. 

Последний раз редактировалось автором 14.09.2015 10:43, всего редактировалось 1 раз
Сергей111
Пн Сен 14, 2015 15:25 (спустя 18 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
7-15 в месяц это хорошо, так и должно быть. Импульсная стратегия, у меня эксперт есть по этой стратегии... На коротких интервалах сливает депо, на Н4 и выше долго, но не особо. дело не в случайности, просто можно встать в движение и идти долго + большие риски можно и 1000 % сделать, у меня 300 % вышло. Это все не считается. Это равносильно сказать я бы купил пол мира если бы у меня были бы деньги.
Посмотрите вы на график, и скажите что после 1,3100 по паре евро/доллар все пошло вниз как и в прошлом году - это к примеру, такого нет. Нужна стабильность, - следует что стабильного дохода нет. Вы писали про внутридневную стратегию и говорили что там все ок. Если все ок, то должна быть стабильность.
В ваших словах очень много противоречий - это факт. либо вы не можете ставить предложения, либо лукавите - скорее всего второе. На работу Вас не примут, никто не вложит в вас деньги пока у вас не будет стабильный результат и прирост депо. Второе Инстафорекс - нет лицензии в России. Если большие деньги - надо делать сегрегированный счет.
Я без стопов работаю стабильно - у меня не мартин. Я отошел от стоповых потому что лоси, лоси и еще раз лоси - как я уже говорил - топтание на месте. Сейчас я пытаюсь разработать стратегию... Нормальность понятие расплывчатое.  

Mr Bobr
Пн Сен 14, 2015 15:47 (спустя 18 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня есть рабочая торговая система внутри дня, я пока по ней не торгую так как приходиться еще и работать в другом месте. Поэтому я пока выбрал эту торговую систему, она не менее эффективна, хотя и не так впечатляет. Нет в ней каждый день прибыли и просадка побольше. Хотя и не надо если честно каждый день быть в +. Важен результат в конце какого то периода. Или ты в плюсе или проиграл. Я в +. И наверное скоро открою еще небольшой счет для внутридневной торговли. А насчет работы не возьмут, та и не надо. буду торговать на свои и потихоньку увеличивать свой счет. Пусть берут тогда сливщиков, которые каждый день стремяться брать по чуть чуть и быть в плюсе, а затем за раз проигрывают много или все. Хозяин барин. А насчет брокера, я торговал в разных банках и центрах там где жил раньше. Это не важно где ты торгуешь, главное что бы деньги были в сохранности и прибыль легко можно было выводить.
А насчет того что вы пытаетесь сейчас разработать прибыльную стратегию без стопов. Я вам сразу скажу у вас нет и 0,1 шанса на успех. Торговля без стопов - это слив 100% в долгосрочной перспективе. Не верите проверьте. 

Сергей111
Пн Сен 14, 2015 16:41 (спустя 18 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я пытаюсь разработать стратегию со стопом. Я без стопов торгую давно. Нет никакого слива. везде своя специфика .Люди даже к мартину приспосабливаются. Трейдинг это будущее, можно зарабатывать деньги в трусах. Внутри дня мне тоже надо создать или приловчиться к чужой. Я сейчас на фортс на МТ5 -демо пока верчусь. Среднесрочная у меня тоже есть готовая - тестируется на вирт сервере на форексе - тоже демке. Пока внутредневная система не блещет. Вообще надо каждый день зарабатывать - оплачивать счета, есть, пить, ну так далее - это для краткосрочной.
Если идет доход стабильно, но мало для жизни, то это наладиться и работать на дядю не надо.  

Mr Bobr
Пн Сен 14, 2015 22:53 (спустя 18 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Могу помочь, если хотите в разработке вашей стратегии торговли внутри дня , прибыльной и со стопами. Сбережете и время ( лет пять минимум) и нервы.  

Последний раз редактировалось автором 14.09.2015 23:07, всего редактировалось 1 раз
Сергей111
Вт Сен 15, 2015 06:30 (спустя 18 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да ну вы наговорите лет пять.... У меня пять ушло чтобы рынок хоть как-то понять, да начать зарабатывать + нервы, да много ночей не спал....
От советов не отказываюсь... но гарантии, что я приму ваши рекомендации.... Ваш в чем интерес?
...... Сомнения у меня про прибыль со стопами - стабильную. Попытаться еще раз можно. 

Mr Bobr
Вт Сен 15, 2015 09:24 (спустя 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Ну может не пять лет, но все равно уйдут годы поисков и не факт что найдете. Найти прибыльный торговый алгоритм, построить систему, тестировать ее, затем оптимизировать, проверить в работе. А не заработала система, опять начинать сначала. Для одного месяцы и годы. Мой интерес любимая работа, стабильная высокая з-та и возможность самому спокойно торговать, а не в перерывах от основной работы. Хотелось бы написать робота под эту систему для разных рынков и инструментов. Планы огромные, но и возможности открываются. Все это осилить одному сложно, да и программисты толковые нужны.

А без стопов я сколько не тестировал на тестере стратегий, всегда слив, вопрос времени. Со стопами картина совершенно другая, получше. 

Сергей111
Вт Сен 15, 2015 11:29 (спустя 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стоповые стратегии не могут зарабатывать стабильно, у них природа не та. Они все зарабатывают моментом и проигрывают моментом, сложность набирать деньги. Вы наверно знаете что любой вход это 50/50 - следует что сигнал не имеет значение- здесь больше управление идет - следует математика - возможно даже адаптивная - но простая, без спец знаний.
Расскажите о своей системе? Расскажите о роботах которые тестировали?
Написать можно, полно спецов. Вот я хотел бы организовать трейдерский центр, где каждая группа занимается своим рынком и торговать напрямую.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: