ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Георгий, ну чо тарим акции или нет
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Спокойный
Стаж: 11 лет
Чт Сен 08, 2016 16:12 (спустя 1 год 10 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Их же К. Белибердин разрушил до основания ввиду наличия векселей почти на ярд, погашение которых большой вопрос? 

Константин описал сценарий, который все просчитывали, но забыл указать остальные возможные варианты и их веса.  

Фидель
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Пт Сен 09, 2016 09:54 (спустя 1 год 10 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, сценария то два - либо погасят, либо не погасят. Вот вероятности этих сценариев все оценили одинаково, похоже. Посчитали, что 99% и 1%.  

eeaassyy
Стаж: 11 лет 2 месяца
Пт Сен 09, 2016 14:23 (спустя 1 год 10 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, Георгия мона поздравить с Мечелом! Я так и не влез тормоз! 

Фидель
Вс Сен 11, 2016 16:58 (спустя 1 год 10 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Странное поведение у КАМАЗа, он весь год, как застыл. Ведь может стоить дороже в 2 раза. Почему у всех на него такой пессимистичный взгляд? Что про него думаете? 

Спокойный
Вт Сен 13, 2016 10:43 (спустя 1 год 11 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eeaassyy писал(а):
Да, Георгия мона поздравить с Мечелом! Я так и не влез тормоз! 

Спасибо! Но я в нем не долго просидел. Фиксанул прибыль в Мособле, вложил в Мечел поднял рублей 15 и предпочел короткую прибыль. Думал РБК после того как 7.2 прошли наверх начнут на планки уносить. Их оставил , а Мечел фиксанул. Немного поругиваю себя, но дело привычное.  

Спокойный
Вт Сен 13, 2016 10:46 (спустя 1 год 11 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Ну, сценария то два - либо погасят, либо не погасят. Вот вероятности этих сценариев все оценили одинаково, похоже. Посчитали, что 99% и 1%.  

Там ведь вексель. Его может и вовсе гасить не собирались. Могли зачесть при переводе активов с ООО или другие варианты. А вот оценить его можно и в 1% как Костя и рынок при цене ниже 18 копеек, а можно еще в десяток другой вариантов. Для меня там нет фундаменталки, чистая психология. 

Фидель
Вт Сен 27, 2016 11:02 (спустя 1 год 11 месяцев 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Надо отметить, что ТМК слегка подрос, но если учитывать его потенциал, то до справедливой цены не дорос еще. Вроде строительство газопроводов не прекращается, а основной производитель трубы так недооценен. 

Jordant
Стаж: 1 год 1 месяц
Пт Окт 14, 2016 01:05 (спустя 2 года 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не удивляет нисколько 

Фидель
Пн Окт 17, 2016 11:23 (спустя 2 года 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Не удивляет нисколько  

Почему? 

eeaassyy
Вт Окт 25, 2016 10:06 (спустя 2 года 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эхххх Георгий, я думал вы то досидели в Мечеле то Smile
Ну хоть не один я прощелкал Smile 

Фидель
Ср Окт 26, 2016 17:37 (спустя 2 года 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, Мечел порадовал рискнувших. :-) Хотя вот Сбер порадовал любителей стабильности. :-) 

Фидель
Ср Ноя 02, 2016 11:57 (спустя 2 года 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Надо сказать приближается сезон распродаж, думаю будут продавать летнюю коллекцию, как всегда с дисконтом 70%, как думаете, коллеги, Сбер попадет в этом году в список "Товары старой коллекции"?  

Последний раз редактировалось автором 02.11.2016 11:58, всего редактировалось 1 раз
eeaassyy
Пн Ноя 07, 2016 12:41 (спустя 2 года 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я то вообще думал осенний заход под весну пора бы уже. Сбер чот врядли.
Я тут стал прикидывать перебирать по поводу секторов. Потребилетьский вроде особо не должен расти денег не особо у народа. Черная металлургия и энергетика возможно уже отстрелялись. Из цветной чо у нас ток никель? Нефть она в принципе как рынок.
Короче остаюцца банки Smile
Это конечно поверхностно и авантюрно но как то так. 

Фидель
Вт Ноя 08, 2016 15:37 (спустя 2 года 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так вот, наверное, большинство думают - "Сбер вряд ли", на такой уверенности очень-на много народа на эту бумагу посадить можно, а потом и высадить. Единственно, есть слух, что годовые бонусы у сберовских топ-менеджеров с капитализацией банка увязаны, если это правда, то до НГ будут котировки поддерживать.
По энергетике - ЮНИПРО и Энел какой-то потенциал имеют.
На нашем рынке только и можно, что авантюрно и поверхностно, а технически и фундаментально - это про другой ФР, не про наш. :-)  

Maslina
Стаж: 1 год
Ср Ноя 09, 2016 15:56 (спустя 2 года 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Журнал Forbes впервые составил рейтинг подразделений private banking (управления деньгами наиболее состоятельных и VIP-клиентов) российских банков. В рейтинг вошли соответствующие подразделения Сбербанка, «ВТБ24», «Банка Москвы», банка «Открытие», «Альфа-банка» («А-Клуб»), а также ряда других крупнейших российских банков и российских «дочек» некоторых зарубежных банков, таких как UniCredit, «Райффайзенбанка» и т.д. Первое место в рейтинге заняло подразделение private banking Сбербанка. Второе и третье – подразделения «Газпромбанка» и «Банка Москвы» соответственно. Источник: www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/15494_29082016/ 

Последний раз редактировалось автором 09.11.2016 15:56, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: