ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
Куда пойти со старыми ЦБ?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
artem86
Стаж: 3 года 4 месяца
Пн Июн 23, 2014 13:01 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день,
1.у меня есть акции ОАО "Приобьнефть", количество акций не знаю (сделаю запрос в Реестр-РН), но я не знаю что с ними сделать. Как мне сказали в Приобьнефть, они акции не выкупают, на рынке не торгуют, если я хочу их продать, это моя задача. Подскажите, как эти акции можно обменять на деньги.
2. Есть квитанция на покупку 3х приватизационных чеков РАО "Норильский никель", 3х приватизационных чеков АООТ "Варьеганнефть", 3х чеков АООТ "Сибнефтегазпереработка", и 5 чеков с не указанной компанией. Как быть с этими видами ЦБ? Покупалось все в 1994 году в Фонде Имущества ХМАО, отдел приватизации. Сейчас в Фонде говорят, что все данные переехали в Москву, а куда- не знают. НорНикель, переодически присылал раньше письма об участии голосовании и т.п., сейчас мы живем по другому адресу, переписка прекратилась.Куда необходимо обратиться для получения информации и что делать?
3. Есть 10 акций чекового инвестиционного фонда "ЛУКойл Фонд", общей стоимостью 100.000 руб купленных в 1994 году. Аналогичный вопрос, куда идти и что делать?
заранее спасибо! Exclamation Exclamation Exclamation  

sprojects
Стаж: 8 лет 1 месяц
Чт Мар 05, 2015 16:11 (спустя 8 месяцев 11 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я могу купить, напишите на имейл s-projects@yandex.ru 

konopleva.2015
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Пт Май 08, 2015 21:57 (спустя 10 месяцев 16 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Помогу и приделании продать готов купить.
Пишите b104141@mail.ru 

finansabn
Стаж: 3 года 6 месяцев
Ср Июн 03, 2015 17:47 (спустя 11 месяцев 11 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дорого покупаем акции Российских компаний
Купим акции практически любого акционерного общества по всей территории России.
Быстрый расчет, все расходы на оформление берем на себя.
Покупаем акции
Агропромышленных компаний
Сельскохозяйственных компаний
Купим акции колхозов, совхозов. ОАО и ЗАО.
Для связи почта и телефон.
Почта finansabn@gmail.com
Тeл 8 985 268 23 01  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумаг

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: