ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Георгий, ну чо тарим акции или нет
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
eeaassyy
Стаж: 11 лет
Ср Окт 15, 2014 20:16 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
лично у меня сильно пессимистические ожидания в отношении многих аспектов жизни в России

с другой стороны нефть низко рубль девальвировался конкурирующие рынки потеряли лоск а мир с украиной рано или поздно будет

полный набор как грицца. ну на среднесрочную перспективу 

Beartrader
Стаж: 4 года 9 месяцев
Пт Окт 17, 2014 23:18 (спустя 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да дай бог если на среднесрочную. Я например и не жду уже Crying or Very sad Разве что РТС от 500 рискнул бы купить. Не выше Wink  

eeaassyy
Пн Окт 20, 2014 15:03 (спустя 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну судя по нику те по другому нельзя Smile 

Beartrader
Стаж: 4 года 9 месяцев
Пн Окт 20, 2014 17:19 (спустя 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тут нельзя даже если ты bulltrader Wink . РТС за три года не ушел заметно ни вверх ни вниз. ИМХО желающие "отвадить" инвесторов от нашего рынка задумали просто. Они его не опустили а ОСТАНОВИЛИ. При этом он имеет еще сильный запас по падению и для покупок достаточно рискован. Хитро придумано. Глядя на него и ситуацию думается что это надолго и в голову начинают лезть "осцилляторные" стратегии Idea . Кстати. На росте у нас бычки, вниз мишки. А кто в боковике? Предлагаю ЗЕБРУ Wink  

Спокойный
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Чт Янв 29, 2015 10:58 (спустя 3 месяца 14 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей,
Прошу прощения - давно на форум по причине отсутствия общения не заглядывал. Потому вопрос твой пропустил. Мне кажется, что вот сейчас уже становится очень интересно ( хотя конечно в некоторых историях уже и поздновато слегка). Часть не дожидаясь 40 долларов за баррель, а в основном при панических атаках, когда нефть туда будет пробивать. Ну или если не будет в феврале марте таких пробоев, а раньше развернемся, то в продолжение. Но я только эшелоны и только очень избирательно.
И еще по мне так самое время линять с американского рынка если что там вложено. Может это и важнее кстати. ИМНО конечно же полнейшее.

С уважением! 

Последний раз редактировалось автором 29.01.2015 11:04, всего редактировалось 1 раз
Фидель
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Чт Янв 29, 2015 17:06 (спустя 3 месяца 14 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Эх, давно мне не доводилось читать оптимистичный коммент Георгия! Только думаю, что эшелоны в этот раз разкочегариваться долго будут... но уж когда начнут, расти будут долго.
Георгий, а почему Вы американцев считаете претендентами на глубокую коррекцию?  

Спокойный
Пн Фев 02, 2015 18:32 (спустя 3 месяца 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Андрей!

1. Нефть очень низко и может отскочить.
2. Евро на низших уровнях за 8 лет и тоже вроде может тренд поломать.
3. Капитализация американского рынка гораздо выше ВВП ( в 1.3 раза или типа того), что исторически удручающая ситуация хуже было только в 2000 году.
4. Обама слишком зарвался с израилитянами.

Вообщем я думаю, что реальные риски не у нас - у нас и так все плохо и рынок неэффективен. Реальные финансовые риски там - потому что они сверхнакачены деньгами.

С уважением! 

Фидель
Вт Фев 03, 2015 10:54 (спустя 3 месяца 19 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Георгий!
Согласен, поводы для беспокойства более чем серьезные.
Я, надо сказать, что 3 года назад закрыл на нашем рынке все позиции, которые можно было закрыть с плюсом, т.к. совсем не было времени за рынком следить. Сейчас хоть времени не прибавилось, но ценовые уровни по некоторым отраслям кажутся мне уж слишком перепроданными, поэтому поэтапно возвращаюсь.
В связи с этим хотел бы узнать Ваше мнение о том как негативная динамика американцев будет сказываться на темпах восстановления российского рынка. Обычно мы ведь к ним жестко привязаны. 

Спокойный
Ср Фев 04, 2015 11:55 (спустя 3 месяца 20 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Андрей,

Я не настаиваю на том, что американский рынок упадет - мне кажется что это главный риск и на него в первую очередь стоит обращать внимание. Но если такое произойдет, то не обязательно они утянут и нас за собой. В 2000 году мы скоректировались на 20%, но после 300% роста в 1999. А потом был длительный период негативный для них и позитивный для нас. 

Спокойный
Чт Фев 05, 2015 11:16 (спустя 3 месяца 21 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Упадут не упадут. http://www.moneynews.com/MKTNewsIntl/stock-market-crash-warren-buffett-indicator/2014/10/03/id/598461/?dkt_nbr=ufos34vz&utm_source=taboola&utm_medium=referral 

Thesonia
Стаж: 2 года 7 месяцев
Чт Фев 05, 2015 13:24 (спустя 3 месяца 21 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Если кто-то знает информацию об этой компании, прошу подсказать. Валится курс! С чем это связано? Стоит ли их покупать сейчас или еще подождать?? Мой руководитель поручил мне выяснить, а я в этом ничего не понимаю. Пыталась вычитать на сайте Пакса что-то, может с отчетностью за квартал что-то не так, но ничего не нашла. Помогите!  

Спокойный
Чт Фев 05, 2015 16:52 (спустя 3 месяца 21 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О какой компании? 

Фидель
Пт Фев 06, 2015 09:55 (спустя 3 месяца 22 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наверное вопрос о Pax Global Technological 

eeaassyy
Вт Фев 17, 2015 16:00 (спустя 4 месяца 2 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасиб! Интересно как всегда!

Чож вы там нашли то в эшелонах. У меня радары слегка сбились. Из того что отслеживаю пока с прибылью так се.

Андрей, по хорошему завидую.

что 3 года назад закрыл на нашем рынке все позиции

Мне такого пока никогда не удавалось в инвестиционном портфеле. 

Спокойный
Ср Фев 18, 2015 16:41 (спустя 4 месяца 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да не так чтобы с 2009 года вкусы и подходы резко изменились. У меня Мечел (с декабря правда), РБК, МРСК Юга ну и типа того. А Вы что для себя выбрали?

С уважением! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: